Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22121
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Покупал у Кости кажись 420 тенге что ли .
  • 0

#22122
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений



Олег, фотографии? Камни? Руль?

Фотографии не делал-экономиил аккумулятор, но в принципе у всех всё будет одинаково. Однако, ту проблему из за которой провозились, на днях, сфотографирую. Камни будут, когда поедем в июне, я надеюсь, на очередной сейшен. Руль это рульно, простите за каламбур, вот тут проектировщики Шерифа оплошали. Отсутствие, так называемого, руля может привести к некоторым проблемам, причем весьма серьёзным. Разработчику этой примочки - респект и уважуха

Чё то кажись я пропустил... Это Вы про что рассказываете??? Привет всем.

Приветствую. Установили сегодня защиту и Сабит спрашивает про фото с установки, расколотые защитой, как орехи, камни, а также про девайс крепления хвостовика защиты, прозванный в народе "руль от велосипеда". Вот, собственно, о чём речь.
  • 0

#22123
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
Хотел спросить у Pashell, как установка, успешно? Игорь хоть чаю попить успел?
  • 0

#22124
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Чё то кажись я пропустил... Это Вы про что рассказываете??? Привет всем.

Приветствую. Установили сегодня защиту и Сабит спрашивает про фото с установки, расколотые защитой, как орехи, камни, а также про девайс крепления хвостовика защиты, прозванный в народе "руль от велосипеда". Вот, собственно, о чём речь.

:faceoff: Эх Семён Семёныч!!!! А я сразу то и не догадался... :hi:

Сообщение отредактировал Shocker: 23.05.2012, 22:52:55

  • 0

#22125
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Съездил сегодня в Line-x. Вот такие цены:
- полностью весь кузов - 4 500 убитых енотов
- пластик по кузову - 1 500 убитых...
- багажник внутри салона - 400 убитых ...
Это все цены в простом - черном цвете. Если нужен другой цвет - цена другая. Если честно, хотел пластик весь по наружке и багажник внутрях... И чего-то вот задумулся. А вы что думаете? Практично конечно, но цена.....
  • 0

#22126
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Я себе такие 20-е воткнул.
Кстати америкосы любят такие на 20-е диски фтыкать.

Ничего не цепляет/не шоркает? Машина лифтованная или сток?
  • 0

#22127
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

А вы что думаете? Практично конечно, но цена..

Я тоже хотел пластик по кругу покрыть,чтобы не царапать, но за 1500 - пожалуй не буду.
  • 0

#22128
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Съездил сегодня в Line-x. Вот такие цены:
- полностью весь кузов - 4 500 убитых енотов
- пластик по кузову - 1 500 убитых...
- багажник внутри салона - 400 убитых ...
Это все цены в простом - черном цвете. Если нужен другой цвет - цена другая. Если честно, хотел пластик весь по наружке и багажник внутрях... И чего-то вот задумулся. А вы что думаете? Практично конечно, но цена.....

Практично, слов нет. Но за эти деньги можно один раз в два года полностью покрас делать авто. А потом и время подойдет, для другого более нового авто. Ну если совсем в такие места ныряем, где он нужен, то тогда конечно.
  • 0

#22129
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
прошу модератов сильно не ругаться, просто попросили друзья
неспешно продается 4RANNER 2007г.в. комплектация SR5, белый, пробег 72500 миль.
конт.тел 3179982, 8 705 239 3695
у кого есть интерес скину фото в ЛС
  • 0

#22130
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Я себе такие 20-е воткнул.
Кстати америкосы любят такие на 20-е диски фтыкать.

Ничего не цепляет/не шоркает? Машина лифтованная или сток?


А чего бы оно цепляло? Размерчик то стандарт - 265/50 R20.
Вот тут фотки есть:
http://vse.kz/topic/...ja/page__st__40

  • 0

#22131
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Как-то тут пробегала вот эта ссылка, потерял уже, где именно. Чем закончилось всё, кто помнит - решили, что пустая трата денег, да?
  • 0

#22132
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Нужна помощь!
Вот какая проблема!
Поднимался в горы выше чимбулака вдруг загоралась лампочка на панели
AT oli temp!!!!!
Сталкиваюсь уже не первый раз. У кого нибудь такое было?? Когда под нагрузкой в горы едешь.
Я заметил что у 120 Прадо есть дополнительный масленый радиатор для охлаждения масла.
Может тоже поставить? Или есть решение?

Сообщение отредактировал siyavush: 23.05.2012, 23:39:43

  • 0

#22133
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Я заметил что у 120 Прадо есть дополнительный масленый радиатор для охлаждения масла.
Может тоже поставить? Или есть решение?

