Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22561
T4R

T4R
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Парни! Прошу совета! Сегодня мне предложили спойлер, судя по упаковке и заверениям продавца из США, Майями. Спойлер грунтованный, под покраску, в комплекте оригинальный стоп-фонарь со всеми причиндалами... Просит 300 зеленных. Стоит ли? Кстати у него их три шт. Может кому надо?

ДВ, а я вот тоже купил недавно в грунте 2 штуки, но не США :fie: с стоп фонарем, болтами и какой то прокладкой в целофане. Покрасил и установил, классно смотрится. Если кому надо есть второй такой же. 170 зеленых
  • 0

#22562
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Серик, давно брали, где красили и устанавливали?
  • 0

#22563
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Duke Спасибо за сканирование ошибки, теперь буду сам закрывать крышку бензобака. :beer:

:beer:
  • 0

#22564
T4R

T4R
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Серик, давно брали, где красили и устанавливали?

Если это мне адресовно, то меня зовут Айдын. Брал где то недели 3 назад. Покраска 7000+ установка 5000=12000тг.
  • 0

#22565
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Серик, давно брали, где красили и устанавливали?

Если это мне адресовно, то меня зовут Айдын. Брал где то недели 3 назад. Покраска 7000+ установка 5000=12000тг.

О! Айдын, где устанавливали и красили? Сколько по времени вышло? =)
Может быть телефон сохранился?
Спасибо.
  • 0

#22566
T4R

T4R
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



Серик, давно брали, где красили и устанавливали?

Если это мне адресовно, то меня зовут Айдын. Брал где то недели 3 назад. Покраска 7000+ установка 5000=12000тг.

О! Айдын, где устанавливали и красили? Сколько по времени вышло? =)
Может быть телефон сохранился?
Спасибо.

ДВ Timurhan. это по Розовой ниже Рыскулова СТО Алауавтосервис, покраска и установка пару дней заняли. Просто рядом с работой, поэтому удобно. Ребята сработали на 5+, сотового к сожалению не взял, но если подъедите то могу свести с ними там и договоритесь
  • 0

#22567
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Серик, давно брали, где красили и устанавливали?

Если это мне адресовно, то меня зовут Айдын. Брал где то недели 3 назад. Покраска 7000+ установка 5000=12000тг.

Это к Серику и было адресовано. Найк Макен ник у него.
  • 0

#22568
T4R

T4R
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



Серик, давно брали, где красили и устанавливали?

Если это мне адресовно, то меня зовут Айдын. Брал где то недели 3 назад. Покраска 7000+ установка 5000=12000тг.

Это к Серику и было адресовано. Найк Макен ник у него.

Сорри
  • 0

#22569
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Потек люк.....
В субботу сажусь в машину, смотрю заднее правое сиденье и потолок над ним мокрые.
Когда глушу машину задняя часть люка при закрытии немного поднимается, сантиметра на два. Так у всех или только у меня? Похоже при хорошем дожде поэтому и заливает.... но
Где то уже встречал фразы, что люк не герметичен, и вода уходит по водостокам под крышей..... может они забились, и при сильном дожде вода льет наружу?


фото закрытого люка ((

Изображение

Миха, у вас же люк не родной,а доставленный.Причина поломки может быть разная
  • 0

#22570
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Если разницы кроме эстетической между спойлерами нет то тогда на ток вкус каждого, по мне так при открытии заднего окна при движении то через щель начинаят затягивать свой же выхлоп... не есть гут, я думал что мож горбатый лучше направляет потоки воздуха вниз и это решается... если нет то мне лично пофиг на спойлер горбатый или обычный, а если да то можно о покупке и замене подумать..

С горбатым тоже выхлоп затягивает в салон...
  • 0

#22571
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Чтобы меньше воняло надо трубу выводить вбок. Буржуины пишут помогает.

  • 0

#22572
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Чтобы меньше воняло надо трубу выводить вбок. Буржуины пишут помогает.

Подтверждаю.
У меня "горбатый" спойлер - при открытом заднем окне - затягивало нещадно, особенно, когда останавливался на перекрестках. Сейчас вывел выхлоп в бок - стало гораздо лучше))
  • 0

#22573
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Серик, давно брали, где красили и устанавливали?

Если это мне адресовно, то меня зовут Айдын. Брал где то недели 3 назад. Покраска 7000+ установка 5000=12000тг.

Прошу прощения - это я у Ник-Маккена спрашивал, поскольку он брал то же, что предлагают мне. Сорри ;)
  • 0

#22574
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Чтобы меньше воняло надо трубу выводить вбок. Буржуины пишут помогает.

Подтверждаю.
У меня "горбатый" спойлер - при открытом заднем окне - затягивало нещадно, особенно, когда останавливался на перекрестках. Сейчас вывел выхлоп в бок - стало гораздо лучше))

на форумах 4раннер.орг аналогичное обсуждение про спойлеры-и-выхлоп и мериканцы пришли к выводу "вбок".
  • 0

#22575
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Миха, у вас же люк не родной,а доставленный.Причина поломки может быть разная


Я догадывался, что кнопка левая какая-то....
Как определили что он не родной?
Вчера более менее регулировочными винтами выставил его, но все равно не так как хотелось бы.
  • 0

#22576
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
начитаешься тут..... :mad:
:D
Вчера полез смотреть свой люк.....
расстроился по самое нихачу..
передняя часть люка в рже.
оттянул резинку, а там пипец.... видимо, при мойке кешером попадает вода и гниет под резинкой.
вопрос: чё делать?
обработать антиржейи посадить резинку на герметик? хотелосьбы не только спереди . а как её снять всю, если люк заезжает в крышу? и где эти стоки, которые регламентно почистить надо?
  • 0

#22577
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Была у меня машинка с люком... Польза от него - только, что дым сигаретный вытягивает. :rotate:
  • 0

#22578
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Была у меня машинка с люком... Польза от него - только, что дым сигаретный вытягивает. :rotate:

а если к тому же люк не родной... :faceoff:

Фотовопрос:
Изображение
кнопочка открывания лючка, как видно по фото защелки были сломаны. вопрос, меняется все целиком? или можно найти саму эту пластмассину с целыми защелками?
ну и попути вопрос по партнамберу для заказа.
  • 0

#22579
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Вроде как номер только у тросса всборе с этой защелкой, 77035-35120. Стоит не дорого, но разбирать наверно много придется, чтоб протянуть.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 06.06.2012, 14:19:30

  • 0

#22580
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

начитаешься тут..... :mad:
:D
Вчера полез смотреть свой люк.....
расстроился по самое нихачу..
передняя часть люка в рже.
оттянул резинку, а там пипец.... видимо, при мойке кешером попадает вода и гниет под резинкой.
вопрос: чё делать?
обработать антиржейи посадить резинку на герметик? хотелосьбы не только спереди . а как её снять всю, если люк заезжает в крышу? и где эти стоки, которые регламентно почистить надо?

Есть такое дело :faceoff: , решил снимать полностью люк зачищать от ржавчины смазывать, думаю лет на 5 должно хватить а потом повторять процедуру :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.