Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#21161
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
free diff?
  • 0

#21162
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
А Тут одни горе заправщики на прошлой неделе бака крышку не до конца докрутили.ну и через пару дней чек загорелся,выехал я на Комсу и Газку подал, :lol: пипец тачанка шлифует не подецки.
  • 0

#21163
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Через неделю у Миши Котовского будет суп набор для замены всяких сменных частей топливной станции (фильтра, резинки еще чего-то)...
  • 0

#21164
*M@CHO*

*M@CHO*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Я сделал тоже самое два дня назад!
Проточил диски и поставил новые колодки!
только колодки купил немецкие как называются не помню!
притерлись за 2 дня тормоза идеальные!!!

А до этого руль бил? Проточка дисков имела место быть или сейчас был первый раз? Просто я уже точил раз - помогло на месяц где-то. Потом опять все по-новой.


Первый раз точил !
Так как машина пришла все было ОК , а после зимы начал бить руль при торможении
Покатался я так с месяц и задолбало !!!! И ходовку новую жалко ушатывать и ощющение от тормозов просто АЦКИЕ
аж тормозить не хотелось но надо!

Так что посмотрим на сколько проточки хватит!
  • 0

#21165
*M@CHO*

*M@CHO*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Други! Имел не осторожность попасть в ДТП! и окончательно испортить бампер :faceoff: ! кто подскажет ? видел кто на разборах продают бампера??? :confused: и где эти разборы находятся!!



есть новые в наличии

TY283004 1000 TOYOTA 4RUNNER 03-05 ЗАД/БАМПЕР COVER CENTER GREY
179,99$

С задним все понятно !
А с передним непонятки две позиции по разным ценам хотя он цельный
нужно со складом созвонится и уточнить !

Если конечно вам интересно!

TY280007A 1040 TOYOTA 4RUNNER 03-05 ПЕР/БАМПЕР НИЖНЫЙ SPORT,TYPE # 119,99$

TY280007 1000 TOYOTA 4RUNNER 03-05 ПЕР/БАМПЕР COVER ВЕРХ, SPORT # 143,99$

Сообщение отредактировал *M@CHO*: 03.05.2012, 18:59:52

  • 0

#21166
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Leoalatau привет, сегодня утром в 8.37 на нижней остановке в поселке ))) живем соседями и не встречались ни разу, я выезжал от 45 дома на Ибрагимова
  • 0

#21167
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Товарищи извинюсь сразу что пишу тут но просто не могу в нете нигде найти ответа на свою проблему!!!
Есть медиаплеер,роутер и ноутбку,так вот по вайфаю я подключился к роутеру медиаплеером он в нете лазит все прекрасно,через нотку тоже вроде как могу зайти на медиаплеер но есть одна проблема когда я захожу через плеер в ноут то все ок кроме одного,тупо не видит медиа файлы при том при все что где только возможно уже я открыл полный доступ на свой комп,Кто шарит в сетях может подсказать в чем может быть причина? На нотке стоит вында 7-ка.
Грубо говоря мне нужна домашняя сеть между Ноткой и Плеером а как это сделать ХЗ.

Брендмаузер отключи на фиг..
я тоже мучился.. потом винду снес, маузер этот отключил
НО скорость капец... быстрее в разы через флешку все скинуть
чобы быстрее работало, сказали, надо убирать шифрование ВайФай.. поэтому бросил эту затею вообще

Гляньте как настроен роутер (открыт ли доступ по вайфаю в лан). Как аийпишники раздает по вайфаю. И как настроена сеть в винде (домашняя или общественная). Ну и скорее всего надо юзер и пассворд прописать в плеер от ноута.
  • 0

#21168
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Через неделю у Миши Котовского будет суп набор для замены всяких сменных частей топливной станции (фильтра, резинки еще чего-то)...


