Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#20561
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
наши камеры вроде настроены на пересечение определенной линии, срабатывают примерно через метр после стоп линии. как то так.
  • 0

#20562
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Жаника явно в ручную снимали, не автоматически. Знаю так много снимают и за неправильную парковку и за другие некоторые нарушения, когда успевают.
  • 0

#20563
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Нашел комплект дисков из 4 штук + комплект керамики к ним,жду ответа.Там диски стоят 270баков.
  • 0

#20564
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Что-то дешево подозрительно . это с перфорацией диски ?
Хотя дорого все только у нас

Сообщение отредактировал жаник66: 13.04.2012, 12:54:47

  • 0

#20565
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
ДА
  • 0

#20566
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Жаника явно в ручную снимали, не автоматически. Знаю так много снимают и за неправильную парковку и за другие некоторые нарушения, когда успевают.

если вручную снимали, то капец, пол городу такие штрафы придут.
  • 0

#20567
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Вот я про тоже самое и говорю , штрафов будет тьма .как только побольше камер понавесят .
  • 0

#20568
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Привет Близзарду, сегодня на Аль-Фараби :hi: Зачётно рычишь :dandy:
  • 0

#20569
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


тормозные диски - желанная покупка многих раннероводов (и их собратьев, я бы еще и на лексус взял), так что если есть возможность, коллективно купить проще

Ну если брать у местных продавцов, то коллективно будет дешевле. А вот тащить их почтой оттуда, блин они в посылку только по одному помещаются из-за веса. Многие не хотят связываться с такими проблемами и не отправляют, а у тех что отправляют цены на доставку не веселые ((
ЗЫ Санько колись, откуда заказывать надо, я где и как только не считал, один фиг под $400 два диска сюда выходят ))

Мошт рассмртретт вариант через тех кт контейнрами таскает - с Борисом например сконсолидироваться
  • 0

#20570
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений



тормозные диски - желанная покупка многих раннероводов (и их собратьев, я бы еще и на лексус взял), так что если есть возможность, коллективно купить проще

Ну если брать у местных продавцов, то коллективно будет дешевле. А вот тащить их почтой оттуда, блин они в посылку только по одному помещаются из-за веса. Многие не хотят связываться с такими проблемами и не отправляют, а у тех что отправляют цены на доставку не веселые ((
ЗЫ Санько колись, откуда заказывать надо, я где и как только не считал, один фиг под $400 два диска сюда выходят ))

Мошт рассмртретт вариант через тех кт контейнрами таскает - с Борисом например сконсолидироваться

Борис навряд ли возьмется такую мелочь привезти, в пик привоза у него был негатив с бампером на камри с тех пор он не берется за такое. Хотя попытка не пытка ))) мне тоже диски нужны а то руль при торможении так бьет аж из рук вырывает :mad:
  • 0

#20571
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

хотя мне не понятно как разруливается ситуация, если кто то рядом дернулся.. Наверняка ж обе машины в обьектив попадут..

Или если пешеход пройдет, или толпа.
  • 0

#20572
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Мошт рассмртретт вариант через тех кт контейнрами таскает - с Борисом например сконсолидироваться

Сделал запрос, посмотрим сколько выйдет.
  • 0

#20573
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Собираюсь заказать разные расходники/ запчасти Федексом. В пределах 1000 Евро и 31 кг. Подлежат ли запчасти для личного пользования растаможке? Кого-нибудь недавно таможенники заставляли растамаживать автозапчасти, отправленные Fedex/ DHL, не EMS или Priority? Если да, то по какой ставке? Еще вопрос - говорят, что таможня игнорирует полугодовой мораторий Тойоты на запрет параллельного импорта, и задерживает - в теме про этот запрет кто-то написал, что уже с месяц не может забрать с таможни, хотя всё в личное пользование. Кто в курсе? Хотя тут проще - можно убрать слово Тойота из инвойса и оригинальную упаковку. Эдик, есть инфа/ мнение?
  • 0

#20574
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Для личного пользования в пределах, указанных тобой - не растамаживается, вроде, ничего... Могут, правда, докопаться до количества: если 10 штук - это уже не личное пользование, типа того... :smoke:
Меня, т-т-т, Б-г миловал... :)
Таможне мораторий Тойоты - до мерцающей звезды... Когда бренд внесен в таможенный реестр, таможенники должны задержать на 10 дней выпуск в свободное обращение любых товаров с брендами Тойота/Лексус... И выпустить только после того, как Тойота (точнее, БМФ Групп) скажет - "да, можно"... Просто до 1 сентября Тойота всем говорит, "можно", а после - будет говорить наоборот...
Если у таможенника возникнет сомнения - он также может задержать выпуск на 10 дней.. И если бренда нет в накладной. на упаковке, но есть на самом товаре - то такое же попадалово с получением разрешения от БМФ.. Причем это касается даже б/у запчастей... :-/
  • 0

#20575
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Тоже хочу новые тормозные диски. А если заказать у Котовского? Как сейчас с импортом?
  • 0

#20576
Weird

Weird
  • Частый гость
  • 60 сообщений

в пик привоза у него был негатив с бампером на камри с тех пор он не берется за такое.


Это был мой бампер на короллу, Борис в гневе перепутал ...
  • 0

#20577
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
капец тут у меня возле офиса ночью перестрелка была, лесус продырявили, пуля пробила крыло и ушла в ланжерон куда-то. кровь на асфальте и след от руки на капоте. сначала с хозяином лекса думали просто баклан был, а потом и дырку увидели.
  • 0

#20578
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Привет Близзарду, сегодня на Аль-Фараби :hi: Зачётно рычишь :dandy:

:hi: :bow:
  • 0

#20579
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
по городу гайцы всех белых 120 Прадиков тормозят и проверяют
  • 0

#20580
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Меня сегодня возле аэропорта досматривали, смотрели все, даже бардачек. Прикопались к номеру на бампере, мол чего калифорния а не КЗ. идиоты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.