Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#2221
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений



Скажите а где вы чинили актюатор?

Вот у него http://vse.kz/index....15-vladimir141/
Товарищ грамотный, что и как делать знает на 5+.

Спасибо будем обращаться
Вроде он на российском сайте разбирал до мелочей актюатор

Так и есть, на момент принятия решения о ремонте это был единственный варьянт. Работает :smoke:
  • 0

#2222
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Созвонился договорился на завтра, все таки неприятно когда что то не работает!
(понижайкой толком не пользуюсь) :p

Хотяб раз месяц следует пользоваться, для профилактики, чтоб не возвращаться к этому вопросу...
  • 0

#2223
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Нуржан спасибо!!!!
Технолог ты тоже на тулпаре брал ковры? да реально симпатишные


Поддерживаю! тоже такие коврики брал в тулпаре за 7000 сидят идиально!! там есть небольшой бортик, так что жижа в небольшом колличестве не выливается. ;)
  • 0

#2224
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Пообщались сегодня с Padonkafff, оказывется у меня тоже чет щелкает. Колодки/суппорта хвз :rolleyes: . Я и не слышал из-за обесшумки :blush: . А оно вона как... будем искать причину :blink: , совместными усильями :blink:
  • 0

#2225
NurzhanT

NurzhanT
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Значит ГРМ нету... цепь стоит чтоли???
странно, но вот http://4runnerclub.c...c.php?f=46&t=48 было написано о замене ГРМ, поэтому и спросил

Re: СТО
NurzhanT » 01 мар 2011, 22:22

Обслуживаюсь на Тойота Астана Моторс по Суинбая. Там в основном работы требующие диллерского оборудования и квалификации. Сканер, электроника, замена ГРМ и прочие ответственные моменты. Подвеска как правило поручается обычным СТО. По ценам на тойоте нормально. Сканер 2400, ГРМ 18000,...Все остальное можно узнать у приемщиков. Удобный зал ожидания, кафе, интернет.

Значит Вы считаете, что масло лучше сменить? Машина 2003 года (по вину 11.2002)
По поводу сигналки, спасибо за совет, просто в Тойота центре установка маджик кара будет стоить вместе с оным около 500 долларов. (поправьте если не прав).

Нуржан извини, что ввел в заблуждение по поводу ГРМ, я имел ввиду замену ГРМ на машине жены, но забыл это указать. На наших стоит цепь. Просто хотел указать цену для сравнения с другими СТО. Например в Тойоте Центр 18000, а в Неокар 19000.

Сообщение отредактировал NurzhanT: 03.03.2011, 22:22:56

  • 0

#2226
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Народ подскажите где мост задний можно отремонтировать, у грамотных мастеров, а то гудит, блин сильно. кузов 215


На логин внимания не обращаем,
машина мужа.

Сообщение отредактировал снежная_Я: 03.03.2011, 22:42:04

  • -1

#2227
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Народ подскажите где мост задний можно отремонтировать, у грамотных мастеров, а то гудит, блин сильно. кузов 215


На логин внимания не обращаем,
машина мужа.

тыщу питсот милоонов миллиардов раз тут писали кто делает мосты!!!
Не примите за грубость просто немножко читать темку нужно!!!
  • 0

#2228
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Народ подскажите где мост задний можно отремонтировать, у грамотных мастеров, а то гудит, блин сильно. кузов 215


На логин внимания не обращаем,
машина мужа.

тыщу питсот милоонов миллиардов раз тут писали кто делает мосты!!!
Не примите за грубость просто немножко читать темку нужно!!!

Ну извените если затруднила с ответом. Муж попросил спросить, я и спросила.
  • -1

#2229
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Народ подскажите где мост задний можно отремонтировать, у грамотных мастеров, а то гудит, блин сильно. кузов 215

в свете некоторых событий инфа до сентября прошлого года подтерта. мосты делает Константин 87013121030 Жарокова-Ниже Альфараби.