А сколько таких наборов будет? Если что мне тоже пригодится! Куда записываться? :rotate:
  • 0

#21169
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



Товарищи извинюсь сразу что пишу тут но просто не могу в нете нигде найти ответа на свою проблему!!!
Есть медиаплеер,роутер и ноутбку,так вот по вайфаю я подключился к роутеру медиаплеером он в нете лазит все прекрасно,через нотку тоже вроде как могу зайти на медиаплеер но есть одна проблема когда я захожу через плеер в ноут то все ок кроме одного,тупо не видит медиа файлы при том при все что где только возможно уже я открыл полный доступ на свой комп,Кто шарит в сетях может подсказать в чем может быть причина? На нотке стоит вында 7-ка.
Грубо говоря мне нужна домашняя сеть между Ноткой и Плеером а как это сделать ХЗ.

Брендмаузер отключи на фиг..
я тоже мучился.. потом винду снес, маузер этот отключил
НО скорость капец... быстрее в разы через флешку все скинуть
чобы быстрее работало, сказали, надо убирать шифрование ВайФай.. поэтому бросил эту затею вообще

Гляньте как настроен роутер (открыт ли доступ по вайфаю в лан). Как аийпишники раздает по вайфаю. И как настроена сеть в винде (домашняя или общественная). Ну и скорее всего надо юзер и пассворд прописать в плеер от ноута.

шифрование можно отключить и настроить на модеме фильтрование по мак-адресам. На ноуте надо чтоб пользователь с паролем был и открыть для этого пользователя доступ к папкам с медиафайлами...
  • 0

#21170
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Leoalatau привет, сегодня утром в 8.37 на нижней остановке в поселке ))) живем соседями и не встречались ни разу, я выезжал от 45 дома на Ибрагимова

Привет, Паш! А я и не приметил белого сородича... Ты когда к нам перебрался?
  • 0

#21171
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений




Товарищи извинюсь сразу что пишу тут но просто не могу в нете нигде найти ответа на свою проблему!!!
Есть медиаплеер,роутер и ноутбку,так вот по вайфаю я подключился к роутеру медиаплеером он в нете лазит все прекрасно,через нотку тоже вроде как могу зайти на медиаплеер но есть одна проблема когда я захожу через плеер в ноут то все ок кроме одного,тупо не видит медиа файлы при том при все что где только возможно уже я открыл полный доступ на свой комп,Кто шарит в сетях может подсказать в чем может быть причина? На нотке стоит вында 7-ка.
Грубо говоря мне нужна домашняя сеть между Ноткой и Плеером а как это сделать ХЗ.

Брендмаузер отключи на фиг..
я тоже мучился.. потом винду снес, маузер этот отключил
НО скорость капец... быстрее в разы через флешку все скинуть
чобы быстрее работало, сказали, надо убирать шифрование ВайФай.. поэтому бросил эту затею вообще

Гляньте как настроен роутер (открыт ли доступ по вайфаю в лан). Как аийпишники раздает по вайфаю. И как настроена сеть в винде (домашняя или общественная). Ну и скорее всего надо юзер и пассворд прописать в плеер от ноута.

шифрование можно отключить и настроить на модеме фильтрование по мак-адресам. На ноуте надо чтоб пользователь с паролем был и открыть для этого пользователя доступ к папкам с медиафайлами...

7-ка у меня в хлам урезаная,написано что эта версия не поддерживает домашние группы сети.Даже папку расшарить не дает)))))) о как.
Хотя на плеер захожу,с плеера комп вижу но зайти не могу.
  • 0

#21172
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений


siyavush, где делал выхлоп? дай контакты плиз.
ребята, если кто лечил каты тоже дайте контакты мастеров, заранее благодарю!


Вова 77051645691 Женя 77022592440 они мне делали выхлоп

фотоотчет и т.п не делал случайно?
  • 0

#21173
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Leoalatau привет, сегодня утром в 8.37 на нижней остановке в поселке ))) живем соседями и не встречались ни разу, я выезжал от 45 дома на Ибрагимова

Привет, Паш! А я и не приметил белого сородича... Ты когда к нам перебрался?


