Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22581
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
короче, вся кромка люка под резинкой в такой рже, что при ощупавании все сыпется в салон(((
  • 0

#22582
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

ДВ Timurhan. это по Розовой ниже Рыскулова СТО Алауавтосервис, покраска и установка пару дней заняли. Просто рядом с работой, поэтому удобно. Ребята сработали на 5+, сотового к сожалению не взял, но если подъедите то могу свести с ними там и договоритесь

Большое спасибо, Айдын! Примерно понял где это. Как нибудь к ним заеду.
  • 0

#22583
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Кто-нибудь имеет опыт покраски дисков, где качественно делают? Думаю покрасить в бронзу, как диски Trd. но есть проблемка: на дисках резина, а диски на машине. То есть нужно, чтобы и монтажники нормальные были.
  • 0

#22584
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Кто-нибудь имеет опыт покраски дисков, где качественно делают? Думаю покрасить в бронзу, как диски Trd. но есть проблемка: на дисках резина, а диски на машине. То есть нужно, чтобы и монтажники нормальные были.


В соседней теме про обувку мне давали телефон: +7 777 152 22 55 Павел.
Я к нему звонил и он мне примерно по телефону насчитал от 30-40к. К сожалению я к нему всё еще не попал.
Он мне сказал, что они пескоструят и красят пигментной краской. Сам забирает и сам привозит. Но для этого вам нужен будет запасной комплект или 3 пенька :faceoff:
Если будете красить у него, отпишитесь потом, плз.
  • 0

#22585
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Спасибо, цена оказывается выходит за пределы бюджета. надо будет подумать.
Позвонил. 30 тыс только покраска дисков, несколько тыс колпачки ,Оказывается еще и сроки ок недели
Надо искать аренду колес)

Сообщение отредактировал ka0: 06.06.2012, 17:41:26

  • 0

#22586
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
А ни у кого нет на недельку комплекта дисков с резиной??? Обещаю аккуратно ездить, пока мои диски будут красится. Ну ессно небезвозмездно...
  • 0

#22587
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Серик, давно брали, где красили и устанавливали?

Брал 8 месяцев назад, красил и устанавливал Андрей (100у.е), чуть выше Абая-Матезалки гаражи, его сот.87025573050, к нему отправил меня Алексей.
  • 0

#22588
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений


Серик, давно брали, где красили и устанавливали?

Брал 8 месяцев назад, красил и устанавливал Андрей (100у.е), чуть выше Абая-Матезалки гаражи, его сот.87025573050, к нему отправил меня Алексей.

Стандартно крепится спойлер по одному болту с каждой стороны, я его попросил просверлить по одному отверстию с каждой стороны дополнительно, сейчас стоит намертво.
  • 0

#22589
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Фотовопрос:
Изображение
кнопочка открывания лючка, как видно по фото защелки были сломаны. вопрос, меняется все целиком? или можно найти саму эту пластмассину с целыми защелками?
ну и попути вопрос по партнамберу для заказа.

Советую заколхозить все проволкой и поспрашивать на разборах только концевик
  • 0

#22590
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
по покраске - советую сразу искать порошковую краску.. пусть да дороже - зато краска уже не на один раз
я вон вроде попросил и краски не жалеть, и лака - а один фиг - при снятии/одевании колеса краска отколупывается
  • 0

#22591
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
О аллилуйя - я таки разобрался какого фига я раньше мог разблокировать пассажирскую дверь кнопкой с водительской двери а теперь нет... а все блин оказываеца в чом - а втом что мля я не на ту кнопку жмакал... рукалицо
И ведь зараза месяц мучился.. пока моторная память не сработала
  • 0

#22592
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

О аллилуйя - я таки разобрался какого фига я раньше мог разблокировать пассажирскую дверь кнопкой с водительской двери а теперь нет... а все блин оказываеца в чом - а втом что мля я не на ту кнопку жмакал... рукалицо
И ведь зараза месяц мучился.. пока моторная память не сработала

Я тащусь :D :lol: :rotate: :super: !!! Оч.остроумно и ...сочувствую. Это - (знаю по своему опыту) приближается старость...Как говорил мне Жаник: Вы среди нас самый возрастной! :cry:

