Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#20001
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
)))
Изображение
  • 1

#20002
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Сегодня вновь стал счастливым обладателем Бегуна!
Принимайте в ряды.
В субботу постараюсь быть на сходке.
Ho2 спс за резину.

Поздравляю с приобретением достойного авто!!! :beer:
з.ы. Что может быть?... По наступлению тепла, при скорости примерно от 30 до 60 км/ч (на меньшей или большей скорости - звука нет :faceoff: ) под машиной появился какой-то шум/гул, непонятно, думаю что из-за того, что давно не шприцевался, может быть такое?! :confused: или искать в другом месте? Заранее спасибо!
з.з.ы. Привет сегодня в 8:20 на курмангазы/Муканова серебристому с красной наклейкой буквы - TDO :hi:


Привет, это я катился :hi: .Боковым зрением видел только наклейку номер не засёк :faceoff:
  • 0

#20003
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Чёт вчера на радостяк впервые попытался побаловаться с техстримом и шнурком. Техстрим 7.00 и чёта ещё. И дофига вопросов появилось. Почему то не пашет кустомайз - т.е. тыкаю на какойнить пункт, оно думает думает и потом тишина. Однако сегодня обнаружил, что сбросились настройки кустомайза... Для ранера ключик надо NA вводить или JP? Потом xёта там про хэлс, ткнул короче, а там дофига настроек про колёса - скажите какая у вас сейчас резина, холодная, средняя или холодная, скажите сколько градусов сейчас на улице, скажите сколько минимум бывает, сколько максимум, скажите скока пси вам надо в передней оси, сколько в задней : ) я уж подумал, что щас поставлю 22 пси и датчик на панели погаснет. Но нет : ( Потом есть кам калибровка двигла и абс, ткнул он такой раз чёта с инета скачал и типа заколибровал : ) Мож у меня терь лучше АБС работать будет?
А ещё я повёз в массы наклейки T4R.ORG, смотрите на улицах города : )
  • 0

#20004
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
ключ NA, раннер же для рынка North America. Вопросов у меня не меньше, только задавать их не кому ))
Кастомайз должен работать. По крайней мере у меня работает. Видел у Сабита (Близзард) чето похожее, тоже кастомайз не пашет, так и не поняли в итоге.
ЗЫ У тебя не семерка часом на ноуте?
  • 0

#20005
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

ключ NA, раннер же для рынка North America. Вопросов у меня не меньше, только задавать их не кому ))
Кастомайз должен работать. По крайней мере у меня работает. Видел у Сабита (Близзард) чето похожее, тоже кастомайз не пашет, так и не поняли в итоге.
ЗЫ У тебя не семерка часом на ноуте?

не, ХР хоме эдишин
хочу затестить вот эту хрень
Мож кто пробовал уже? Хотя параметров маловато, я б про колёса туда вывел с удовольствием... О Андрюха, там же открытые исходники, тебе на пару вечеров развлечение ; )
  • 0

#20006
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Кто может подсказать, нав от 80-ки амортизаторы подходят? они вроде короче сотошных.

а по моим данным вроде длинее наоборот
я вот на эту табличку российскими крузаводами сделанную ориентируюсь

з.ы. чот файл не присоединяется к сообщению
в этой теме она

Сообщение отредактировал Думский: 30.03.2012, 09:34:13

  • 0

#20007
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Размер 265/70/16 ??? Нигде не цепляет?

У меня 265/75/16 - нигде не цепляет
  • 0

#20008
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

О Андрюха, там же открытые исходники, тебе на пару вечеров развлечение ; )


Ага, на пару вечеров, шутник )) Я б тоже с удовольствием колеса вывел, но там же прога через ELM работает, а он колес не видит ((
Вообще не понятно, как они цепляют шнур к голове, где драйвер взять для ELM под WinCE?

Сообщение отредактировал Duke_kz: 30.03.2012, 09:44:57

  • 0

#20009
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Ага, на пару вечеров, шутник )) Я б тоже с удовольствием колеса вывел, но там же прога через ELM работает, а он колес не видит ((
Вообще не понятно, как они цепляют шнур к голове, где драйвер взять для ELM под WinCE?

я где та находил.. но не разобрался как ставить
не могу найти.. но помню что нашел только когда начал искать не по ELM327, а по другому названию - то ли платформа у них то чо - там другие циферы.. на 4 кажется начинается

Сообщение отредактировал Думский: 30.03.2012, 09:50:08

  • 0

#20010
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Поеду к нему.

Дайте точные координаты/ тел.?

напишу в ветку по контактам СТО и мастеров.
  • 0

#20011
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

У меня 265/75/16 - нигде не цепляет

Ну я искренне рад за вас.

