Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22141
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Чего то затерялся мой вопрос. Попробую еще раз.
Второй раз загорелась гирлянда из-за неплотного закрывания крышки бензобака. Многие уже сталкивались-сразу менять крышку или ограничиться заменой уплотнительной резинки. И сразу вопрос тов. Котовскому-есть эта мелочевка в наличии или надо заказывать?. Ну и сколько стоит, конечно.

В наличии нет. На заказ только. Кольцо порядка 300-400 тг, крышка 18-19$
  • 0

#22142
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
http://vse.kz/topic/...st__p__20918633


Санько, ну прям сезонное что-то.
  • 0

#22143
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Точка на карте
N43 13.427
E76 43.339
"Схема" - прикрепил
Установка по времени занимает час полтора, с разницей в два часа приезжайте, начиная с 10-00.


Добавлю к схеме. После поворота и проезда мимо женщин торгующих рассадой необходимо доехать до поворота к красному дому с синей крышей (магазин), примерно 3 км, и свернуть направо с асфальта к этому зданию. Затем, свернуть возле него налево и двигаться порядка 150 м, затем свернуть в первый поворот направо и двигаться ду упора метров 200.
Мне Игорь, совместно с Данилой-Мастером установили защиту за 3 часа. Были проблемы с американским лифтом :faceoff: , но с помощью лома, кувалды и такой то матери :idea: проблему успешно решили .
Спасибо вышеназванным Персонам, Сабиту и Александру, а также маме Александра за вкусные пирожки. :)

Всем привет!!!
Засада у Олега при установке защиты Шериф была в следующем:
Саленблоки которые обведены красным, это стоковая комплектация, а у Олега под эти салентблоки установлены проставки 4 см, поэтому деталь от защиты обведена красным на втором фото не садится нормально мешали эти проставки, :faceoff: пришлось изобретать велосипед :lol:

Прикреплённые изображения:

  • защита_2.jpg
  • t_2_2_1.jpg

Сообщение отредактировал GARRYK: 24.05.2012, 10:36:54

  • 0

#22144
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

http://vse.kz/topic/...st__p__20918633


Санько, ну прям сезонное что-то.

Пришло время делать ходовочку,поездочки то да се))))
  • 0

#22145
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Засада у Олега при установке защиты Шериф была в следующем:
Саленблоки которые обведены красным, это стоковая комплектация, а у Олега под эти салентблоки установлены проставки 4 см, поэтому деталь от защиты обведена красным на втором фото не садится нормально мешали эти проставки, :faceoff: пришлось изобретать велосипед :lol:


Так называемый Диф дроп кит! что то многовато Амеры сделали 1,5 дюйма! обычно на дюйм выводят. Привода за рычаги нижние пыльниками не трут????
  • 0

#22146
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Засада у Олега при установке защиты Шериф была в следующем:
Саленблоки которые обведены красным, это стоковая комплектация, а у Олега под эти салентблоки установлены проставки 4 см, поэтому деталь от защиты обведена красным на втором фото не садится нормально мешали эти проставки, :faceoff: пришлось изобретать велосипед :lol:


Так называемый Диф дроп кит! что то многовато Амеры сделали 1,5 дюйма! обычно на дюйм выводят. Привода за рычаги нижние пыльниками не трут????

Нет, всё ОК.
Ильяс, это я чуток преувеличил не 4 см, а меньше, глазомер подвёл :faceoff: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал GARRYK: 24.05.2012, 11:28:53

  • 0

#22147
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Съездил сегодня в Line-x. Вот такие цены:
- полностью весь кузов - 4 500 убитых енотов
- пластик по кузову - 1 500 убитых...
- багажник внутри салона - 400 убитых ...
Это все цены в простом - черном цвете. Если нужен другой цвет - цена другая. Если честно, хотел пластик весь по наружке и багажник внутрях... И чего-то вот задумулся. А вы что думаете? Практично конечно, но цена.....

