Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22901
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Проверил машинку на сканере из за горящего чека, вылезло 2 ошибки P0441(P0441 Неправильно отрегулирован расход в системе контроля за отводом паров топлива) и P0455 (P0455 Значительная утечка в системе контроля за отводом паров топлива) подскажите други это и есть проблема с крышкой?
  • 0

#22902
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
сам спросил сам ответил)))
писал банзай в марте месяце
Xenon, я вам кажется отвечал не так давно про крышку бензобака? Вылезли у меня ошибки P0441 и P0455 (утечка в топливной системе) - типичные ошибки дефектной или неплотно закрытой крышки бензобака, снял дополнительное кольцо, потушил ошибки, больше не вылезали. Теперь крышка опять закрывается/ открывается очень легко, но очевидно, что так и должно быть.

Сообщение отредактировал Kronos: 18.06.2012, 18:14:06

  • 0

#22903
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

движок какой? если 4 литра - то цепь

Да, 4 литра! Значит можно спать спокойно! )))
  • 0

#22904
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

ДД. хочу поделиться небольшим опытом по регистратору....... Народ при покупке в-регистратора берите горизонтальные, вертикальный, когда устанавливаешь у зеркала, СИЛЬНО ЗАКРЫВАЕТ ОБЗОР. и шнур питания болтается перед носом. А если его устанавливаешь внизу.... обзор уменьшается. капот мешает видеть нижнюю часть дороги.


Я себе такой на ибее заказал: http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 Южная Корея, прямая доставка! Говорят по отзывам отличная вещь, ее и за зеркалом не будет видно! Вот теперь думаю стоит ли радар детектор взять? Но не знаю куда его так пристроить чтобы не мешал в поле зрения!?
  • 0

#22905
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Вчера появился какой-то странный металлический звук, думал защита, оказалось где-то в районе задней банки глушителя. Кто сталкивался?

Возможно - термоотражатель(?) :confused:. У меня подобное было - крепления термоотражателя сгнили от ржавчины и она гремела :shy: .

Спасибо за подсказку и правда термоотражатель!

Гена! Об чём речь - всегда пожалуйста (если в чем соображаю) :bow: .
  • 0

#22906
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


ДД. хочу поделиться небольшим опытом по регистратору....... Народ при покупке в-регистратора берите горизонтальные, вертикальный, когда устанавливаешь у зеркала, СИЛЬНО ЗАКРЫВАЕТ ОБЗОР. и шнур питания болтается перед носом. А если его устанавливаешь внизу.... обзор уменьшается. капот мешает видеть нижнюю часть дороги.


Я себе такой на ибее заказал: http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 Южная Корея, прямая доставка! Говорят по отзывам отличная вещь, ее и за зеркалом не будет видно! Вот теперь думаю стоит ли радар детектор взять? Но не знаю куда его так пристроить чтобы не мешал в поле зрения!?

сколько выйдет с доставкой? когда прийдет? стоит у меня подобной формы. удобно тем, что незаметен. Неудобен тем, что камеру не повернешь в сторону окна. Да и сломался совсем. щас просто висит как муляж. китайщина...
  • 0

#22907
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Red _fox писал:"У меня при повороте направо, всегда руль вывернут по максимуму, при попадании левого колеса на кочку или ямку скрежет раздается.."
Однозначно - отбойник!!!

у меня похожая фигня 100% отбойник, если сильно просевшие пружины вобще 100%

клубни, скоро собираюсь амортизаторы менять, если у кого есть пружины стоковые с Limited'a 2004-2005гг. дайте для сравнения (с возвратом), хочу проверить свои на предмет просевшие они или нет.
  • 0

#22908
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
пиши в ЛС есть задние от SR5 2006г.
  • 0

#22909
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
не в ту тему написал

Сообщение отредактировал Думский: 19.06.2012, 09:56:31

  • 0

#22910
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


думаю теперь могу выдохнуть)) думал только у меня такое. уже думал что гранате пипец.


Не спеши в выдохом, брат, стоимость замены пружин не сравнить со стоимостью замены гранаты...

ну пружины то давно уже заказаны, надеюсь придут уже вместе с Котовским из отпуска)))), а там по возможности и поменяю. заодно когда менять буду может и гранаты проверят.

Сообщение отредактировал Shocker: 19.06.2012, 12:05:11

  • 0

#22911
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

сколько выйдет с доставкой? когда прийдет? стоит у меня подобной формы. удобно тем, что незаметен. Неудобен тем, что камеру не повернешь в сторону окна. Да и сломался совсем. щас просто висит как муляж. китайщина...