Ну так то я на золотистом, и в поселке уже больше 10 лет живу и 1.5 года на раннере)))
Спросить хотел - я помню ты сапуны выводил наверх, ты сам делал или где то?

Сообщение отредактировал Pashell: 04.05.2012, 08:11:24

  • 0

#21174
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


всё честь по чести - кожа, диски 18, ЖБЛ, подогревы, память, ну обычный Лимит, но под капотом 4,0 :fie: (????) Или я чего то не знаю.... :faceoff:

Теперь знаете, что можно иметь все эти кожи, 18", жбл, подогревы и не платить 170тыщ в год :)

:rotate: :hi: :rotate: :hi:
  • 0

#21175
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Слаб на передок твой Раннер :D

Ильяс, самый убойный коммент!!! :lol: :lol: :lol:
  • 1

#21176
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

7-ка у меня в хлам урезаная,написано что эта версия не поддерживает домашние группы сети.Даже папку расшарить не дает)))))) о как.
Хотя на плеер захожу,с плеера комп вижу но зайти не могу.

по ходу тебе тоже над будет винду переставлять
у меня без отдельного пароля и юзера работает
з.ы. ребята за подсказку по Mac адресам спасибо!

Сообщение отредактировал Думский: 04.05.2012, 09:25:18

  • 0

#21177
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Leoalatau привет, сегодня утром в 8.37 на нижней остановке в поселке ))) живем соседями и не встречались ни разу, я выезжал от 45 дома на Ибрагимова

Привет, Паш! А я и не приметил белого сородича... Ты когда к нам перебрался?

Ну так то я на золотистом, и в поселке уже больше 10 лет живу и 1.5 года на раннере))) Спросить хотел - я помню ты сапуны выводил наверх, ты сам делал или где то?

Упс, с другим Пашой спутал, с тем,который LeonKZ,...ну и дублирую утренний салам!!!
Сапуны делал у ребят за ВАЗом. Самому в лом было, только шланги и прикупил и переходники на сапуны АКПП и раздатки.
Контакты у себя не нашел, но они есть и Володи (Lodochnik).... Что на дайвинг потянуло?
  • 0

#21178
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Leoalatau привет, сегодня утром в 8.37 на нижней остановке в поселке ))) живем соседями и не встречались ни разу, я выезжал от 45 дома на Ибрагимова

Привет, Паш! А я и не приметил белого сородича... Ты когда к нам перебрался?

Ну так то я на золотистом, и в поселке уже больше 10 лет живу и 1.5 года на раннере))) Спросить хотел - я помню ты сапуны выводил наверх, ты сам делал или где то?

Упс, с другим Пашой спутал, с тем,который LeonKZ,...ну и дублирую утренний салам!!!
Сапуны делал у ребят за ВАЗом. Самому в лом было, только шланги и прикупил и переходники на сапуны АКПП и раздатки.
Контакты у себя не нашел, но они есть и Володи (Lodochnik).... Что на дайвинг потянуло?

Не то чтоб на дайвинг, но на рыбалках всякое бывает. И хорошо известные дороги оказываются затоплены.
  • 0

#21179
Mad Макс

Mad Макс
  • Гость
  • 35 сообщений
День добрый! Недавно отписывался кто то про масло в коробку Т-4 с карсити в неком СAPe. Где это находится кто знает?
  • 0

#21180
essien

essien
  • Гость
  • 21 сообщений
Господа! Возникла проблема открывания задней двери багажника. Открывается через раз, когда нажимаешь кнопку - рычаг щелкает, но не открывает. Проверил дверь у электрика - все разобрали, моторчик работает нормально. Заднее стекло также поднимается и отпускается как с пульта, так и с ключа. По видимому, перегорел блок управления, находящийся в обшивке задней двери.
Никто не продает такой блок, что можете посоветовать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.