Жень, пообщайся со своим тезкой - japancar'ом - он как-то на встрече клуба рассказывал, что купил этот состав для обработки и нанес самостоятельно... Обошлось в разы дешевле и, вроде, при том же качестве... :smoke:
  • 0

#22148
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
хоть бы кто скинул детальные фотки с рулём и самой защитой :confused: ....... :smoke:
  • 0

#22149
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

хоть бы кто скинул детальные фотки с рулём и самой защитой :confused: ....... :smoke:

Фотки лучше делать на подъёмнике, с ямы фотать неудобно и фотки получаются не очень.
Вот если бы кто нибудь с установленной защитой и рулём на подъёмник заехал и сфотал, была бы тема
  • 0

#22150
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ааа вот в чем было дело у Олега, я себе дроп кит тоже влепил, у меня спереди 2,5" лифт, опустил дифф на 30мм. это необходимо, чтобы при диагональном вывешивании при включенном полном приводе с вывернутым рулем, газанув, не допустить выпадение полуоси.
При установке стоковой защиты использовал проставку в штатные крепления из гаек. игорь, что придумали - какой велосипед?
  • 0

#22151
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
яма мелкая? :)
  • 0

#22152
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Жень, пообщайся со своим тезкой - japancar'ом - он как-то на встрече клуба рассказывал, что купил этот состав для обработки и нанес самостоятельно... Обошлось в разы дешевле и, вроде, при том же качестве... :smoke:

Если прям в разы - я бы тоже хотел себе такой состав нанести:)

Вчера загорелся Check - ошибка "Недостаточная эффективность катализатора" (номер не помню, считал Мультитрониксом). Сегодня стер и пока больше не появлялась. Продавец говорит, что машина много стояла и надо просто погонять на ней по трассе. На 215-х катализаторы чем-то отличаются от остальных?
  • 0

#22153
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

яма мелкая? :)

Для фото сессии мелковата не подходит :faceoff: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал GARRYK: 24.05.2012, 12:38:51

  • 0

#22154
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


яма мелкая? :)

Для фото сессии не подходит :faceoff: :lol: :lol:

понятно, для топлесс ракурс не тот :D :D
придется на сходке быть снизу чьей нибудь ляльки....

Сообщение отредактировал Ho2: 24.05.2012, 12:39:47

  • 0

#22155
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
вырезайте их нафиг, обманки у Влад-ата с синего есть, 100уе стоят. Задние точно вырезают,иногда заменяют на продаваемые на баяне пламегасители по 4500тг. Из плюсов дешево,отсрочит реальный ремонт,звук выхлопа басовитей становится,прирост к приемистости движка, из минусов знаю что они забиваются через пару тысяч,прогорают бывает,звук не всем нравится. Спросить можно на сто Александр и Ко,они выхлопом занимаются подобными вопросами.
  • 0

#22156
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Насчет солнца, есть хороший шатёр 3на3, стол стулья. Кто знает там дадут его поставить?

Орги сказали можно и даже нужно!!!
  • 0

#22157
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

ааа вот в чем было дело у Олега, я себе дроп кит тоже влепил, у меня спереди 2,5" лифт, опустил дифф на 30мм. это необходимо, чтобы при диагональном вывешивании при включенном полном приводе с вывернутым рулем, газанув, не допустить выпадение полуоси.
При установке стоковой защиты использовал проставку в штатные крепления из гаек. игорь, что придумали - какой велосипед?

Он сделал проставки из квадратной трубы.
А лифткомплект у меня стоит вот такой
http://www.readylift...012-30f20r.aspx

Сообщение отредактировал Whitesmith: 24.05.2012, 13:40:42

  • 0

#22158
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


ааа вот в чем было дело у Олега, я себе дроп кит тоже влепил, у меня спереди 2,5" лифт, опустил дифф на 30мм. это необходимо, чтобы при диагональном вывешивании при включенном полном приводе с вывернутым рулем, газанув, не допустить выпадение полуоси.
При установке стоковой защиты использовал проставку в штатные крепления из гаек. игорь, что придумали - какой велосипед?

Он сделал проставки из квадратной трубы.

Точно :idea:
  • 0

#22159
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Связался с организаторами (точнее со мной связались). 3 июня заезд для участвующих в фестивале машин будет проходить с 7 до 10 утра. В 11 начало фестиваля. надо нам придумать как машины ставить будем и где и во сколько будем собирать колонну, чтобы централизованно заехать!
  • 0

#22160
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Связался с организаторами (точнее со мной связались). 3 июня заезд для участвующих в фестивале машин будет проходить с 7 до 10 утра. В 11 начало фестиваля. надо нам придумать как машины ставить будем и где и во сколько будем собирать колонну, чтобы централизованно заехать!

Я живу рядом с Апортом в Калкамане в 10 минутах езды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.