Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22461
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Фирменные футболки Toyota 4Runner Club Kazakhstan готовы! :super:
Спасибо Тимуру aka Timurkhan за помощь в поиске и брендировании футболок! :beer:
В субботу раздам на встрече клуба... :cool:


Носите на здоровье!
Я старался ^_^
  • 0

#22462
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений



Фирменные футболки Toyota 4Runner Club Kazakhstan готовы! :super:
Спасибо Тимуру aka Timurkhan за помощь в поиске и брендировании футболок! :beer:
В субботу раздам на встрече клуба... :cool:

И как получилось?


Получилось очень даже неплохо! В субботу увидишь! :bow:

Не, так не интересно :), есть члены клуба с периферии, хотим видеть результат до выхода команды.
  • 0

#22463
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Комрады, вот тут Foxx прикупил 3-и книжки по ремонту наших коней, может действительно купим одну, раздербаним и кто нибудь сделает скан, хочется в электронном виде иметь данный мануал :).
  • 0

#22464
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Комрады, вот тут Foxx прикупил 3-и книжки по ремонту наших коней, может действительно купим одну, раздербаним и кто нибудь сделает скан, хочется в электронном виде иметь данный мануал :).


Есть возможность отсканить, но только в раздербаненном виде. В переплёте сканить ф топку! О_о
  • 0

#22465
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
ДД! Никто не сталкивался с кражей колпаков на диски, которые в центре диска? У меня вот украли. Где их искать теперь? Идти на базар покупать свои же как то не хочется... И как можно избежать такой участи снова? Снимать на ночь?

Сообщение отредактировал Fraser: 01.06.2012, 17:01:38

  • 0

#22466
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

ДД! Никто не сталкивался с кражей колпаков на диски, которые в центре диска? У меня вот украли. Где их искать теперь? Идти на базар покупать свои же как то не хочется... И как можно избежать такой участи снова? Снимать на ночь?

У меня сперли в прошлом году, пошел, купил новый, больше проблем не было, не крали :smoke:
  • 0

#22467
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Комрады, никто из Алматы в Астану до 11 июня не едет? Хочу у Foxx-а заказать кое что по мелочи, а сам буду в столице 11-12 июня, забрал бы...

Сообщение отредактировал Nike: 01.06.2012, 18:29:16

  • 0

#22468
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений



Книга Toyota FJ Cruiser/4Runner серия Автолюбитель. Устройство, техническое обслуживание и ремонт.
Цена в интернет-магазине: 1 080.00 руб.


В принципе, даже если ее копировать будет дорого, то всегда можно перевести ее в цифровой формат (если переплёт позволит кэшно).
Надо смотреть.

ради такого дела можно и порезать на странички... скинуться, купить одну и порвать для скана :)

вчера еще об этом разговор шел...
готов скинуться. Думаю, справедливо будет исключить Timurhanа из списка скидывающихся )))
Тимур, как там лекала? удалось?

Сообщение отредактировал Ho2: 01.06.2012, 18:44:43

  • 0

#22469
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Вопрос тем кто ставил Шериф. От кого ставили, 120 Прадо? почем комплект? В Астане продается?
  • 0

#22470
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Кто готов скинуться на книгу Toyota FJ Cruiser/4Runner серия Автолюбитель


Nike
Ho2
...
  • 0

#22471
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Вопрос тем кто ставил Шериф. От кого ставили, 120 Прадо? почем комплект? В Астане продается?

в Астане продается, но немного дешевле в Караганде у регионального представителя завода-производителя, особенно если алюминий (там и заказывали алматинцы). Контакты на картер.ру смотрите
  • 0

#22472
Yurik947

Yurik947
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Комрады, никто из Алматы в Астану до 11 июня не едет? Хочу у Foxx-а заказать кое что по мелочи, а сам буду в столице 11-12 июня, забрал бы...


добрый вечер! возможно я поеду через Астану числа 5 го - 6 го! если поеду могу захвотить посылку если не больших габаритов!
  • 0

#22473
*M@CHO*

*M@CHO*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ДД! Никто не сталкивался с кражей колпаков на диски, которые в центре диска? У меня вот украли. Где их искать теперь? Идти на базар покупать свои же как то не хочется... И как можно избежать такой участи снова? Снимать на ночь?


Никак не уйти от этого и ничем их не закрепишь намертво!!!!
поможет от кражи покупка других дисков где колпак прижимается самим диском к ступице!

польза диски красивые поставишь и колпаки не уведут

Сообщение отредактировал *M@CHO*: 01.06.2012, 22:50:46

  • 0

#22474
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Кто готов скинуться на книгу Toyota FJ Cruiser/4Runner серия Автолюбитель


Nike
Ho2
Nephilim
...


  • 0

#22475
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Тимур, как там лекала? удалось?


Пришлось попариться и "сшивать" изображения =)
Незнаю еще насколько совпадёт.
Вот что получилось:

Прикреплённые изображения:

  • lekalo_4runner_A.jpg

  • 0

#22476
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал banzaj: 02.06.2012, 01:00:07

  • 0

#22477
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

ДД! Никто не сталкивался с кражей колпаков на диски, которые в центре диска? У меня вот украли. Где их искать теперь? Идти на базар покупать свои же как то не хочется... И как можно избежать такой участи снова? Снимать на ночь?

Видел в сети секретки на колпаки кажись горилла. Там болт, у него шляпка с фигурным рисунком, открутить можно только спец отверткой или насадкой. Т.е. колпак нужно насквозь продырявить и этим болтом прикрутить к ? ступице. Пока не купил потому что не понял можно ли продырявить ступицу (это ведь ее колпак собой закрывает?) , нарезать резьбу, чтобы болт хотя бы на 5мм в нее вошел. Кто знает? Прошу прощения,если попутал терминологию.

Сообщение отредактировал banzaj: 02.06.2012, 01:02:05

  • 0

#22478
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Костя спасибо за инфу , пока буду прикидывать .
Хочу разборы обзвонить , и попытаюсь свою разобрать до конца наверное .
  • 0

#22479
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Забавная фотка
Изображение
  • 0

#22480
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений


Кто готов скинуться на книгу Toyota FJ Cruiser/4Runner серия Автолюбитель


Nike
Ho2
Nephilim
...

Меня наверное вычеркните- я уже у FOXX'а забронировал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.