Сообщение отредактировал прапорщикСА: 06.06.2012, 21:38:43

  • 0

#22593
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

О аллилуйя - я таки разобрался какого фига я раньше мог разблокировать пассажирскую дверь кнопкой с водительской двери а теперь нет... а все блин оказываеца в чом - а втом что мля я не на ту кнопку жмакал... рукалицо
И ведь зараза месяц мучился.. пока моторная память не сработала

Думан, это один из тех моментов, когда рукалицо действительно используется по назначению )))) Улыбнуло. Ты брейся там поосторожней, нельзя только моторной памяти доверять.
  • 0

#22594
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Ребята мне так и не ответили сколько будет стоить книга??
  • 0

#22595
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Миха, у вас же люк не родной,а доставленный.Причина поломки может быть разная


Я догадывался, что кнопка левая какая-то....
Как определили что он не родной?
Вчера более менее регулировочными винтами выставил его, но все равно не так как хотелось бы.

Я ,ещё в 90-х наподобе люков штук этак 100 поставил на советский автопром и чуток на иномарки.Эти люки все по конфигурации накладные,а на родных на крыше не никаких накладок,если вы обратили внимание...


Была у меня машинка с люком... Польза от него - только, что дым сигаретный вытягивает. :rotate:

а если к тому же люк не родной... :faceoff:

Фотовопрос:
Изображение
кнопочка открывания лючка, как видно по фото защелки были сломаны. вопрос, меняется все целиком? или можно найти саму эту пластмассину с целыми защелками?
ну и попути вопрос по партнамберу для заказа.

Защёлка продаётся вместе с тросом,если менять его,то нужно разобрать весь левый бок.А нельзя этот замок поджать металлическим хомутом ,если сломаны защёлки...
  • 0

#22596
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Доброе утро коллеги! Обнаружилась такая ерунда, при включении кондера, со стороны водителя дует теплый воздух, а со стороны пассажира холодный! откуда начать поиски трабла? кажись у кого то была такая проблема? кажись у Джигита?
  • 0

#22597
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Доброе утро коллеги! Обнаружилась такая ерунда, при включении кондера, со стороны водителя дует теплый воздух, а со стороны пассажира холодный! откуда начать поиски трабла? кажись у кого то была такая проблема? кажись у Джигита?

Может быть поможет: у меня было нечто похожее, но не то же самое: после замены пробитого камнем радиатора кондиционера залили недостаточно фреона, в итоге из двух центральных заслонок, тех, что ближе к патрубкам, шёл относительно холодный воздух, а из двух наружних, тех, что у окон - уже просто тёплый. Проверьте уровень для начала.

ВОПРОС ВСЕМ и Кнопе в особенности: замерил напряжение на генераторе без нагрузки - 13.6В. Поменял ремень, стало 13.8. Электрик на СТО утверждает, что это - слишком мало, и должно выдавать мин. 14.2 без нагрузки и не менее 13.8 под полной нагрузкой. Тойотовские базы данных бесполезны: дают допуск от 13.2 до 14.8В. Он рекомендует проверить генератор - диоды и щетки (он сам генераторами не занимается, поэтому нет коммерческой выгоды и почвы для обмана). Есс-но нет охоты заморачиваться. Кто что думает? Какое рабочее напряжение? Ах да, аккумулятор ставил новый осенью, всё нормально работает, заряжается.

Сообщение отредактировал banzaj: 07.06.2012, 09:17:18

  • 0

#22598
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кто там про продажу раннеров спрашивал? у нас тут в астане парочка продается - один нормальный но 2005 года

Я тащусь :D :lol: :rotate: :super: !!! Оч.остроумно и ...сочувствую. Это - (знаю по своему опыту) приближается старость...Как говорил мне Жаник: Вы среди нас самый возрастной! :cry:

ну тут пока не сколько старость - а сколько за(*?(?*)лся просто на работе :D

Думан, это один из тех моментов, когда рукалицо действительно используется по назначению )))) Улыбнуло. Ты брейся там поосторожней, нельзя только моторной памяти доверять.

а это все хундай.. там все работает не так как надо

Сообщение отредактировал Думский: 07.06.2012, 09:18:29

  • 0

#22599
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

а это все хундай.. там все работает не так как надо

А я всегда догадывался, что вождение хундай не бывает без последствий.

Сообщение отредактировал banzaj: 07.06.2012, 09:22:42

  • 0

#22600
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Банзай, а если газу дать - напряжение плавает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.