Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#20941
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений


Я за понедельник в 16.00

Поддерживаю предыдущего оратора - раз суббота переносится на понедельник, то и мы супротив политики "руководящей и направляющей" идти не будем! ;)
Встреча клуба - понедельник, 16:00!

Елы палы - а я думал пацана 1-го мая на шашлычок вывезти куда -нить .а то они в понедельник учатся
Ну хотя если он про сходку узнает все бросит и туда приедет .

Да кстати Эдик вот еще снова не понятная тема чот http://kolesa.kz/content/news/26_04_razbor - я правда ни фига не понял, с одной морды что они будут отдавать не менее пяти тысяч евро за единицу . :faceoff:
Они ж с морды может столько и не поднимают даже .
Так никто и возить ничего не будет скоро совсем . :fie:
Непонятна позиция структур - как будто у нас здесь запчасти на каждом углу делают .

Сообщение отредактировал жаник66: 27.04.2012, 13:02:09

  • 0

#20942
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Балансировка - вопрос номер раз!
Качество порошкового металла, который попросту лопнет на яме - вопрос номер два!
Из плюсов - только цена)

Половина арабских 120х на таких катают и даже не догадываясь, что им их прикрутили в эмиратах вместо родных железок, на которых идут с завода не дорогие комплектации.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 27.04.2012, 13:04:59

  • 0

#20943
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Балансировка - вопрос номер раз!
Качество порошкового металла, который попросту лопнет на яме - вопрос номер два!
Из плюсов - только цена)

Половина арабских 120х на таких катают и даже не догадываясь, что им их прикрутили в эмиратах вместо родных железок, на которых идут с завода не дорогие комплектации.

А как же свежие 200ки и 150ки. Салют нашим дилерам.
  • 0

#20944
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Может сходняк на 18:00 перенести? Жарко чересчур.
  • 0

#20945
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Может сходняк на 18:00 перенести? Жарко чересчур.

В 18:00 уже надо собираться и Первомай начинать отмечать... :beer:
  • 0

#20946
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Да кстати Эдик вот еще снова не понятная тема чот http://kolesa.kz/content/news/26_04_razbor - я правда ни фига не понял, с одной морды что они будут отдавать не менее пяти тысяч евро за единицу . :faceoff:
Они ж с морды может столько и не поднимают даже .
Так никто и возить ничего не будет скоро совсем . :fie:
Непонятна позиция структур - как будто у нас здесь запчасти на каждом углу делают .


Жаник, это очередная "прелесть" Таможенного союза... :-/ Сколько же еще нас ждет подобного дер*ма... :faceoff:
  • 0

#20947
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


Балансировка - вопрос номер раз!
Качество порошкового металла, который попросту лопнет на яме - вопрос номер два!
Из плюсов - только цена)

Половина арабских 120х на таких катают и даже не догадываясь, что им их прикрутили в эмиратах вместо родных железок, на которых идут с завода не дорогие комплектации.

Ну тут оно как, катят они себя такие по трассе, попадают в ямку, диск лопается, на пассажиров надевают деревянные макинтоши и некому уже на форуме написать - китайское литьё гавно. Ну как вариант. А так-то тырнет пестрит фотками лопнувших дисков и материалами об изъятиях китайских некачественных дисков доблестными тружениками правопорядка цивилизованных государств.
  • 0

#20948
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
не пугай меня, я на таких дисках катаю ))
  • 0

#20949
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

не пугай меня, я на таких дисках катаю ))

Нет уж бойся теперь : )
  • 0

#20950
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
у меня на спорте стоят 17" (как у прадика), облизываюсь на точно такие только 20... но по алмате только одно предложение нашел и то резина там большая... так понимаю нам, чтоб как родная встала резина нужна 265/50/Р20
  • 0

#20951
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

у меня на спорте стоят 17" (как у прадика), облизываюсь на точно такие только 20... но по алмате только одно предложение нашел и то резина там большая... так понимаю нам, чтоб как родная встала резина нужна 265/50/Р20

Могу предложить ТРД диски 20", стоимость 2500уе. с летней резиной Федерал. Диски ориджинал ипонский. АТОМ Алексей продает такие на синем.
  • 0

#20952
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


у меня на спорте стоят 17" (как у прадика), облизываюсь на точно такие только 20... но по алмате только одно предложение нашел и то резина там большая... так понимаю нам, чтоб как родная встала резина нужна 265/50/Р20

Могу предложить ТРД диски 20", стоимость 2500уе. с летней резиной Федерал. Диски ориджинал ипонский. АТОМ Алексей продает такие на синем.

