Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#2141
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Раннероводы,

А можно ставить вперед колодки одного производителя, а назад другого?

Вообще, какой бренд оптимален по показателю цена-качество-мягкость-чтобы диски не портил.


1. можно
2. оригинал в коробке тойота
  • 0

#2142
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Подорили ветровики купленные в тулпаре за 7000-8000 таньга!! примерял...вроде нормально становятся, не так уж прям супер идиально, но более чем нормально!! по теплу налеплю! :) так что имейте ввиду, в тулпаре имеются и именно на 4runner 215

Ветровики накладные или вставные? Были у меня на прошлой машине накладные ветровики из Тайваня (стоили тогда ок 10 тыс тенге) Когда были новые, выглядели идеально. Через пару лет эксплуатации на нашем солнце, передние ветровики подтаяли (загнулась нижняя кромка).

По сравнению с оригиналом, у них тонкая пластмасса.
  • 0

#2143
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Подорили ветровики купленные в тулпаре за 7000-8000 таньга!! примерял...вроде нормально становятся, не так уж прям супер идиально, но более чем нормально!! по теплу налеплю! :) так что имейте ввиду, в тулпаре имеются и именно на 4runner 215

Ветровики накладные или вставные? Были у меня на прошлой машине накладные ветровики из Тайваня (стоили тогда ок 10 тыс тенге) Когда были новые, выглядели идеально. Через пару лет эксплуатации на нашем солнце, передние ветровики подтаяли (загнулась нижняя кромка).

По сравнению с оригиналом, у них тонкая пластмасса.

честно сказать оригинал не видел, но те что у меня выглядят неплохо! Наклею потеплу, потом посмотрим! Сами ветровики клеющиеся! ИМХО: на такую машину вставные ну уж совсем как то бесмысленно ставить, толку никакого!
  • 0

#2144
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Подорили ветровики купленные в тулпаре за 7000-8000 таньга!! примерял...вроде нормально становятся, не так уж прям супер идиально, но более чем нормально!! по теплу налеплю! :) так что имейте ввиду, в тулпаре имеются и именно на 4runner 215

Хоца вот такие:
Изображение



Кста, надеюсь модераторы не против. Продам на бегуна и других 120прадообразных) 2 ремкомплекта на передние суппорта по 30$ за каждый, 4 поршня на них же по 10$ за каждый, ветровики хорошего качества узкие 5000 тг. Все абсолютно новое в упаковке и ниже себестоимости. С вопросами в ЛС.


Узкие- это какие? Как на фото выше или еще уже? И какое количество у вас в наличии?
  • 0

#2145
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
На фото сюрф с оригинальными широкими, в ате есть только один вид именно на форанер 215, думаю AntZee купил именно такие. Они идут уже чем родные и немного затемненные. Примерно вот такие:
Изображение
  • 0

#2146
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Есть 1 комплект, т.к. машину продал. А на новой уже стоят со штатов такие же.
  • 0

#2147
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Есть 1 комплект, т.к. машину продал. А на новой уже стоят со штатов такие же.

комплект узких, как на последнем фото? или все-таки, как на фото, где белая машина?
  • 0

#2148
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Узкие- это какие? Как на фото выше или еще уже? И какое количество у вас в наличии?

на фото самые широкие какие я встречал. Мне такие обещали привезти за 22 кило. тенге. Но пока не могут найти такие.
  • 0

#2149
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Асеке и Думский поздравляю с присоединением в наши ряды через Бориса ! Асеке какую себе оставишь то машинку , 4 ранчика ?
По вопросу ветровиков - тоже хочу себе , ток нормальные . У меня также как и у КаО на прошлой машинке подобная история была ,ставил накладные китайские скорее типа сертифицированные . Через пару лет заметил что один из ветровиков под воздействием тепла и холода слегка начал изгибаться , если приглядеться то можно было заметить .
Да на фото на белой машинке стоят оригинальные ветровики - они накладные и идут с дополнительными скобками крепежа . В своё время брал себе оригиналы б/у на камрюшника 10 , протому как этого добра была валом со сцептеров , правда за них просили чуток дороже чем за новое китайское добро .
Кстати у кого-то на сходке я видел стояли оригиналы , правда стоимость , он даж сказал за скока брал , не помню кажись от 24 кило до 30 - заказ .
  • 0

#2150
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Асеке и Думский поздравляю с присоединением в наши ряды через Бориса ! Асеке какую себе оставишь то машинку , 4 ранчика ?
По вопросу ветровиков - тоже хочу себе , ток нормальные . У меня также как и у КаО на прошлой машинке подобная история была ,ставил накладные китайские скорее типа сертифицированные .

