Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#21061
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Жду не дождусь, когда, ты занизишься и будешь делать грамотный дрифт. :beer:
Вот тут все пузотерки утруцца. :smoke:

Сань ты хочешь,что бы Сиявуш своего бегуна в пузотёрки записал :lol: :lol: :lol:
  • 0

#21062
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Неееет. Я с удовольствием наблюдаю за апгрейдами Сиявуша, цель то для апгрейдов стопудово есть. И мы ее увидим... Надеюсь...
  • 0

#21063
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Неееет. Я с удовольствием наблюдаю за апгрейдами Сиявуша, цель то для апгрейдов стопудово есть. И мы ее увидим... Надеюсь...

Хотелось бы увидеть конечный результат....
  • 0

#21064
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Спасибо всем кто ценит и понимает чего я хочу добиться !!
Отдельное спасибо ребятам кто знает реально чего это стоить каких усилий и вложений т кто верить и ждет конечного результата !!!!
Решается вопрос с URD системой !!!! Интересно кто нибудь у нас сможет отрегулировать всю систему????
и выдержит ли коробка, раздатка, мост такой моши!!!
На данный момент если мне поставить URD должно около 400 лс быть.
Я переписываюсь со спецами URD.
Сейчас вопрос цены стоит! 5500$ как то жаба душит пока :-))) Это без доставки!!!
Ждем что и как будет!!
Обязательно здесь вы узнаете все.
  • 0

#21065
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Ну я вижу полноценная сходка получается :idea: Так что видеться мне надо на старом месте собираться, у меня на даче только две машины встанут :rotate: Надо со временем решить кому во сколько удобно.
  • 0

#21066
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
если только маф чистить, то 5 мин... , если с заслонкой, то 20... можно и на сходке сделать, если кто не знает как
нужны ключи 10-12, карб, целоф пакет, тряпка, отвертка крестовая

Сообщение отредактировал Ho2: 30.04.2012, 09:10:06

  • 0

#21067
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Оромное спасибо Сергею (Кнопе) за грамотную установку корпуса зеркал с повторителями и стрелочками.
  • 0

#21068
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Огромное спасибо.
  • 0

#21069
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

если только маф чистить, то 5 мин... , если с заслонкой, то 20... можно и на сходке сделать, если кто не знает как
нужны ключи 10-12, карб, целоф пакет, тряпка, отвертка крестовая


У нас пока еще в этом сезоне не было сходок (все кто на последних двух страничках договаривались о встрече с Астаны). Вот сегодня и состоится первая и так сказать внеочередная, на ней и помоем все. Процедура уже знакомая, в прошлом году уже ее проводили.
Через 20 минут (в 16.00) на обычном месте. Понятно что за 20 минут предупреждать поздновато, только сейчас добрался до интернета, но зато всех кого знаю оповестил смс.
  • 0

#21070
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Только что по кульджинке, в сторону города, прошли два серебристых бегуна с боксами на крыше. Без опознавательных наклеек. Красиво прошли…
Наши?

Сообщение отредактировал leoalatau: 30.04.2012, 19:29:47

  • 0

#21071
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Только что по кульджинке, в сторону города, прошли два серебристых бегуна с боксами на крыше. Без опознавательных наклеек. Красиво прошли…
Наши?

Я в это время примерно ехал домой, но бокса у мну неть. А серебристый раннер есть.. И я один ехал.
И еще привет сегодня черному раннеру на дачном массиве за Новоалексеевкой ниже и восточнее птицефабрики. Незнаю кто это был. Мож и наш!
  • 0

#21072
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Оромное спасибо Сергею (Кнопе) за грамотную установку корпуса зеркал с повторителями и стрелочками.

Серик пожалуйста!!! :beer:
  • 0

#21073
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вчера ездил в Бишкек на машине,в Самом Бишкеке видел только одного ранера.Пробки в самом Бише похуже наших будет.
Туда погранцы пропустили и таможню прошел за 3 минуты и нашу и ихнюю,обратно стоял 3 часа при том что было от силы машин 20 не более передо мной :faceoff: .
В очереди стоял паджерик на новом максисе и разговаривал с людьми о том что резина гораздо дешевле но Алматинцы по словам продавцов на базаре выгребли всю резину больших размеров.

