Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#21201
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Ну вот теперь и я с белой подсветкой приборов и кнопошек от Сереги. :)

Фото в студию!!! Дайте заценить :)


Вчера фотал на сотку, но чето размыто получилось. Сегодня на фотик щелкну и выложу.
  • 0

#21202
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Вечерний саламчик :hi: , бордовому Раннеру с клубными наклейками и с длинной антенной А148, в районе абая-жарокова, примерно час назад :rotate:

Привет!это я с работы ехал!:-)
  • 0

#21203
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
В тсп купил форсунки омыватели за три тысячи с копейками!у фокса в теме многие хотели заказывать.примите к сведению!

Прикреплённые изображения:

  • 20120505_124940.jpg

  • 0

#21204
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

В тсп купил форсунки омыватели за три тысячи с копейками!у фокса в теме многие хотели заказывать.примите к сведению!

Вот и я о том же - тащить со Штатов эти форсунки ни разу не выгодно - 2 штуки под 50 долларов обходятся... :-/ Я тоже в ТСП брал по 2 тыс, кажется - правда, год назад примерно... :smoke:
  • 0

#21205
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Я тоже в ТСП брал по 2 тыс, кажется - правда, год назад примерно... :smoke:

Я вот тоже в ТСП прикупил с год назад, как поставил, так и снял. Расчитывал вроде как на "дождь", а получил узкую полоску брызг в середину стекла, и пшикать нужно много-много, чтобы отмыть. Вернул родные на место, настроил их в 6 разных секторов стекла, доволен. Так и не знаю до сих пор, то ли мне какие-то не те попались, то ли так и должно быть?
  • 0

#21206
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Я тоже в ТСП брал по 2 тыс, кажется - правда, год назад примерно... :smoke:

Я вот тоже в ТСП прикупил с год назад, как поставил, так и снял. Расчитывал вроде как на "дождь", а получил узкую полоску брызг в середину стекла, и пшикать нужно много-много, чтобы отмыть. Вернул родные на место, настроил их в 6 разных секторов стекла, доволен. Так и не знаю до сих пор, то ли мне какие-то не те попались, то ли так и должно быть?

Жень. Поверь то же из своих знакомых с этим же сталкивался. Не помню честно говоря у кого. А я купил и у меня гуд. Даже экономичней стало. Мож тебе малость бракованные попались.
  • 0

#21207
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
брал писалки у Котовского примерно пол года назад, полет нормальный 1-2 пшыка достаточно чтобы помыть лобовик, один минус брызги долетают до верха стекла с пассажирской стороны, и дворником не до конца стираются.
  • 0

#21208
Yurik947

Yurik947
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Народ!!! доброе утро!!! На моем бегуне 2006 года беспокоит одна вещь. Когда вообщем вдавливаешь на гашетку такое ощущение как будто сначала воздух вдувает а потом уже бензу всасывает.... никто не сталкивался с такой ситуацией. Посоветуйте плиз. Зароанее спасибо!
  • 0

#21209
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Сестра мне подарила кепку не зная про наш логотип!

Прикреплённые изображения:

  • 20120506_113944.jpg

  • 0

#21210
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Сестра мне подарила кепку не зная про наш логотип!

Очень интересно,а от куда этот логотип взялся на кепке,как он туда попал ? Или мы уже кепки с лого клуба стали производить :D
  • 0

#21211
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Сестра мне подарила кепку не зная про наш логотип!

Очень интересно,а от куда этот логотип взялся на кепке,как он туда попал ? Или мы уже кепки с лого клуба стали производить :D

Она в интернете нашла и вышила на машинке.кстати может вышивать на заказ!около 1500-1800тг выходит все вместе!
  • 0

#21212
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Уважаемые коллеги-4раннероводы!

9 мая 2012 года состоится коллективный выезд 4Раннер-клуба, посвященный 67-й годовщине Великой Победы!


Изображение


Приглашаем всех желающих присоединиться к нам, отдать дань памяти героям Великой Победы и провести время в компании хороших людей и машин!


