Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#21181
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

День добрый! Недавно отписывался кто то про масло в коробку Т-4 с карсити в неком СAPe. Где это находится кто знает?

В подвале, самый нижний ярус. Позвоните на телефон склада, вам объяснят.
www.cap.kz
  • 0

#21182
Mad Макс

Mad Макс
  • Гость
  • 35 сообщений
Спасибо!!!
  • 0

#21183
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Дайте плыз ктонить телефон кнопы в л.с.
  • 0

#21184
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Рахмет за номерок!!!
  • 0

#21185
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Всегда пожалуйста
  • 0

#21186
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
хех.. смотрел законодательные бумажки по световым приборам на авто (на тему доп заднего хода), и понял - а наши машины то немного не соответствуют:
4.4.3 Внешние световые приборы могут устанавливаться на АТС в следующем количестве:
— фара дальнего света — две или четыре;
— фара ближнего света — две;
— передняя противотуманная фара — две;
— фара заднего хода — одна или две;
— указатели поворота — два передних;
два задних и не менее двух боковых повторителей указателей поворота;
  • 0

#21187
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Ну вот теперь и я с белой подсветкой приборов и кнопошек от Сереги. :)
  • 0

#21188
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

хех.. смотрел законодательные бумажки по световым приборам на авто (на тему доп заднего хода), и понял - а наши машины то немного не соответствуют:
4.4.3 Внешние световые приборы могут устанавливаться на АТС в следующем количестве:
— фара дальнего света — две или четыре;
— фара ближнего света — две;
— передняя противотуманная фара — две;
— фара заднего хода — одна или две;
— указатели поворота — два передних;
два задних и не менее двух боковых повторителей указателей поворота;

Потерпи немного, скоро приедут уже зеркала с повторителями, и ты станешь perfectly legal. Ты ведь заказывал? Возвращаясь к разговору о доп. фаре на з/х - под бампер её, и на отдельную кнопку. Еще была интересная мысль: на Тундрах, Такомах, Фордах пикапах 3-й стоп сигнал сверху идет комбинированный (по крайней мере можно купить неоригинал) - в середине красные диоды, по бокам - белые для подсветки кузова. А здесь, например, вообще только белые. У меня никогда не было пикапа - вполне возможно, что это даже и не стоп-сигнал, а как раз спциальная подсветка кузова. Проблема в том, что на 4раннеры таких нет, а подойдет ли от Такомы - неизвестно. Можно было бы купить у Эдика 3-й стоп-сигнал и переделать, впаяв пару Cree суперярких диодов, возможно, что хватило бы и одного, но мне показалось, что слишком долгий это путь - нужно выяснять, разборный ли он, заказывать диод и т.п. Но в плане освещенности (луч сверху вниз бьёт) и легальности это - самый замечательный вариант. Есть шанс поплавить стоп-сигнал, потому что такие диоды тоже хорошо греются, но это вышло бы дешевле, чем менять задние фары, если их поплавит ксенон.

Сообщение отредактировал banzaj: 04.05.2012, 18:52:01

  • 0

#21189
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Эдик, твои стоп-сигналы разборные?
  • 0

#21190
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Уважаемые! Кто может посоветовать? Хочу промыть MAF, купил WURTHовский очиститель контактов OL. Можно ли им воспользоваться для этой цели? Написано - для очистки всех типов контактов и удаляет слои оксидов, сульфидов, смол, масла и др. Но рекомендуют проводить тестовые испытания :confused: .
  • 0

#21191
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Сапуны делал у ребят за ВАЗом. Самому в лом было, только шланги и прикупил и переходники на сапуны АКПП и раздатки.
Контакты у себя не нашел, но они есть и Володи (Lodochnik).... Что на дайвинг потянуло?

Остались парт-номера шлангов, или так подбирал "на глаз"? Посоветуй пжл сколько, чего и где покупать?
  • 0

#21192
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Сапуны делал у ребят за ВАЗом. Самому в лом было, только шланги и прикупил и переходники на сапуны АКПП и раздатки.
Контакты у себя не нашел, но они есть и Володи (Lodochnik).... Что на дайвинг потянуло?

Остались парт-номера шлангов, или так подбирал "на глаз"? Посоветуй пжл сколько, чего и где покупать?