а внешний вид какой у них? картинку где глянуть можно?)
  • 0

#20953
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


у меня на спорте стоят 17" (как у прадика), облизываюсь на точно такие только 20... но по алмате только одно предложение нашел и то резина там большая... так понимаю нам, чтоб как родная встала резина нужна 265/50/Р20

Могу предложить ТРД диски 20", стоимость 2500уе. с летней резиной Федерал. Диски ориджинал ипонский. АТОМ Алексей продает такие на синем.

Уважаемые! Объясните мне,темному, зачем на раннер ставить низкопрофильную резину. С одной стороны смотрится это круто :smoke: , но ведь непрактично же. Стоит низкопрофильная дорого, а ходит намного меньше обычной. Ходовка на наших дорогах убивается враз. Конечно управляемость на скорости и в поворотах улучшается, но стоит ли это всего остального гемороя? :confused:
  • 0

#20954
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Смотрится, конечно намного красивее, да 20 не такие уж и низкопрофильные. На сколько знаю сейчас на новых тортраннерах в стоке 20 стоят (или это описание одной из комплектаций читал)... На прошлой, правда легковой машине, у меня в стоке были р16/45, а тут профиль 50 получается.
  • 0

#20955
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


Могу предложить ТРД диски 20", стоимость 2500уе. с летней резиной Федерал. Диски ориджинал ипонский. АТОМ Алексей продает такие на синем.

Стоит низкопрофильная дорого, а ходит намного меньше обычной. Ходовка на наших дорогах убивается враз. Конечно управляемость на скорости и в поворотах улучшается, но стоит ли это всего остального гемороя? :confused:

почему она ходит намного меньше обычной? у неё что протектор изначально меньше? если нет то стирается одинаково!

Сообщение отредактировал Shocker: 27.04.2012, 16:46:23

  • 0

#20956
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Ну вот, разочаровываете потихоньку. Но по моему соклубни уже ездят с такими дисками - это раз, яму найти надо чтобы диск треснул и поймать ее - это два, есть же на трассе запаска - это три. Ну в общем, надо думать и смотреть, тем более под зиму диски надо. Свои надо красить, а то вид сапсем никрасивый.
  • 0

#20957
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
20-е на 285 кузове ставят только на лимитовую комплектуху.
По теме,
Я себе поставил 18-е от лимитового 215-го. Особой разницы с 17-ми не заметил вообще.
Конечно, есть желание на вот такие 275/55R20-е заморочицца:
http://kolesa.kz/a/show/6602972
Изображение

Но пока есть цели поприоритетней. Наверное на следующее лето уже буду планировать.
Насчет разницы в профиле могу сказать следующее, на Хае у меня в стоке 19-е диски размер 245/55R19, прошлым летом я поставил 255/50R19, разницы в плавности хода не ощутил. Но сама резина оказалась шибко воющей, пришлось продать.
Кстати по поводу эксплуатации дисков большого диаметра можно спросить у Сиявуша, у него 20-е диски, а у Scrimpа 22-е.

Сообщение отредактировал Shocker: 27.04.2012, 16:55:47

  • 0

#20958
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Ребята, вы учитывайте что профиль и его высота напрямую зависит от ширины резины. То есть, 265/60 - это значит высота профиля 60% от ширины 265. Таким образом, профиль 45 на ширине 305, например, будет таким же по высоте как на резине 235/60.

Сообщение отредактировал Ilyas23: 27.04.2012, 16:49:11

  • 0

#20959
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
у меня во дворе стоит 120й на дисках 19-х или 20-х, типа как родные 17ки., смотрится классно! видел черного торта, на изоленте))))(размер дисков и рези хз.) некрасиво!
  • 0

#20960
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

20-е на 285 кузове ставят только на лимитовую комплектуху.
По теме,
Я себе поставил 18-е от лимитового 215-го. Особой разницы с 17-ми не заметил вообще.

ну вот значит читал отзыв-тест лимитового с какого-то россайта... думаю на 20-х тоже особого отличия в комфорте не будет... про 18 думал, но разницы с 17 совсем не большая... Хочу на 20 летнюю поставить, а на 17 зимнюю резину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.