Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22501
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Народ !
Спер ! на слышен ! молоды!
С ВЫХОДОМ В СВЕТ ! :super:
  • 0

#22502
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Красавцы!!!

Прикреплённые изображения:

  • med_gallery_545_18082_126319.jpg

  • 0

#22503
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Пардоньте! :rolleyes:
  • 0

#22504
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Вопрос тем кто ставил Шериф. От кого ставили, 120 Прадо? почем комплект? В Астане продается?

в Астане продается, но немного дешевле в Караганде у регионального представителя завода-производителя, особенно если алюминий (там и заказывали алматинцы). Контакты на картер.ру смотрите

А есть адрес представителя? Может он на регионы отправляет... Так нам какая защита подходит, от 120? И еще она радиатор закрывает или надо ставить защиту радиатора отдельно?
  • 0

#22505
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Групповые закупки перенес в соответствующую тему.
  • 0

#22506
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Групповые закупки перенес в соответствующую тему.

так это не закупка а прорабатывание вопроса, кто согласен скинуться на одну книгу с последующем ее раздербаниванием и копированием...
  • 0

#22507
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
никто не сталкивался с Фрунзенской защитой? http://www.frunze.ua...alog/crank.html
Пишут что дешевле шерифа...
  • 0

#22508
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Групповые закупки перенес в соответствующую тему.

так это не закупка а прорабатывание вопроса, кто согласен скинуться на одну книгу с последующем ее раздербаниванием и копированием...

Может проще в Питере купить и послать сюда?
  • 0

#22509
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Может проще в Питере купить и послать сюда?

совершенно верно,взять в питере на заказ за 7500, 8 человек по тыще скидываются 9й все это дело хорошенько сканит и в итоге имеем электронную версию книги за тыщу наших денег)
  • 0

#22510
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
ДА я попрсить могу мне по почте книги вышлют,вабще скан нужен нет?
  • 0

#22511
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Может проще в Питере купить и послать сюда?

совершенно верно,взять в питере на заказ за 7500, 8 человек по тыще скидываются 9й все это дело хорошенько сканит и в итоге имеем электронную версию книги за тыщу наших денег)

Так вот пока и нет этих 8-и человек, поэтому и запустил запрос, кто скинется на книгу. Думал у Эдуарда ее можно будет купить, но уже разобрали...
  • 0

#22512
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

ДА я попрсить могу мне по почте книги вышлют,вабще скан нужен нет?

Скан, считаю всегда нужен, а если еще распознать цивильно, что бы поиск рулил, то вообще вещь будет. Нужно будет к примеру СТОшникам дать посмотреть, так они его замусолят, а так не жалко, выкинул, новый распечатал.
  • 0

#22513
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

никто не сталкивался с Фрунзенской защитой? http://www.frunze.ua...alog/crank.html
Пишут что дешевле шерифа...

Для информации. Узнавал, сталь 2мм, комплект (Картер+КПП) стоит 14700+6300 = 21000 (в Астане), реально дешевле шерифа (сталь 2,5 мм, 23822+14936=38758)
  • 0

#22514
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений



Может проще в Питере купить и послать сюда?

совершенно верно,взять в питере на заказ за 7500, 8 человек по тыще скидываются 9й все это дело хорошенько сканит и в итоге имеем электронную версию книги за тыщу наших денег)

Так вот пока и нет этих 8-и человек, поэтому и запустил запрос, кто скинется на книгу. Думал у Эдуарда ее можно будет купить, но уже разобрали...

Я сейчас на пробу взял 3 штуки - придут, посмотрим, заценим, потом можно будет еще заказать, кому нужно в хард-копии... А один экземпляр можно раздербанить, отсканить и выложить в общий доступ... :bow: В каких-то случаях удобна эл.версия, в каких-то - книга... :smoke:
  • 0

#22515
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


никто не сталкивался с Фрунзенской защитой? http://www.frunze.ua...alog/crank.html
Пишут что дешевле шерифа...

Для информации. Узнавал, сталь 2мм, комплект (Картер+КПП) стоит 14700+6300 = 21000 (в Астане), реально дешевле шерифа (сталь 2,5 мм, 23822+14936=38758)

а контакты есть?
мне на жинкину мелочь надо защиту.. а на шериф для этого тратиться чот земноводное не дает
  • 0

#22516
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Вот здесь уже появляются ссылки на фото Автофестиваля от различных СМИ..

Ну, и парочка для затравки :rolleyes: :

Изображение

Изображение
  • 0

#22517
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Вдруг фрунзенская защита еще и лучше Шерифа?
  • 0

#22518
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ну думаю и надеюсь, за эту Благодарность, нас не отправят в другой раздел. :hi:

Прикреплённые изображения:

  • DSC03016.JPG

  • 0

#22519
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Ну, и за флаг наш тоже, думаю, модер не будет сильно ругаться :smoke: :

DSC03572_новый размер.JPG

Toyota 4Runner Forever!! :super:
  • 0

#22520
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Пацаны, а может быть скопировать в галлерею? Здесь затеряется через неделю, а там всегда на виду... Ну и историю клубных тусовок можно будет легко отследить и освежить в памяти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.