Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22421
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Санько ты на каком этаже живешь? Я на 3, проснулся, офигел от землетрясения и уснул)

Я тоже на 3-м
  • 0

#22422
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Список участников Автофестиваля "Драйв-лето" от клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:

Основной состав:
  • Antaris (Александр) - 200? SR5
  • AntZee (Антон) - 2004 SE
  • GARRIK (Игорь) - 2008 SE
  • Ilyas23 (Ильяс) - 2008 SR5 (The Dark Knight)
  • Kaba616 (Рустем/Ильяс) - 2005 SR5
  • Scrimp (Геннадий) - 2004 SE
  • Shoker (Александр) - 2007 SR5
  • siyavush (Сиявуш) - 2004 SE
  • bak (Андрей/Куат) - 2007 LTD
  • Челентано (Евгений) - 2007 SR5
На скамейке запасных:
  • LeonKZ (Павел) - 2008 SR5
  • FOXX (Эдуард) - 2005 LTD
В субботу, коллеги, давайте на встрече клуба обсудим детали нашего участия - просьба присутствовать основному/запасному составу!

Если у кого-то есть желание присоединиться к основному/запасному составу - велкам! :bow: Также подъезжайте в субботу на встречу клуба... :smoke:

Ну, и, конечно, обязательно нужна группа поддержки, болельщики! :bow: Поэтому, все, кто хочет поддержать, поболеть, принять участие в конкурсах, посмотреть на интересные машинки, мотоциклы и т.д. - все 3 июня в ТРЦ Апорт! С друзьями, с семьями, с детьми! :bow:

P.S. У кого есть хорошая фототехника и навыки фотосъемки - пожалуйста, приезжайте! Поддержите и поснимайте - это же история Клуба! :cool:

Сообщение отредактировал FOXX: 31.05.2012, 10:55:54

  • 0

#22423
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Еще раз большое спасибо всем, кто на сегодняшний день оказал помощь и внес лепту в фонд Toyota 4Runner Club Kazakhstan!
  • Джигит
  • Сергей Б.
  • vladts
  • прапорщикСА
  • Nick_Makken
  • bak
  • vn7499
  • Yurik947
  • АК74
  • const.
  • Nike
  • Cavalier
  • Барматухин
  • TIR404
  • CenterAK
  • Alham
  • Andrey-Rex
  • Tairich
  • ka0
  • Жаник66
  • Игорь (497)
  • SnowSun4
  • knopa
:beer:
  • 0

#22424
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Седня сдал все мыслимые и не мыслимые нормативы по сборам :lol: .Еще и подогрело то что программу перед сном про Японские события прошлогодние посмотрел.
5,6 балов сцуко,реально чуть не обосралсо, :cry: жутко боюсь!!!


4 балла было. Посильнее трясло, чем обычно :dandy:

Всем привет! сегодня ночевал на даче (50км от города, р-н пос. Косозен), ливень + землятресение, потрясло конкретно (будь здоров!). Думаю, баллов 5-6 было...
  • 0

#22425
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Книжица довольно таки толстенькая, с картинками. Смотрел мельком, вроде бы ничего вот.


Книга Toyota FJ Cruiser/4Runner серия Автолюбитель. Устройство, техническое обслуживание и ремонт.
Цена в интернет-магазине: 1 080.00 руб.


Сделал запрос на flip.kz о возможности и стоимости заказа: http://www.flip.kz/catalog?prod=257798
  • 0

#22426
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Кто будет участвовать в тех трех конкурсах??? Желающие есть??? Надо в течение двух часов дать ответ! Там нужны данные участников (моб. тел) Если не участвуем. то ничего страшного в этом нет! Не представляю как четверо должны Раннер толкать, чтобы быстрее всех притолкать!)))
  • 0

#22427
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Книга Toyota FJ Cruiser/4Runner серия Автолюбитель. Устройство, техническое обслуживание и ремонт.
Цена в интернет-магазине: 1 080.00 руб.