Дата: 9 мая 2012 года;
Время сбора: 8:00 ч.;
Место сбора: 4Раннер-площадка у школы Haileybury Almaty (там, где по субботам встречаемся);
Время выезда: 8:15 ч.;
Место, куда едем: Иссыкское озеро;

Планируется проезд колонной с георгиевскими ленточками до Иссыкского озера (по верхней (Талгарской) трассе), пикник, общение.

C собой берем:
  • хорошее настроение!
  • детей/друзей/подруг и любую другую живность ;) ;
  • попить/покушать и посидеть/полежать;
  • «горную» одежду (от плавок/кепок до курток/шапок), а также средства персональной защиты от нападений кровососущих насекомых!
  • георгиевские ленточки;
  • у кого есть, можно взять рации (walkie-talkie);
Централизованный закуп мяса для шашлыка и саксаула любезно согласился осуществить товарищ Барматухин (потом с ним все рассчитаемся)! Пока планируется купить порядка 15 кг шашлыка (после составления списка участников, возможно увеличение). У кого есть, возьмите, плз, с собой мангалы с шампурами – в зависимость о количества народа понадобятся несколько мангалов!

Итак, начинаем составлять список...
  • 1

#21213
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Список на поездку 9 мая (указываем количество взрослых членов экипажа):
  • adil057
  • binar
  • FOXX – 2 чел.
  • Ilyas23
  • Miron – 2 чел.
  • Nick_Makken
  • баРмаТухИн
  • ???
  • ???
  • ???

  • 0

#21214
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений



Сестра мне подарила кепку не зная про наш логотип!

Очень интересно,а от куда этот логотип взялся на кепке,как он туда попал ? Или мы уже кепки с лого клуба стали производить :D

Она в интернете нашла и вышила на машинке.кстати может вышивать на заказ!около 1500-1800тг выходит все вместе!

Супер, дайте две! :bow:
Стас, заказываю парочку - одну белую (как на фото), а вторую - черную с красным лого и Toyota белыми буквами! :bow:
А, вообще, можно это дело коллективно организовать (в "Групповых закупках", например), составить список и сделать оптовый заказ твоей сестре! :smoke:
  • 0

#21215
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Эдик, можно меня пока карандашом в список? Пока не уверен, получится ли 9-го, но очень хочется присоединиться. А ты имейл от меня получил на мейл.ру? Проверь спам-папку, там ссылка интересная амазоновская, может забанило?

И еще есть предложение по Кульджинке поехать - быстрей получится и движение получше.

Сообщение отредактировал banzaj: 06.05.2012, 12:37:35

  • 0

#21216
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Список на поездку 9 мая (указываем количество взрослых членов экипажа):
  • adil057
  • binar
  • FOXX – 2 чел.
  • Ilyas23
  • Miron – 2 чел.
  • Nick_Makken
  • баРмаТухИн
  • banzaj - ?? чел
  • ???
  • ???
Подробности по поездке здесь... :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 06.05.2012, 12:38:48

  • 0

#21217
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

И еще есть предложение по Кульджинке поехать - быстрей получится и движение получше.


На встрече обсуждалось - по Кульджинке дорога плохая, да и колонной особо не разгонишься... Талгарская трасса, говорит народ, значительно получше будет - ее для Азиады, вроде, поремонтировали... :smoke:
  • 0

#21218
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Список на поездку 9 мая (указываем количество взрослых членов экипажа):

  • adil057
  • binar- 2чел и собака
  • FOXX – 2 чел.
  • Ilyas23
  • Miron – 2 чел.
  • Nick_Makken
  • баРмаТухИн
  • banzaj - ?? чел
  • ???
  • ???
Подробности по поездке здесь... :smoke:


  • 0

#21219
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Здорова всем :hi: . Мужики, подскажите пожалуйста где можно купить Георгиевские ленточки?
  • 0

#21220
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Список на поездку 9 мая (указываем количество взрослых членов экипажа):

  • adil057
  • binar- 2чел и собака
  • FOXX – 2 чел.
  • Ilyas23
  • Miron – 2 чел.
  • Nick_Makken
  • баРмаТухИн- 2чел или 3.
  • banzaj - ?? чел
  • ???
  • ???
Подробности по поездке здесь... :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.