Я себе еще к нему дополнительно заказывал фишку какую то которая позволяет вести съемку во время парковки и отключает регистратор когда заряд аккумулятора снизится до определенной отметки.... Вобщем вышло где то 180 долларов, доставка бесплатно, год гарантия, Корея. Только вот по моему ее в сторону окна не повернуть, да мне оно и не нужно.
  • 0

#22912
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Я себе еще к нему дополнительно заказывал фишку какую то которая позволяет вести съемку во время парковки и отключает регистратор когда заряд аккумулятора снизится до определенной отметки.

а можно ссылку - почитать чего это?
а то такая фишка не только к регистратору ж может использоваться
  • 0

#22913
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


сколько выйдет с доставкой? когда прийдет? стоит у меня подобной формы. удобно тем, что незаметен. Неудобен тем, что камеру не повернешь в сторону окна. Да и сломался совсем. щас просто висит как муляж. китайщина...


Я себе еще к нему дополнительно заказывал фишку какую то которая позволяет вести съемку во время парковки и отключает регистратор когда заряд аккумулятора снизится до определенной отметки.... Вобщем вышло где то 180 долларов, доставка бесплатно, год гарантия, Корея. Только вот по моему ее в сторону окна не повернуть, да мне оно и не нужно.

когда придет, отпишитесь, плз
и ссцылу именно на вашего продавана скиньте в лс.
180 долл с приблудой парковки что то дешево. вчера скоренько посмотрел и не нашел такой цены, тк по разнице цен понял, что приблуда стоит порядка 50 долл. получается, что этот регистратор можно взять за 130- 140 долл.
  • 0

#22914
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Наконец то переобулся на летку)))), хочу сказать большое спасибо Челентано за резину и Мачо за скидку в Вианоре. Честно говоря до сих пор в шоке, в 13,00 уехал с работы на переобувку и в 13,50 уже вернулся, так быстро мне никто резину не менял, как муравьи набежали колеса сняли, помыли резю, скинули, просушили в мешки в багажник, номера датчиков записали, резю одели отбалансировали, короче все минут за 20 сделали. Зашел посмотреть диски, чуть дар речи не потерял вышел по быстрому :D , цены ахтунг, в районе 2000$. :faceoff: а на одних вообще подумал что номер телефона написан, оказалась цена :lol: .
  • 0

#22915
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Думский мне так нравится твоя фотка с яблоком на драйве :lol:
  • 0

#22916
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
:lol:
корпоратив куле
забрал пружины.. грязные капец.. но давоооольный
  • 0

#22917
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Чакры почищены, магниты поставлены :lol:
машинка чуть ли не на воздухе теперь ездит
http://kolesa.kz/a/show/4269794
  • 0

#22918
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Чакры почищены, магниты поставлены :lol:
машинка чуть ли не на воздухе теперь ездит
http://kolesa.kz/a/show/4269794

14 литров это по трассе? :D на обмен 45! не больше не меньше! все таки магниты жеж.
у него еще походу и лампочка перегорела на панели где расход, походу из за магнитов ) ) )

Сообщение отредактировал Санёчо: 19.06.2012, 15:16:11

  • 0

#22919
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений


ДД. хочу поделиться небольшим опытом по регистратору....... Народ при покупке в-регистратора берите горизонтальные, вертикальный, когда устанавливаешь у зеркала, СИЛЬНО ЗАКРЫВАЕТ ОБЗОР. и шнур питания болтается перед носом. А если его устанавливаешь внизу.... обзор уменьшается. капот мешает видеть нижнюю часть дороги.


Я себе такой на ибее заказал: http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 Южная Корея, прямая доставка! Говорят по отзывам отличная вещь, ее и за зеркалом не будет видно! Вот теперь думаю стоит ли радар детектор взять? Но не знаю куда его так пристроить чтобы не мешал в поле зрения!?

Тоже поставил корейский регистратор с двумя камерами Visiondrive VD-8000HDS
Установил под зеркалом, не мешает обзору.
А радар-детектор повесил справа от зеркала Whistler PRO 79 RU вроде тоже неплохо расположился
Кабели питания провели под обшивку и подключили к зажиганию, т.е. прикруриватель всегда свободен.

Сообщение отредактировал tupoi: 19.06.2012, 15:17:09

  • 0

#22920
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

а можно ссылку - почитать чего это?
а то такая фишка не только к регистратору ж может использоваться

Вот она ссылка... http://www.ebay.com/...=item3a73eabb49
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.