В принципе, даже если ее копировать будет дорого, то всегда можно перевести ее в цифровой формат (если переплёт позволит кэшно).
Надо смотреть.
  • 0

#22428
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Просмотр сообщенияka0 (31.05.2012, 08:58) писал:
Санько ты на каком этаже живешь? Я на 3, проснулся, офигел от землетрясения и уснул)
Я тоже на 3-м

А я теперь на 8-м, хочу обратно на 1-й, раньше знать не знал, что такое землетрясение
  • 0

#22429
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

В принципе, даже если ее копировать будет дорого, то всегда можно перевести ее в цифровой формат (если переплёт позволит кэшно).
Надо смотреть.

Доставка с интернет-магазина автодаты стоила около 500 руб. Я по прадо120 у них книгу заказывал.
  • 0

#22430
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Просмотр сообщенияka0 (31.05.2012, 08:58) писал:
Санько ты на каком этаже живешь? Я на 3, проснулся, офигел от землетрясения и уснул)
Я тоже на 3-м

А я теперь на 8-м, хочу обратно на 1-й, раньше знать не знал, что такое землетрясение

я представляю как там было !!! есть на 2-м тряхнуло хорошо ! а на 8-м и подавно!
  • 0

#22431
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Книга Toyota FJ Cruiser/4Runner серия Автолюбитель. Устройство, техническое обслуживание и ремонт.
Цена в интернет-магазине: 1 080.00 руб.


В принципе, даже если ее копировать будет дорого, то всегда можно перевести ее в цифровой формат (если переплёт позволит кэшно).
Надо смотреть.

ради такого дела можно и порезать на странички... скинуться, купить одну и порвать для скана :)
  • 0

#22432
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений



Просмотр сообщенияka0 (31.05.2012, 08:58) писал:
Санько ты на каком этаже живешь? Я на 3, проснулся, офигел от землетрясения и уснул)
Я тоже на 3-м

А я теперь на 8-м, хочу обратно на 1-й, раньше знать не знал, что такое землетрясение

я представляю как там было !!! есть на 2-м тряхнуло хорошо ! а на 8-м и подавно!

Сестра живет на 22-м a Базисовском доме на Меге. Семья даже не проснулась. :faceoff:
  • 0

#22433
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


я представляю как там было !!! есть на 2-м тряхнуло хорошо ! а на 8-м и подавно!

Сестра живет на 22-м a Базисовском доме на Меге. Семья даже не проснулась. :faceoff:

сочувствую !

Сообщение отредактировал Shocker: 31.05.2012, 15:10:05

  • 0

#22434
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Сестра живет на 22-м a Базисовском доме на Меге. Семья даже не проснулась. :faceoff:

сочувствую !

:super: :lol: :lol: :lol: !!!

Сообщение отредактировал Shocker: 31.05.2012, 15:09:41

  • 0

#22435
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

я представляю как там было !!! есть на 2-м тряхнуло хорошо ! а на 8-м и подавно!

Живу на 8-м в 9-тиэтажке. Если б супруга не разбудила и лампчка с потолка на крорвать не грохнулась - не проснулся бы наверное. Че просыпаться. Было б разрушительное если - выбежать один фиг не успели б..
  • 0

#22436
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
меня тоже жена разбудила, а я и дети даже не проснулись. ничего не падало не гримело, даже в кладовке хлам наваленый не попадал. этаж 5-й из 9 на толеби. клиент приходил, у него частный дом, ниже алматы, в сторону эпицентра, говорит чуть с кровати не упал)))
  • 0

#22437
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
А я вчера успокоительное принял на грудь :beer: аж 6 кружек свежего с друзьями, буд то знал, что оно произойдёт. Но всё равно проснулся, но ничего не понял. :lol: :lol: :lol: .
  • 0

#22438
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Вчера случайно в гараже нашел новые амморты на свою Такому. Откуда взялись - х/з. А ведь почти уже заказал такие же еще раз.... Надо порядок там навести.. Мож еще чего найду. :smoke:
  • 0

#22439
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
http://www.kolesa.kz/a/show/6917920
а вы смеялись что то объявление веселое.Тут тупо полный фарш :lol:
  • 0

#22440
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
судя по полу, говядина за рулем ездила))) которую на фарш и пустили))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.