спасибо!
наверное ветровики лучче со скобами сразу потратиться.. ибо тесть на хундай несколько комплектов цеплял без скоб, в том числе ЕГР - один фиг отлетали..
и неужели нету прозрачных ветровиков.. темные все таки обзор ухудшают - и так стойка передняя огого
интересно - а есть возможность купить только передние ветровики оригинальные... на задние двери они особо то и не нужны
  • 0

#2151
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
День добрый.
Интересует кто ставил на ранера сигналку? Как обходили иммобилайзер? Чип прятали под рулевой колонкой? Если да, то сцыкотно жы...
  • 0

#2152
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

День добрый.
Интересует кто ставил на ранера сигналку? Как обходили иммобилайзер? Чип прятали под рулевой колонкой? Если да, то сцыкотно жы...

я ставлю седня на СТО
через обходчик
чип куда то дальше рулевый.. и замудренно провод проложен.. а чо сцыкотно - если захотят заморочиться, поменяют мозги и поедут.. так что тут или полюбому сцыкотно или ставить комплекс стоимостью полмашины
либо ставить среднюю сигналку и оформлять каско
  • 0

#2153
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Какую все таки решили поставить, Думский????
  • 0

#2154
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

комплект узких, как на последнем фото? или все-таки, как на фото, где белая машина?

узкие как на синем бегуне
  • 0

#2155
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Всем Доброго дня.
На этой неделе заканчиваю оформлять покупку 4Runner (2007, SR5).


  • Подскажите, пожалуйста, где его можно протестить (жижу, движок, ходовую и т.д.) в Алматы?
  • Где лучше все покупать из расходников (жидкости, фильтры и т.д)?
  • Где секретки можно купить и какие?
  • Что по поводу сигнализации - можно ли ставить и где, какую желательно?
  • Где находятся TSP?

Спасибо



Поздравляю с приобретением!

По расходникам и секреткам - Карсити или ТСП (http://tsp.kz/) как вам понравится, вопрос сигнализации тоже изучаю, на прошлую машину ставил Тамагавк 9010 китай, работла без сбоев, но дальность совсем слабая, хотя может антенна погоняла, не успел проверить, продал машину. Порекомендовали мне толкового электрика, тот рекомендует Magicar 909, говорит хорошая и оригинал, стоит с установкой 33 тыс. Скорее всего ее и поставлю. Телефон не помню, в колесах называется Авангард, зовут Андрей. И еще мне понравилось, что он сам изготавливает какой-то хитрый обходчик, что и автозавод работает и иммобилайзер.

Все вышеперечисленное никак не реклама.


Спасибо за совет. Созвонился с Андреем (рекомендует Magicar 909), для обхода иммобилайзера нужен чип из второго ключа. Либо его надо дополнительно сделать, в этом может помочь Владимир +7 701 714 13 61 (Толе би Х Айманова). Изготовление чипа - 5-10 мин, стоит 8,000 KZT если ехать к нему или 10,000 KZT с его выездом к вам.

Всем удачи на дорогах.
  • 0

#2156
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Спасибо за совет. Созвонился с Андреем (рекомендует Magicar 909), для обхода иммобилайзера нужен чип из второго ключа. Либо его надо дополнительно сделать, в этом может помочь Владимир +7 701 714 13 61 (Толе би Х Айманова). Изготовление чипа - 5-10 мин, стоит 8,000 KZT если ехать к нему или 10,000 KZT с его выездом к вам.

Всем удачи на дорогах.


Если установите, отпишитесь как работает. Особенно интересует дальность.

А чип можно выпилить из ключа, в ТСП 3400, в колесах видел по 3000, а прописать можно самому, благо машина у нас умная.
  • 0

#2157
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


День добрый.
Интересует кто ставил на ранера сигналку? Как обходили иммобилайзер? Чип прятали под рулевой колонкой? Если да, то сцыкотно жы...

я ставлю седня на СТО
через обходчик
чип куда то дальше рулевый.. и замудренно провод проложен.. а чо сцыкотно - если захотят заморочиться, поменяют мозги и поедут.. так что тут или полюбому сцыкотно или ставить комплекс стоимостью полмашины
либо ставить среднюю сигналку и оформлять каско

А я все-таки хочу поставить slave-систему. Смущает только момент общения с ней, с двухсторонней связью все-таки удобнее.
  • 0

#2158
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
А мне с пендосии уже с ветровиками машинка пришла...думал у всех так...
Думский ты с круизом разобрался??

Сообщение отредактировал Зигмунт: 02.03.2011, 23:16:15

  • 0

#2159
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
НА ебее пишут что коврики от 4 ранера
кто может сказать правда нет?
Изображение
  • 0

#2160
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



Спасибо за совет. Созвонился с Андреем (рекомендует Magicar 909), для обхода иммобилайзера нужен чип из второго ключа. Либо его надо дополнительно сделать, в этом может помочь Владимир +7 701 714 13 61 (Толе би Х Айманова). Изготовление чипа - 5-10 мин, стоит 8,000 KZT если ехать к нему или 10,000 KZT с его выездом к вам.

Всем удачи на дорогах.


Если установите, отпишитесь как работает. Особенно интересует дальность.

А чип можно выпилить из ключа, в ТСП 3400, в колесах видел по 3000, а прописать можно самому, благо машина у нас умная.

изготовить наверное сможете, но только в том случае если у вас черный ключ, а не серый как тут получилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.