Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22541
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Потек люк.....
В субботу сажусь в машину, смотрю заднее правое сиденье и потолок над ним мокрые.
Когда глушу машину задняя часть люка при закрытии немного поднимается, сантиметра на два. Так у всех или только у меня? Похоже при хорошем дожде поэтому и заливает.... но
Где то уже встречал фразы, что люк не герметичен, и вода уходит по водостокам под крышей..... может они забились, и при сильном дожде вода льет наружу?


фото закрытого люка ((

Изображение

С таким диагнозом однозначно к доктору :dont:на фото видно,что люк закрыт на перекос

Сообщение отредактировал GARRYK: 05.06.2012, 16:33:52

  • 0

#22542
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

С таким диагнозом однозначно к доктору :dont:на фото видно,что люк закрыт на перекос


Перекоса нет.... люк закрывается, но задняя часть поднимается чуть выше передней, т.е. получается что он останавливается позже чем надо.....
Может есть у кого контакты тех кто люками занимается?
  • 0

#22543
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Прошу не пинать, это не рекламма, просто классная вещ
Господа Объявлен сбор заявок на Плоские пластиковые 5,10,и 20 литровые канистры Экстрим на синем в разделе FJ маркет, кому интересно заходите и смотрите


вот испытания этих канистр
Себе наверное закажу, на синем есть контакты кто привозит.

Прикреплённые изображения:

  • 5-10_3.jpg

Сообщение отредактировал GARRYK: 05.06.2012, 17:16:13

  • 0

#22544
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


С таким диагнозом однозначно к доктору :dont:на фото видно,что люк закрыт на перекос


Перекоса нет.... люк закрывается, но задняя часть поднимается чуть выше передней, т.е. получается что он останавливается позже чем надо.....
Может есть у кого контакты тех кто люками занимается?

Доктор Автостекло по Байзакова ниже Ботанического. Мастер - Сергей, по-моему.
  • 0

#22545
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений


С таким диагнозом однозначно к доктору :dont:на фото видно,что люк закрыт на перекос


Перекоса нет.... люк закрывается, но задняя часть поднимается чуть выше передней, т.е. получается что он останавливается позже чем надо.....
Может есть у кого контакты тех кто люками занимается?

к Knope обратись
  • 0

#22546
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Спасибо ;)
  • 0

#22547
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


Странно у меня люк стоит ровно, и вверх поднимается только если самому кнопку подержать.
По поповоду водостоков - да, их надо чистить и это регламентная процедура.

можно поподробнее про регламентную процедуру?


Вот мне тоже интересно, если у кого есть описание как ее проводить эту самую процедуру, поделитесь пожалуйста ссылкой или файлом.

Сообщение отредактировал Shocker: 05.06.2012, 22:42:07

  • 0

#22548
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


можно поподробнее про регламентную процедуру?


Вот мне тоже интересно, если у кого есть описание как ее проводить эту самую процедуру, поделитесь пожалуйста ссылкой или файлом.

+100

Сообщение отредактировал Shocker: 05.06.2012, 22:41:54

  • 0

#22549
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
астанинцы кто у нас с лифтом будет в четверг на встрече хочу дицки свой померить на сколько задираться по высоте нужно будет
  • 0

#22550
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
канистры тема
я одну под воды с краном пустил - дюже на выездах удобно
другую под топливо - но на нее уже батя глаз положил))

астанинцы кто у нас с лифтом будет в четверг на встрече хочу дицки свой померить на сколько задираться по высоте нужно будет

а во скока? могу просто не успеть с работы
но у нас с Виталей примерно одинаково спереди

Сообщение отредактировал Думский: 05.06.2012, 18:42:36

  • 0

#22551
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Парни! Прошу совета! Сегодня мне предложили спойлер, судя по упаковке и заверениям продавца из США, Майями. Спойлер грунтованный, под покраску, в комплекте оригинальный стоп-фонарь со всеми причиндалами... Просит 300 зеленных. Стоит ли? Кстати у него их три шт. Может кому надо?
  • 0

#22552
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Интересно, а в чём прикол горбатый спойлер или нет? У меня обычный стоит, мож горбатый типа лучше обдувает заднее стекло или он красившее :lol: ?
  • 0

#22553
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Парни! Прошу совета! Сегодня мне предложили спойлер, судя по упаковке и заверениям продавца из США, Майями. Спойлер грунтованный, под покраску, в комплекте оригинальный стоп-фонарь со всеми причиндалами... Просит 300 зеленных. Стоит ли? Кстати у него их три шт. Может кому надо?

Зовут его Алексей? брал у него спойлер, и машины)) смотрица нормально, главное грамотно поставить и покрасить :)
  • 0

#22554
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Прапорщик, если спойлер горбатый, я тоже возьму.
  • 0

#22555
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
mars, мне look машины именно с горбатым нравится.
  • 0

#22556
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Прапорщик, если спойлер горбатый, я тоже возьму.

Точна - Алексей. Спойлер не горбатый, чем он мне и понравился. Ребята я насчет цены. А то меня уже поимели (в случае с сапуном заднего моста), теперь как-то не в жилу попадать.
  • 0

#22557
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Завсегдатай
128 сообщений

Просмотр сообщенияIlyas23 (05.06.2012, 21:47) писал:
Прапорщик, если спойлер горбатый, я тоже возьму.
Точна - Алексей. Спойлер не горбатый, чем он мне и понравился. Ребята я насчет цены. А то меня уже поимели (в случае с сапуном заднего моста), теперь как-то не в жилу попадать.

Я себе брал у Алексея за 300у.е, если хотите посмотреть, можно в субботу на встрече.
  • 0

#22558
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Если разницы кроме эстетической между спойлерами нет то тогда на ток вкус каждого, по мне так при открытии заднего окна при движении то через щель начинаят затягивать свой же выхлоп... не есть гут, я думал что мож горбатый лучше направляет потоки воздуха вниз и это решается... если нет то мне лично пофиг на спойлер горбатый или обычный, а если да то можно о покупке и замене подумать..

Сообщение отредактировал mars55555: 05.06.2012, 22:24:09

  • 0

#22559
Andrey-Rex

Andrey-Rex
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Duke Спасибо за сканирование ошибки, теперь буду сам закрывать крышку бензобака. :beer:
  • 0

#22560
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Duke Спасибо за сканирование ошибки, теперь буду сам закрывать крышку бензобака. :beer:


:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.