Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22741
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Санёчо на обеде меняет лямбды, меняет подсветку, меняет...
Моя фшоке :super:

Ты в шоке или жена в шоке... шутка.
  • 0

#22742
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Я сам фшоке :) . щас у меня на работе не сезон, офис во дворе дома и машина под окном, как говорится все под рукой. Я честно говоря побоюсь чужую делать, у меня опыта в паянии мало, как говорится на кошках не тренировался.
Светодиоды белого цвета но вроде холодного, брал в моем же доме Delta CHip электронный магазин, на сейфуллина ниже абая. в принципе можно с ребятами поговорить, я думаю они запросто перепаяют, минут за 15 если работы не будет, там все "электроманиаки"))).
Ночью поездить не получилось, днем подсветку выкрутил в максимум, цвет красивый читабельный, тока еще не привык, по вечеру показалось ярковато на максимуме. единственный косяк - оранжевый более читабельный, и мелкие цифры в км, днем плохо читаются, теперь озадачиваюсь сменой планки где только км.
Кто нибудь подсветку меня лна белую в центральной консоли где крутилки кнопки?
  • 0

#22743
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Ну вот поговорил с ребятам с Дельта Чипа, сказали привозите снятую плату и спаяем. 390тг светодиоды и за работу около 1000тг. ну или можете мне привезти я им сам занесу или позвонить и я их предупрежу, что бы не зарядили.
Еще вчера из кнопки межосевого дифа, снял желтый колпачёк с лампочки, лошара думал будет светить белым))), светит так же желтым. Парни предложили светодиод 3-х миллиметровый и резистор впаять, короче отдал кнопку, блин опять фотик забыл(. Короче масть на подсветку поперла))))))
  • 0

#22744
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
рахмет за инфу!
я вот тут писал про подсветку, по этому хотел переделать, но мне кажется желтая тож не плоха.
  • 0

#22745
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

рахмет за инфу!
я вот тут писал про подсветку, по этому хотел переделать, но мне кажется желтая тож не плоха.

желтая да, не плоха!
  • 0

#22746
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вот фотка картонки от воздушного фильтра за 3 тыщи "эмиратскова".. подделка или нет - хз
плохо видна - но внизу написано маде ин жапан
  • 0

#22747
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Фото не видно...
  • 0

#22748
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
:) фотку забыли приатачить
  • 0

#22749
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Постоянно зондирую тему в колесах с ранерами,и откровенно говоря еще не на один не встал :faceoff: а цены жесть просто!!!
  • 0

#22750
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Постоянно зондирую тему в колесах с ранерами,и откровенно говоря еще не на один не встал :faceoff: а цены жесть просто!!!

Все ставят заведомо высокую цену в надежде на "дурака". Мой знакомый также продает, машина стоит, а он не торопиться.
  • 0

#22751
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Ребята какую максимальную массу сняряженного прицепа можно таскать на бегуне без ущерба для машины?
Хочу прицеп прикупить бортовой чтобы иногда по хозяйству разные разности возить.
  • 0

#22752
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Постоянно зондирую тему в колесах с ранерами,и откровенно говоря еще не на один не встал :faceoff: а цены жесть просто!!!

а смысл дешево продавать, свежий за эти деньги не привезешь, ухоженый в ооочень редких случаях продадут дешего, а на тот на который у всех стоять будет сам знаешь сколько бабла влить надо, а смысл такой продавать по цене шрота?! был бы завоз свежих, цены были бы на 3-5к меньше.

заапгрейдил свет в салоне, щас залью в тему про электрику, чтоб здесь не мусорить.
  • 0

#22753
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Я как то раньше особо не задумывался для чего нам 2 зеркальца в багажнике (у Limited там колонки), пока не натолкнулся на картинку:
А ведь удобно. Уже привыкаю помаленьку =)
Я, почемуто, думал, что это для парковки задним ходом :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • p01.jpg

  • 0

#22754
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Тимурхан, нужно быть ой каким зрячим, чтоб там что нить увидеть... Лично я не вижу. Пользуюсь камерой
  • 0

#22755
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Тимурхан, нужно быть ой каким зрячим, чтоб там что нить увидеть... Лично я не вижу. Пользуюсь камерой


Та не, камера вбок не видит. А вот приближение транспорта со стороны, как на картинке, то вполне видно, хотя, если зрение не 100%, то, наверное проблема... не пробовал :D
  • 0

#22756
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Очень удобные зеркала при выезде задним ходом на проезжую часть! Всегда ими пользуюсь.
  • 0

#22757
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
надо попробовать, сам долго думал куда в них смотреть))))
  • 0

#22758
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Тока сегодня пользовался, около беккера на розыбюакиева, там как раз тяжко. Ночью особенно удобно, фары сразу видно!
  • 0

#22759
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
А на СР5 нет таких почему то....
  • 0

#22760
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Нету зеркал там где жбл с дополнительными колонками, и в 7ми местных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.