а вы уверены что это мост? в моей ситуации было, что сделал редуктор задний, но шум нифига не прошел... при повторной диагностике сказали что это передний редуктор+ступичные подшибники+ раздатка +резина. короче не тойота а уазик, и это при 90к. миль.
  • 0

#2230
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

в свете некоторых событий инфа до сентября прошлого года подтерта. мосты делает Константин 87013121030 Жарокова-Ниже Альфараби.

а вы уверены что это мост? в моей ситуации было, что сделал редуктор задний, но шум нифига не прошел... при повторной диагностике сказали что это передний редуктор+ступичные подшибники+ раздатка +резина. короче не тойота а уазик, и это при 90к. миль.

Он что невменяемый что перепутал жопу с пальцем? стесняюсь спросить

Сообщение отредактировал Padonkafff: 04.03.2011, 00:31:46

  • 0

#2231
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

какой контакт клинер лучше взять для чистки мафа?

присоединяюсь к вопросу и еще хотелось бы узнать если спиртом или водкой его промыть,что может произойти?
  • 0

#2232
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Подскажите,куда можно обратится? загорелся чек и вместе с ним VSC OFF,антизанос и VSC trak(кажется так было),может кто сталкивался? и как это лечиться?
машинка БЕГУН 2005г.
Всем,заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
  • 0

#2233
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Подскажите,куда можно обратится? загорелся чек и вместе с ним VSC OFF,антизанос и VSC trak(кажется так было),может кто сталкивался? и как это лечиться?
машинка БЕГУН 2005г.
Всем,заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

а перед тем как задать вопрос вы прочитали хотя бы эту ветку? пользовались поиском? эту тему уже раз 5 обсуждали.
  • 0

#2234
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Подскажите,куда можно обратится? загорелся чек и вместе с ним VSC OFF,антизанос и VSC trak(кажется так было),может кто сталкивался? и как это лечиться?
машинка БЕГУН 2005г.
Всем,заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

а перед тем как задать вопрос вы прочитали хотя бы эту ветку? пользовались поиском? эту тему уже раз 5 обсуждали.

если знакте подскажите к кому обратиться,а то че то не хочется 112страниц листать,а поиск выдает инфу за 2009год за это время уже много воды утекло.
  • 0

#2235
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



Подскажите,куда можно обратится? загорелся чек и вместе с ним VSC OFF,антизанос и VSC trak(кажется так было),может кто сталкивался? и как это лечиться?
машинка БЕГУН 2005г.
Всем,заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

а перед тем как задать вопрос вы прочитали хотя бы эту ветку? пользовались поиском? эту тему уже раз 5 обсуждали.

если знакте подскажите к кому обратиться,а то че то не хочется 112страниц листать,а поиск выдает инфу за 2009год за это время уже много воды утекло.

для начала номера ошибок в студию.
  • 0

#2236
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Подскажите,куда можно обратится? загорелся чек и вместе с ним VSC OFF,антизанос и VSC trak(кажется так было),может кто сталкивался? и как это лечиться?
машинка БЕГУН 2005г.
Всем,заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Да, скажите плс номера ошибок... :spy:

#2237
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Поехал на диагностику,результаты сообщу.
Всем спасибо!!!
  • 0

#2238
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Я чистил MAF обычным клинером для электронных схем (не помню как он называется, но это не принципиально).
Перед чисткой обязательно надо снять уплотнительную резинку.
  • 0

#2239
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


какой контакт клинер лучше взять для чистки мафа?

присоединяюсь к вопросу и еще хотелось бы узнать если спиртом или водкой его промыть,что может произойти?

Сань, водка со спиртом не кошерно, потом машину хрен догонишь :wacko: , еще и покурить попросит после :smoke:
  • 0

#2240
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Созвонился договорился на завтра, все таки неприятно когда что то не работает!
(понижайкой толком не пользуюсь) :p


А у меня заработало. Причем без особых манипуляций.
Прогрел машину сначала, потом 4, 4 пониженная и все заработало.
А сегодня с утра попробовал для проверки сделать это на холодную - нифига, пищит и не включается.
Так что похоже надо просто прогревать перед манипуляциями.
Плохо конечно, что они от рычага обычного отказались - рычаг как-то надежнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.