Сообщение отредактировал -AutoBot_: 30.03.2012, 10:21:36

  • 0

#20012
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Кто может подсказать, нав от 80-ки амортизаторы подходят? они вроде короче сотошных.

По длине скорее всего подойдут, они по моему почти такие же как от сотки. По жесткости хз как они в сравнении с сотошными.


Их длина разная!
Задние аммо:
80ка - 620-370 откр\закр состояние
100ка - 610-360 откр\закр

Не влезут они нам. Надо панара тягу рег-мую и длиннее рычаги. Мост подвязывать, это наверное нужно. Не сталкивался, знаю что мост уводит вправо у нас.
И кстати, они толще чем стоковые намного, то есть пружина не тюненая может бить об корпус аммо.

Сообщение отредактировал Blizzard: 30.03.2012, 10:39:13

  • 0

#20013
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Приветствую всех!
Вчера все таки заехал на Техартсервис. Поменял масло в ДВС, свечи, фильтр маслянный, помыл ДЗ и маф сенсор. Хорошо, что поехал на СТО, а не стал делать сам. В общем все нахрен заржавело, не могли выкрутить винты, крепящие контактную группу на свече, до того их сьела ржа, что даже граней не было. В общем вышло 2 часа. Свечи стояли все Денсо, изоляторы все коричневые наглухо, электроды вроде еще в рабочей форме. Масло у меня как и в прошлый раз влезло 6 литров ровно, по уровню чуть ниже верхнего деления. ДЗ мыл в первый раз, однако грязи много. Масло - Кастрол 5w40 полностью синтетическое 2200 тенге за литро, свечи Денсо по 750 тенге.
Машина ощутимо стала резвее. Сегодня утром ехал на работу по маршруту "Кирова-8Марта" - "Восточная объездная" - "Кульжинка" - "Аэропорт", расход на Кульжинке показал 30 мпг, в аэропорту 28,7. Ехал на круизе, 70 км/ч, пробок не было.
Днище - первый раз за полгода осмотрел днище, оно опять рыжее, прошлогодней обработки супращитом как будто и не было, позвонил Батыру, предьявил претензии, сказал - приезжайте, будем смотреть и исправлять.
Впереди с обеих пыльников на внутренней гранате выкидывает смазку, мастер говорит что надо менять хомуты (их вчера не было на ТехАртСервисе). Но, разворачиваясь на перекрестке, выкрутил руль до конца - услышал стук, что то задевает впереди, вот мне кажется от этого и наличие смазки шруса на рычагах. Теперь думаю что и как и почему задевает. Есть мысли братья? Может пружины просели, хотя с наружи - не скажешь, все как у всех.

Сообщение отредактировал Джигит: 30.03.2012, 10:37:13

  • 0

#20014
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Их длина разная!
80ка - 620-370 откр\закр состояние
100ка - 443-287 откр\закр

Не влезут они нам. Надо панара тягу рег-мую и длинне рычаги.

Сабит, что то ты путаешь! Какие то у тебя от 100ки короткие. от 80ки в среднем на 5см длиннее чем от 100 ки. 80-ные аморты при лифте патруля используют!) Тут не только рычаги с панарой делать придется. Мост как минимум подвязывать и пружины другие искать А то выпадут.
  • 0

#20015
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Их длина разная! 80ка - 620-370 откр\закр состояние 100ка - 443-287 откр\закр Не влезут они нам. Надо панара тягу рег-мую и длинне рычаги.

Сабит, что то ты путаешь! Какие то у тебя от 100ки короткие. от 80ки в среднем на 5см длиннее чем от 100 ки. 80-ные аморты при лифте патруля используют!) Тут не только рычаги с панарой делать придется. Мост как минимум подвязывать и пружины другие искать А то выпадут.


Сорри, поправил. Я указал передние по каталогу.
  • 0

#20016
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Хомуты все же лучше поменять. Это одна из болячек.
  • 0

#20017
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кто нибудь багажные боксы mont blank пользовал? как по качеству и удобству?
не вовремя блин INNO поставки прекратил :faceoff:
  • 0

#20018
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

кто нибудь багажные боксы mont blank пользовал? как по качеству и удобству?
не вовремя блин INNO поставки прекратил :faceoff:

у меня был китайский бокс. Ничем не хуже брендовых...
  • 0

#20019
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Чото достал скрип лобовика... кто посоветует СТО или мастера по переклейке лобовиков.
  • 0

#20020
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а где именно скрипит? мошт просто уплотнитель между стеклом и пластиком аккуратно просунуть.. на бюджетных иномарках помогает

у меня был китайский бокс. Ничем не хуже брендовых...

мне с определенными габаритами надо (и по высоты и по ширине и по ходу по длине).. китайские не подходют.. по крайней мере те что виртуально продаются

Сообщение отредактировал Думский: 30.03.2012, 12:00:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.