Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22081
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

M@cho не позвали!

А он и не поедет,ему в за падлу на солнце весь день стоять))))))))))))
ДА и тачка у него больше на колхозную похожа :lol:

Сообщение отредактировал Санько: 23.05.2012, 14:20:55

  • 0

#22082
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений


Мое мнение: Санько и Scrimp должны участвовать.


В субботу на сходке, Гена был согласен на участие!
А так да, было бы не плохо если бы у Сани получилось поучаствовать!

Я обязательно буду!
  • 0

#22083
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


M@cho не позвали!

А он и не поедет,ему в за падлу на солнце весь день стоять))))))))))))
ДА и тачка у него больше на колхозную похожа :lol:

Личное мнение)))))


Все ... Забронировался!!!
Фотки защиты с "велосипедным рулем" выложу чуть позже.
Еще раз большей респект Сабиту, Саше и Игорю!

Ну вот и первые радостные новости, теперь Леонид может колоть камни, ждем отчет с фотками Раннера на фоне паломатых скал и отзыв о крепости велоруля! Ждем-с...
  • 0

#22084
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Личное мнение)))))

Это я так над Лехой шучу)))))))
  • 0

#22085
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


M@cho не позвали!


А он и не поедет,ему в за падлу на солнце весь день стоять))))))))))))
если ему ящик пива поставишь он еще и ночь простоит))))))))
  • 0

#22086
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
за ящик пива и я бы приехал :D если бы на работу не вызвали на этот день
  • 0

#22087
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Насчет солнца, есть хороший шатёр 3на3, стол стулья. Кто знает там дадут его поставить?
  • 0

#22088
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
навесы, крепящиеся на багажник, типа АРБшных точно должны разрешить
  • 0

#22089
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Привет Санько на Мира-Толеби где то в 11 :hi:
Кстати, шо за резина у Вас симпотишно агрессивная.


В общем я похвалюсь чутка, подвеска АРБ установлена, машина стала высооокая... Ездовые характеристики пока не понятны мне. Места в арке теперь много. Завтра - на бронирование. В выхи - испытание на Кастеке.... :faceoff:
  • 0

#22090
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Привет Санько на Мира-Толеби где то в 11 :hi:
Кстати, шо за резина у Вас симпотишно агрессивная.


В общем я похвалюсь чутка, подвеска АРБ установлена, машина стала высооокая... Ездовые характеристики пока не понятны мне. Места в арке теперь много. Завтра - на бронирование. В выхи - испытание на Кастеке.... :faceoff:



Ставили на СТО АРБ? каков бюджет, если не секрет?
  • 0

#22091
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Привет Санько на Мира-Толеби где то в 11 :hi:
Кстати, шо за резина у Вас симпотишно агрессивная.

Я я ,мой пепелац))))
Келли сафари резина,мы ее тут как то обсуждали,непойми что за резина МТ не МТ,Ат не Ат.Но позиционируется как АТ,хотя по рисунку не скажешь.
  • 0

#22092
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Не секрет. На АРБ стоит все 230 000 без работы. Я покупал б/у, но в хорошем состоянии (прошу не корить, первый опыт). Пружины и аммортизаторы - 125 000 тенге, сайленты - 22 000, серьги от 130-го - 7500 каждая, болты с эксцентриками - 12 000. Работа у Валерыча 32 000 тенге включая реставрацию обеих шаровых, установку лифта, и развал-схождение. Итого путем нехитрых математических вычислений получается 206 - 210 000 тенге :faceoff: .
По заключению Валерыча подвеска была дохлая, задние амморты бежали, пружины просели и так далее.
Осталось мне совсем ничего - броня, покраска машины и дисков... и будет ляля... Но высокая такая ляля на шпильках.
Было бы хорошо еще резину сменить на что нибудь побольше, покрасивше, поагрессивнее...

Сообщение отредактировал Джигит: 23.05.2012, 16:42:49

  • 0

#22093
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Не секрет. На АРБ стоит все 230 000 с работой. Я покупал б/у, но в хорошем состоянии (прошу не корить, первый опыт). Пружины и аммортизаторы - 125 000 тенге, сайленты - 22 000, серьги от 130-го - 7500 каждая, болты с эксцентриками - 12 000. Работа у Валерыча 32 000 тенге включая реставрацию обеих шаровых, установку лифта, и развал-схождение. Итого путем нехитрых математических вычислений получается 206 - 210 000 тенге :faceoff: .
По заключению Валерыча подвеска была дохлая, задние амморты бежали, пружины просели и так далее.
Осталось мне совсем ничего - броня, покраска машины и дисков... и будет ляля... Но высокая такая ляля на шпильках.
Было бы хорошо еще резину сменить на что нибудь побольше, покрасивше, поагрессивнее...