Шланги подбирал на глаз, под сапун, на тастаке.
Материалы:
1. 15’ of ¼” Fuel line. (Shop around, I paid .85 cents a foot, I have seen it for 1.85 a foot)
2. You will need to order a Toyota Camry Fuel Line Union Part # 90404-51026 ($3.50)
3. You will need to buy (3) small ¼ inch Hose clamps
4. You will need some plastic Zip Tie’s for securing the hose from the rear to the engine bay.
5. You will need a small piece of 16ga steel (This can be purchased from Lowe’s or Home Depot)
6. Rustolem Flat Black paint (If you don’t have any, Check with Dragon I’m sure he has plenty lying around. He's the undisputed “Rattle Can King”. J/K
7. You will need to buy a small 1/4" x 1/4" x 1/8" “T” for tying in the E-Locker hose to the Rear Differential Hose. This can be purchased at any Automotive store for under a dollar.

Руководствовался вот этим. На самом деле отличный мануал, предлагаю закрепить в соответствующей ветке. Парни-установщики когда я им принес шланги очень удивились, когда нашли сапун от раздатки на колоколе маховика, хотя у одного из них FJ.
  • 0

#21193
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Вечерний саламчик :hi: , бордовому Раннеру с клубными наклейками и с длинной антенной А148, в районе абая-жарокова, примерно час назад :rotate:
  • 0

#21194
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Серега, расскажи хоть чуток про концерт Ленинграда. В прошлый концерт три года назад был незабываемый драйв.


  • 0

#21195
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Уважаемые! Кто может посоветовать? Хочу промыть MAF, купил WURTHовский очиститель контактов OL. Можно ли им воспользоваться для этой цели? Написано - для очистки всех типов контактов и удаляет слои оксидов, сульфидов, смол, масла и др. Но рекомендуют проводить тестовые испытания :confused: .


Я в прошлом году и уже в этом году мыл обычным китайским карбом, все отлично работает. Так что если еще и вюрсовским очистителем контактов, то ваще фэншуйно будет)).
  • 0

#21196
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Рахмет!
  • 0

#21197
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдик, твои стоп-сигналы разборные?

Х.з., Жень, на встречу подъезжай - посмотришь, пощупаешь... :bow:
  • 0

#21198
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Х.з., Жень, на встречу подъезжай - посмотришь, пощупаешь... :bow:

Я бы с радостью, но по субботам обычно освобождаюсь позже, чем кончается встреча...

Сообщение отредактировал banzaj: 05.05.2012, 10:28:09

  • 0

#21199
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Ну вот теперь и я с белой подсветкой приборов и кнопошек от Сереги. :)

Фото в студию!!! Дайте заценить :)
  • 0

#21200
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


хех..

Потерпи немного, скоро приедут уже зеркала с повторителями, и ты станешь perfectly legal. Ты ведь заказывал? Возвращаясь к разговору о доп. фаре на з/х - под бампер её, и на отдельную кнопку. Еще была интересная мысль: на Тундрах, Такомах, Фордах пикапах 3-й стоп сигнал сверху идет комбинированный (по крайней мере можно купить неоригинал) - в середине красные диоды, по бокам - белые для подсветки кузова. А здесь, например, вообще только белые. У меня никогда не было пикапа - вполне возможно, что это даже и не стоп-сигнал, а как раз спциальная подсветка кузова. Проблема в том, что на 4раннеры таких нет, а подойдет ли от Такомы - неизвестно. Можно было бы купить у Эдика 3-й стоп-сигнал и переделать, впаяв пару Cree суперярких диодов, возможно, что хватило бы и одного, но мне показалось, что слишком долгий это путь - нужно выяснять, разборный ли он, заказывать диод и т.п. Но в плане освещенности (луч сверху вниз бьёт) и легальности это - самый замечательный вариант. Есть шанс поплавить стоп-сигнал, потому что такие диоды тоже хорошо греются, но это вышло бы дешевле, чем менять задние фары, если их поплавит ксенон.

Заказывал,
Банзай ты рассуждаешь прям как я )) я через все это прошел и пришел к варианту - вместо обманов красного цвета в лопухах прставитьбелаые противотуманки от прадо 120.. менее геморройно, менты не заметят.. просто потом меня торкнуло делать калитку и щаз не до заднегохода уже

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.