Сообщение отредактировал Санько: 01.05.2012, 09:28:03

  • 0

#21074
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Всех с праздником! Особенно интернациональных тортоводов типа меня))
На сходку вчера не успел астанинскую...
Зато вчера заказал сайленты нижних рычагови ремкомплект люка...сайлент вышли в 24 000 а гайкии болты всякие кним еще почти 14 000... на железках решил не экономить ибо фиг его знает что там получиться открутить а что болгаркой резать придется
Хотел еще про запас заказать пыльники гранат - но цена на них конская стала - 15 000 за комплект наружного и внутреннего

  • 0

#21075
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Вчера ездил в Бишкек на машине,в Самом Бишкеке видел только одного ранера.Пробки в самом Бише похуже наших будет.
Туда погранцы пропустили и таможню прошел за 3 минуты и нашу и ихнюю,обратно стоял 3 часа при том что было от силы машин 20 не более передо мной :faceoff: .
В очереди стоял паджерик на новом максисе и разговаривал с людьми о том что резина гораздо дешевле но Алматинцы по словам продавцов на базаре выгребли всю резину больших размеров.

Санько Привет! Назад надо было через " Черную речку" вернутся там тоже граница с Киргизией, выскочилбы в Курдае с верхней стороны.
  • 0

#21076
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Вчера ездил в Бишкек на машине,в Самом Бишкеке видел только одного ранера.Пробки в самом Бише похуже наших будет.
Туда погранцы пропустили и таможню прошел за 3 минуты и нашу и ихнюю,обратно стоял 3 часа при том что было от силы машин 20 не более передо мной :faceoff: .
В очереди стоял паджерик на новом максисе и разговаривал с людьми о том что резина гораздо дешевле но Алматинцы по словам продавцов на базаре выгребли всю резину больших размеров.

Саня незнаю кто что говорит, но факт остается фактом, приятель живущий в бишкеке и занимающийся перепродажей машин, на свой 4 паджик покупал у нас:-), я сам лично искал резину в позвпрошлом году, на базаре у них ханкук на монтеру стоила в переводе на наши деньги на 200 тенге дороже. За резину для пузотерок не скажу. Родственики жены у меня там живут, бываю часто, вчера племяшку с кордая забирал, ехал с тараза, дорога атас просто, но строят новую бетонку суперклассная!
  • 0

#21077
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Вчера ездил в Бишкек на машине,в Самом Бишкеке видел только одного ранера.Пробки в самом Бише похуже наших будет.
Туда погранцы пропустили и таможню прошел за 3 минуты и нашу и ихнюю,обратно стоял 3 часа при том что было от силы машин 20 не более передо мной :faceoff: .
В очереди стоял паджерик на новом максисе и разговаривал с людьми о том что резина гораздо дешевле но Алматинцы по словам продавцов на базаре выгребли всю резину больших размеров.

Санько Привет! Назад надо было через " Черную речку" вернутся там тоже граница с Киргизией, выскочилбы в Курдае с верхней стороны.

У меня рекорд был там 6 часов на границе, вроде помимо черной речки еще какойто открыли переход?
  • 0

#21078
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Я не за резиной ездил по делам, а на падже стоял новый максис,если честно в гробу я видел туда суюда 600км+ время убитое на границе.Мне мои нервы дороже я бы тут купил лучше резину.По бетонке ездил в прошлом году дорога пойдет, От Тараза До Чу и от Чу еще километров 60 полный пизнец
  • 0

#21079
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Раньше с границей было проще, ща наши тянут не подецки, я на иссыкуль ездил прошлые года, за 15 минут границу прходил а вот спрошлого года сам нехочу туда ехать из за очереди.
  • 0

#21080
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
За капусту проходят быстро,вот как раз таки из-за тех кто с капустой и стоят другие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.