Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#21121
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Кто просил ветровики как у меня стоят Я выложил в тему продам можете списки подавать!!!!!
  • 0

#21122
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Где нормально делают балансировку? Больше интересует не просто вариант "как-то приехал, хорошо сделали", а где именно постоянно хорошо делают, вне зависимости от текущей смены, настроения мастера и прочих факторов нестабильности. Заранее благодарен!

Паша напротив zeta на ташкентской. 2 года по рекомендации цтшников
  • 0

#21123
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Где нормально делают балансировку? Больше интересует не просто вариант "как-то приехал, хорошо сделали", а где именно постоянно хорошо делают, вне зависимости от текущей смены, настроения мастера и прочих факторов нестабильности. Заранее благодарен!

Паша напротив zeta на ташкентской. 2 года по рекомендации цтшников

вулканка при Континентале там Женя работает, года три у него переобуваюсь и балансировку делаю.
  • 0

#21124
hanguk

hanguk
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите, завсегдатаи, вдруг ни с того ни с сего руль начал туговато вращаться, после поворота на место не до конца встает если отпустить. В чем может быть проблема? Гидроусилтель или может быть и что-то другое?
  • 0

#21125
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Подскажите, завсегдатаи, вдруг ни с того ни с сего руль начал туговато вращаться, после поворота на место не до конца встает если отпустить. В чем может быть проблема? Гидроусилтель или может быть и что-то другое?

Проверьте для начала креставинки на рулевом валу,у меня на РХ так было,как будто рейка закусывает или насос Гур навернулся.....
  • 0

#21126
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
siyavush, где делал выхлоп? дай контакты плиз.
ребята, если кто лечил каты тоже дайте контакты мастеров, заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Kik666: 03.05.2012, 02:38:51

  • 0

#21127
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
1. +77013115015 Sergey
2. +77016280564 Stanislav
zanimayutsya katalizatorami оба
  • 0

#21128
*M@CHO*

*M@CHO*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Купил колодки Акебоно, такие же, как Эдик продает. Отпишитесь кто ставил - как они?

Привет, привет. Все время только такие и покупал на разные машины. Пока что мне они нравятся. Щас на Раннере стоят, только задние правда. Полёт вроде бы нормальный.

Хочу использовать последний шанс для избавления от битья руля при торможении. Еще раз проточу диски, но уже не у дяди Васи, а на Формуле 7 и поменяю все колодки вкруг на Акебоно. Если и это не поможет - будут заказывать вентилируемые диски и армированные шланги однозначно.



Я сделал тоже самое два дня назад!
Проточил диски и поставил новые колодки!
только колодки купил немецкие как называются не помню!
притерлись за 2 дня тормоза идеальные!!!
  • 0

#21129
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Вчера ездил на охоту на белый степной гриб - ни одного гриба, даже ни одного пенька : ( Возник вопрос - брынчит передок как у сюрфа 130, там такие чудесные бронзовые втулки чуть ли не раз в пол года менять приходилось. У 215 такая же болячка?

Втулок таких на 215-м нет. Если бренчит, то что-то другое. Мож колодки мож еще что..

Нашёл источник звона. Оказывается открутилась Антарисовская защита. 4 болта из 6-ти, 2 вообще потерялись. Рекомендую проверить всем свои защиты, так - на всякий случай. Хотя мож моя и не сама открутилась, столько стошников там побывало за время ремонта коробки...
  • 0

#21130
*M@CHO*

*M@CHO*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


А был Эволюшин 7 так его тюнил для скорости !!!

Леха че ты там тюнил та в нем? :lol:
Диски с баллончика дунул,и колодки от пыжика поставил?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я под сталом


Ты чо Саня я еще наклейки приклеил !!!
  • 0

#21131
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Сегодня смотрел у товарища Лимитед конец 2005г, рестайл, всё честь по чести - кожа, диски 18, ЖБЛ, подогревы, память, ну обычный Лимит, но под капотом 4,0 :fie: (????) Или я чего то не знаю.... :faceoff:

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 03.05.2012, 12:15:38

  • 0

#21132
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
:D
а у Ср5 наверное 2,7 должно быть ага :D
  • 0

#21133
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Сегодня смотрел у товарища Лимитед конец 2005г, рестайл, всё честь по чести - кожа, диски 18, ЖБЛ, подогревы, память, ну обычный Лимит, но под капотом 4,0 :fie: (????) Или я чего то не знаю.... :faceoff:

Во основном лимиты шли с 4.7 но есть и 4.0. В клубе у FOXX и еще у кого то лимитед с 4.0.
  • 0

#21134
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

:D
а у Ср5 наверное 2,7 должно быть ага :D

Думаю на праваруком это вполне реально. :) У них еще есть 3.4 бензин и 3.0 турбодизель.
  • 0

#21135
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Други! Имел не осторожность попасть в ДТП! и окончательно испортить бампер :faceoff: ! кто подскажет ? видел кто на разборах продают бампера??? :confused: и где эти разборы находятся!!
  • 0

#21136
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Сегодня смотрел у товарища Лимитед конец 2005г, рестайл, всё честь по чести - кожа, диски 18, ЖБЛ, подогревы, память, ну обычный Лимит, но под капотом 4,0 :fie: (????) Или я чего то не знаю.... :faceoff:

А что Вас удивило ??? Вполне нормально. У меня 4 литра лимитед.

Сообщение отредактировал Pravilnii: 03.05.2012, 12:28:04

  • 0

#21137
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Сегодня смотрел у товарища Лимитед конец 2005г, рестайл, всё честь по чести - кожа, диски 18, ЖБЛ, подогревы, память, ну обычный Лимит, но под капотом 4,0 :fie: (????) Или я чего то не знаю.... :faceoff:


Лимитовые четырехлитровые шли с самого начала производства. Так же как и SR5 4.7.
Ради интереса гляньте сколько их на cars.com.
Я б сказал, что встретить их можно даже чаще, чем 4.7.
  • 0

#21138
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Сегодня смотрел у товарища Лимитед конец 2005г, рестайл, всё честь по чести - кожа, диски 18, ЖБЛ, подогревы, память, ну обычный Лимит, но под капотом 4,0 :fie: (????) Или я чего то не знаю.... :faceoff:


Лимитовые четырехлитровые шли с самого начала производства. Так же как и SR5 4.7.
Ради интереса гляньте сколько их на cars.com.
Я б сказал, что встретить их можно даже чаще, чем 4.7.



+100500 в городе навалом рестайловых лимитов в большинстве все 4,0 и цвета серебро... 4,7 любых комплектах очень редко попадаются..
  • 0

#21139
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
я тож пригонял лимтита серебро 4,0.
  • 0

#21140
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Товарищи извинюсь сразу что пишу тут но просто не могу в нете нигде найти ответа на свою проблему!!!
Есть медиаплеер,роутер и ноутбку,так вот по вайфаю я подключился к роутеру медиаплеером он в нете лазит все прекрасно,через нотку тоже вроде как могу зайти на медиаплеер но есть одна проблема когда я захожу через плеер в ноут то все ок кроме одного,тупо не видит медиа файлы при том при все что где только возможно уже я открыл полный доступ на свой комп,Кто шарит в сетях может подсказать в чем может быть причина? На нотке стоит вында 7-ка.
Грубо говоря мне нужна домашняя сеть между Ноткой и Плеером а как это сделать ХЗ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.