доп. радиатор надо ставить.
в прошлом году поднимал вопрос на эту тему, про установку доп. радиатора от GX470, меня закидали помидорами, что коробас не греется.
в общем себе точно буду ставить доп. радиатор, хоть и тьфу тьфу тьфу на чим ездил все в норме было.
  • 0

#22134
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Нужна помощь!
Вот какая проблема!
Поднимался в горы выше чимбулака вдруг загоралась лампочка на панели
AT oli temp!!!!!
Сталкиваюсь уже не первый раз. У кого нибудь такое было?? Когда под нагрузкой в горы едешь.
Я заметил что у 120 Прадо есть дополнительный масленый радиатор для охлаждения масла.
Может тоже поставить? Или есть решение?

О!!! АТ темп готовьтесь к замене жижи, ее ресурс после такого кипечения до 10тыков сокращается. в этот момент температура жижи была примерно около 130 градусов.
  • 0

#22135
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Нужна помощь!
Вот какая проблема!
Поднимался в горы выше чимбулака вдруг загоралась лампочка на панели
AT oli temp!!!!!
Сталкиваюсь уже не первый раз. У кого нибудь такое было?? Когда под нагрузкой в горы едешь.
Я заметил что у 120 Прадо есть дополнительный масленый радиатор для охлаждения масла.
Может тоже поставить? Или есть решение?

Переключаешься на понижайку и всё тухнет и работает нормально.У меня на спортивном 78 прадике так постоянно загоралось,переключился и поехал дальше...
  • 0

#22136
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Как-то тут пробегала вот эта ссылка, потерял уже, где именно. Чем закончилось всё, кто помнит - решили, что пустая трата денег, да?

шлак
  • 0

#22137
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений


никто лобовик не менял? подскажите где?

НА суюнбая стекол нет, звонил им в субботу. В наличие есть на Чемпионе (по Саина выше Шаляпина). 15 тысяч, 3 часа.

вот ТУТ я написал про замену лобового стекла, только когда будут клеить прибамбасы от сигнализации или еще что на лобовое попроси чтобы на 3М-овский скотч нормально приклеили
  • 0

#22138
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Хотел спросить у Pashell, как установка, успешно? Игорь хоть чаю попить успел?

Привет Олег!
Я ж не зверюга какой голодом ребят работать заставлять))) конечно они пообедали. С утра то пахать, по себе знаю, что без обеда работать тяжело.

Установка прошло успешно, но не без проблем, наверное как у всех. Игорь говорит что все машины разные ))) У каждого свои нюансы.
Работа заняла 3 часа (пришлось долго высверливать сломанный болт). Фотки, как и все, не сделал. Почему то подумал, что все уже сфотано.
Выглядит здорово, 3 мм железа, крепление хвостовика надежное. Уже по-уверенней себя чувствуешь.
По цене вышло 9500. Как я понял 5000 установка+3000 руль+1500 покраска.
Итого 33000 защита + 9500 установка = 42500

!Большое спасибо ребятам принимавшим участие в этом мероприятии (Сабит Саша Игорь и Данила ;) )!

Сообщение отредактировал Pashell: 24.05.2012, 08:05:14

  • 0

#22139
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Хотел спросить у Pashell, как установка, успешно? Игорь хоть чаю попить успел?

Привет Олег!
Я ж не зверюга какой голодом ребят работать заставлять))) конечно они пообедали. С утра то пахать, по себе знаю, что без обеда работать тяжело.

Установка прошло успешно, но не без проблем, наверное как у всех. Игорь говорит что все машины разные ))) У каждого свои нюансы.
Работа заняла 3 часа (пришлось долго высверливать сломанный болт). Фотки, как и все, не сделал. Почему то подумал, что все уже сфотано.
Выглядит здорово, 3 мм железа, крепление хвостовика надежное. Уже по-уверенней себя чувствуешь.
По цене вышло 9500. Как я понял 5000 установка+3000 руль+1500 покраска.
Итого 33000 защита + 9500 установка = 42500

!Большое спасибо ребятам принимавшим участие в этом мероприятии (Сабит Саша Игорь и Данила ;) )!

Доп всякие косяки машин, я предполагаю облагаются оплатой :)))))):))))) Болты, ржа, амерские лифты)))
  • 0

#22140
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а как лифт мешал установки защиты? я чот не могу додумать.. наоборот же вроде - элементы подвески от кузова и днища на большем расстоянии становятся.. карданы там полюбому никак не мешают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.