Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#21001
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Вчера примерно в 11 ехали с чёрным по абая от мира до космонавтов, потом на космонавтов курмангазы навстречу проехал белый, номера не запомнил. Типа привет! : )

Если белый SPORT то это был я, Вам тоже привет :hi:
  • 0

#21002
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Дядя Сережа я тоже такое хочу.
А клима тоже белая будет?

Дядя Саша привет!!! Со всеми кнопками и климой 20000 и целый день работы.Уже один у нас клубень сделанный катается.Вчера только сделал....Классно смотрится!!!

Сергей, а что бы сделать такую ВЕСЧ для коллег с периферии, достаточно мне будет отправить тебе панель климы,щиток и кнопки?

Сообщение отредактировал Nike: 28.04.2012, 11:09:24

  • 0

#21003
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
У меня 285/45/R22 сильной разницы я не почувствовал по сравнению с 17-ми стоковыми дисками
  • 0

#21004
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

У меня 285/45/R22 сильной разницы я не почувствовал по сравнению с 17-ми стоковыми дисками

Перед без проставок? Не цепляет?
  • 0

#21005
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Встреча клуба - понедельник, 16:00!

Ну вот так всегда, собрался на встречу, а ее не будет. Постараюсь быть в понедельник! Всем привет!

Сообщение отредактировал Scrimp: 28.04.2012, 12:20:20

  • 0

#21006
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Перед без проставок? Не цепляет?

Без проставок, немного совсем цепляет если резко тормозишь и руль в сторону до упора. Это потому что размер резины не родной, такой на Escalade ставят, наш родной 275/45/R22

Сообщение отредактировал Scrimp: 28.04.2012, 12:19:51

  • 0

#21007
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Привет серому клубню около Бостандыкского ЦОНа :hi: :hi:
  • 0

#21008
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Тут задался вопросом, вот ведь ребята говорили что армированные тормозные шланги улучшают торможение. Может попробовать на сток поставить сначала шланги, а потом заморачиваться вопросом смены дисков и суппортов? Есть идеи? Готов стать экспериментатором...
  • 0

#21009
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

У меня 285/45/R22 сильной разницы я не почувствовал по сравнению с 17-ми стоковыми дисками

:D
  • -1

#21010
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Загнал машину на комплексный электро-апгрейд. И сразу оказалось что стрелочки в зеркала мне ставить проблематично из-за подогрева. Мастер сказал можно попробовать разобрать и завернуть подогрев но есть риск повредить зеркало, ну и никаких гарантий. Дал добро стрелочки не ставить.
Так что кто желает себе поставить стрелочки в Астане - отдам по той же цене какой брал у Эдуарда.
  • 0

#21011
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


У меня 285/45/R22 сильной разницы я не почувствовал по сравнению с 17-ми стоковыми дисками

:D

:D
  • 0

#21012
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

с утра у знакомого начались проблемы с катами
почему задался вопросом - а насколько реально будет прошить наш движок под евро 2 после удаления каторв ? (например ту же прошивку от безкатализаторных ФЖев с арабии взять)

Боюсь что это не реально, нету прошивок под евро 2 скорее всего, а лезть в софт бесполезно там же математика для расчета подачи топлива и открытие клапанов.
  • 0

#21013
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Chip tuning?
  • 0

#21014
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
не.. я такими вещами не баловаюсь
просто так призадумался - когда помрут каты (а это по любому вопрос времени) - мошт не морочиться с обманками и проставками лямб, а выбить их нафиг и прошить движок.. прошивку взять от 4литрового прадика арабского или ФЖея
ну это так - просто думки)) почитал в обед - пока никто не делал ничо такого
  • 0

#21015
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
$600 Unichip настройка и установка инклудед.
Делали и катаются. 120ый и ФЖ
  • 0

#21016
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

$600 Unichip настройка и установка инклудед.
Делали и катаются. 120ый и ФЖ

Ошибку от катов он не отключит скорее всего, а вот настроить другой режим работы может. Хотя надо почитать по чипы.
  • 0

#21017
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Где то в на форумах видел фото отчет по установки шерифа а сейчас немогу найти , если у кого есть ссылка киньте плиз.
  • 0

#21018
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Где то в на форумах видел фото отчет по установки шерифа а сейчас немогу найти , если у кого есть ссылка киньте плиз.


Только если это?
  • 0

#21019
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
у меня только вот это
но мне почему то помнится, что где то видел пошагово с фотографиями от самого шерифа инсталляцию
  • 0

#21020
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Тут задался вопросом, вот ведь ребята говорили что армированные тормозные шланги улучшают торможение. Может попробовать на сток поставить сначала шланги, а потом заморачиваться вопросом смены дисков и суппортов? Есть идеи? Готов стать экспериментатором...

Честно говоря я ещё над тем постом посмеялся, но ничего не сказал, но теперь таки скажу.
1. Все тормозные шланги армированые! Будь они другими полопались бы при первом торможении.
2. Бывают тормозные шланги в металлической оплётке. Их типа сложнее повредить на бездорожье, на эффективность тормозов не влияют.
3. Бывают тормозные шланги высокого давления, они как правило тоже в металлической или карбоновой оплётке. Они выдерживают большее давление, по сравнению со стоковыми. Примерно в два раза.
Так вот: в можете поменять шланги хоть на самые спортивные, профессиональные и дорогие в мире, ничего от этого в ваших тормозах не изменится. Как не изменилось и у того предыдущего постера, разве что эффект плацебо сработал ровно на те 50% на которые улучшились тормоза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.