Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#20981
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Говорят с доставкой из О.А.Э облом, что будем делать с повторителями? А то стрелочки гниют. :confused:
  • 0

#20982
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Не секрет. 5000

в глаза подсветка не бьет? регулировка работает?

Всё как положено. Не бьет. Регулировка яркости работает.

Сообщение отредактировал Shocker: 27.04.2012, 22:23:29

  • 0

#20983
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Спасибо Сергей(Кнопа).

Всегда Пожалуйста :beer:

Сообщение отредактировал knopa: 27.04.2012, 22:05:49

  • 0

#20984
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Дядя Сережа я тоже такое хочу.
А клима тоже белая будет?
  • 0

#20985
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

много игрался с пружинами и амортизаторами-пока не пришел к подходящему для меня варианту....

Поделитесь с нами своими выводами по играм. На чем остановились в итоге? Прочитал уже в другой теме... Но игры все равно интересны

Сообщение отредактировал Duke_kz: 27.04.2012, 22:36:10

  • 0

#20986
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Дядя Сережа я тоже такое хочу.
А клима тоже белая будет?

Дядя Саша привет!!! Со всеми кнопками и климой 20000 и целый день работы.Уже один у нас клубень сделанный катается.Вчера только сделал....Классно смотрится!!!
  • 0

#20987
4RUNNER-030

4RUNNER-030
  • Гость
  • 19 сообщений


много игрался с пружинами и амортизаторами-пока не пришел к подходящему для меня варианту....

Поделитесь с нами своими выводами по играм. На чем остановились в итоге? Прочитал уже в другой теме... Но игры все равно интересны

сейчас стоят пружины тачдог доп.нагрузка-50 кг и аморты оме-нитрочарджеры спорт
до этого неделю покатался на пружинах ARB(для меня показалось сильно высоковато)
до этого стояли проставки=ставил у Валеры в Городе Мастеров
до этого ставил пружины от 120 продо 7-ми местного и 2-х бакового и родные аморты
а до этого стояли всё в стоке
  • 0

#20988
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Всем привет, суббота 28 апреля рабочий день, всё без изменений?

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner & Toyota Highlander:
Алматы
суббота - в 16:00.
  • 0

#20989
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

сейчас стоят пружины тачдог доп.нагрузка-50 кг и аморты оме-нитрочарджеры спорт

И какие впечатления по каждому варианту? Какой бы посоветовали для условий 80% асфальт / 10% камни / 10% остальное
  • 0

#20990
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

День добрый!принимайте в свои ряды...я уже год являюсь обладателем 4RUNNERA 2006 года LIMITED много чего полезного узнал из вашего форума,кое-что прикупал для машины у FOXa и вот решил вступить в Ваши ряды....много игрался с пружинами и амортизаторами-пока не пришел к подходящему для меня варианту....

Welcome on board! :beer:
  • 0

#20991
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Я за понедельник в 16.00

Поддерживаю предыдущего оратора - раз суббота переносится на понедельник, то и мы супротив политики "руководящей и направляющей" идти не будем! ;)
Встреча клуба - понедельник, 16:00!


  • 0

#20992
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Поддерживаю предыдущего оратора - раз суббота переносится на понедельник, то и мы супротив политики "руководящей и направляющей" идти не будем! ;)
Встреча клуба - понедельник, 16:00!

Полностью согласен, только надо с тентами приезжать дождь однако обещают. :(
Кстати мне коллеги с работы сказала что в Эмиратах можно купить Навес автомобильный INNO не дорого, порядка 300$ только без наклеек INNO.
  • 0

#20993
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Полностью согласен, только надо с тентами приезжать дождь однако обещают. :(
Кстати мне коллеги с работы сказала что в Эмиратах можно купить Навес автомобильный INNO не дорого, порядка 300$ только без наклеек INNO.

Я бы такой навес взял, только боюсь это будет "китай", да и доставка 10 кг обойдется наверно еще в 300$
  • 0

#20994
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Полностью согласен, только надо с тентами приезжать дождь однако обещают. :(
Кстати мне коллеги с работы сказала что в Эмиратах можно купить Навес автомобильный INNO не дорого, порядка 300$ только без наклеек INNO.

Видел такие у нас тут в продаже, в тулпаре и в карсити на 2м этаже. Цена 50 или 55 тыс была. Сейчас хз.
  • 0

#20995
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Полностью согласен, только надо с тентами приезжать дождь однако обещают. :(
Кстати мне коллеги с работы сказала что в Эмиратах можно купить Навес автомобильный INNO не дорого, порядка 300$ только без наклеек INNO.

Видел такие у нас тут в продаже, в тулпаре и в карсити на 2м этаже. Цена 50 или 55 тыс была. Сейчас хз.

по городу видел несколько машин, один даже 4раннер был. Интересует конечно долговечность данной конструкции :) Не поломает ли его первый капчагайский ветер :)

Сообщение отредактировал mrKarpov: 28.04.2012, 09:31:03

  • 0

#20996
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Дядя Сережа я тоже такое хочу.
А клима тоже белая будет?

Дядя Саша привет!!! Со всеми кнопками и климой 20000 и целый день работы.Уже один у нас клубень сделанный катается.Вчера только сделал....Классно смотрится!!!

Жди меня на следующей неделе.
  • 0

#20997
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Дядя Саша привет!!! Со всеми кнопками и климой 20000 и целый день работы.Уже один у нас клубень сделанный катается.Вчера только сделал....Классно смотрится!!!

Жди меня на следующей неделе.

такими темпами скоро оранжевая подсветка станет эксклюзивной :)

Сообщение отредактировал Shocker: 28.04.2012, 09:37:09

  • 0

#20998
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Полностью согласен, только надо с тентами приезжать дождь однако обещают. :(
Кстати мне коллеги с работы сказала что в Эмиратах можно купить Навес автомобильный INNO не дорого, порядка 300$ только без наклеек INNO.

Видел такие у нас тут в продаже, в тулпаре и в карсити на 2м этаже. Цена 50 или 55 тыс была. Сейчас хз.

инно вроде свалили от нас
а так я бы да - по такой цене и тент бы себе притащил и бокс (мне размеры инновских боксов больше всего подходят)

сейчас стоят пружины тачдог доп.нагрузка-50 кг

это как? вроде не было таких.. минимально 0-300 то есть доп нагрузка 150 кг
  • 0

#20999
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Вчера примерно в 11 ехали с чёрным по абая от мира до космонавтов, потом на космонавтов курмангазы навстречу проехал белый, номера не запомнил. Типа привет! : )
  • 0

#21000
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
с утра у знакомого начались проблемы с катами
почему задался вопросом - а насколько реально будет прошить наш движок под евро 2 после удаления каторв ? (например ту же прошивку от безкатализаторных ФЖев с арабии взять)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.