Теперь нужно порвать задние линки, чтобы убедиться, что реставрация крепче :mad:
Поищу АТ-шку вам...в 32м размере.
  • 0

#22094
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Не секрет. На АРБ стоит все 230 000 без работы. Я покупал б/у, но в хорошем состоянии (прошу не корить, первый опыт). Пружины и аммортизаторы - 125 000 тенге, сайленты - 22 000, серьги от 130-го - 7500 каждая, болты с эксцентриками - 12 000. Работа у Валерыча 32 000 тенге включая реставрацию обеих шаровых, установку лифта, и развал-схождение. Итого путем нехитрых математических вычислений получается 206 - 210 000 тенге :faceoff: .
По заключению Валерыча подвеска была дохлая, задние амморты бежали, пружины просели и так далее.
Осталось мне совсем ничего - броня, покраска машины и дисков... и будет ляля... Но высокая такая ляля на шпильках.
Было бы хорошо еще резину сменить на что нибудь побольше, покрасивше, поагрессивнее...

таки сделал))
не хочу расстраивать, но покупать АРБ без гарантии - та еще лотерея
по жесткости как? или еще не было возможности по неровностям проехаться?

Сообщение отредактировал Думский: 23.05.2012, 16:48:01

  • 0

#22095
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Сабит, чес слово не хочу рвать. Реставрировать старые как то Валерыч не взялся сам, както не проявил инициативы.
Кстати, теперь думаю вот, как техосмотр проходить? Докапаются ведь 100% до лифта.
За резину - спасибо, но надо что-нить чтобы не шоркало. :smoke:

Позвонил Саша Antaris завтра в 12-00 на установку.
Думан, а я и не расстраиваюсь. Всегда можно опять поменять. По езде - ничего пока не могу сказать, вроде лучше, вроде так же. Непривычно одним словом.

Сообщение отредактировал Джигит: 23.05.2012, 16:54:44

  • 0

#22096
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Теперь нужно порвать задние линки, чтобы убедиться, что реставрация крепче :mad:

ТО есть не надо заниматься ебаторией и нужно просто отреставрировать старые амортики?
а почему такая уверенность?
Я в понедельник буду ставить авто к Валере тоже,не знаю как перед а на жопе однозначно буду менять аморы,хода не хватает.

Сообщение отредактировал Санько: 23.05.2012, 16:58:13

  • 0

#22097
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Сабит, чес слово не хочу рвать. Реставрировать старые как то Валерыч не взялся сам, както не проявил инициативы.
Кстати, теперь думаю вот, как техосмотр проходить? Докапаются ведь 100% до лифта.
За резину - спасибо, но надо что-нить чтобы не шоркало. :smoke:

Позвонил Саша Antaris завтра в 12-00 на установку.
Думан, а я и не расстраиваюсь. Всегда можно опять поменять. По езде - ничего пока не могу сказать, вроде лучше, вроде так же. Непривычно одним словом.

Проставки 30мм - 16000тг.
Проставки 20мм - 12000тг.
32ая шоркает только арки, Автобот наверняка поможет.
  • 0

#22098
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Сабит, какие уже нафиг проставки? Куда еще выше??? :0)

Санько, мы говорили не про аморты, а про серьги стаба задние. Я поставил от 130, Сабит советовал удлиннить родные.
  • 0

#22099
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Санько, мы говорили не про аморты, а про серьги стаба задние. Я поставил от 130, Сабит советовал удлиннить родные.

Мой личный опыт,показывал то что серьги ломает именно на сварочном шве и по....й какой этот шов, он их полюбэ ломает!!!!
И чем сварочный самопал хуже оригинала?пусть корейского но оригинала,кстати посмотреть тенденцию развития кор.автопрома,думается что он будет на порядок выше через десяток лет чем сегодняшние авто предприятия,не все но большенства из них!!!!
  • 0

#22100
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
соклубники, кто может на днях отсканировать машинку? на предмет ошибок.
Если возможно, в центре.
И еще, кто имеет возможность перешить датчик давления в шинах с 4 датчиков на 3 (1 поломатый)?
за пивосок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.