Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное катание обсуждение всяческих вопросов

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 884

#121
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Может быть, кто нибудь ответит, куда можно водить ребенка только по субботам и воскресеньям

Тоже интересует фигурное катание по выходным. Кто что может посоветовать?
  • 0

#122
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, добрый день, не подскажете, кто сейчсас водит малышей на фигурное катание, желательно где то в городе и вечернее время только, буду очень признательна за любые отклики!
  • 0

#123
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
УАУ !!! столько девочек хотят отдать на фигурное своих деточек. У меня вопрос поти такой же, но по Астане. Кто тут тренирует. Хочу сына отдать, но с последующим переходом на хоккей. Для набора в хокейную команду он еще мал. тренер посоветовал отдать пока на фигурное, потом ез проблем в команду возьмет, может даже и раньше чем положено, если малыш уже уверенно катиться будет. Но только тренеру по ФК катанию думаю, обязательно ли об этом говорить?
  • 0

#124
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Spi4ka, мы занимаемся в Меге у Матюх Елены Ивановны. За прошлый год сменили нескольких тренеров, а начали именно с индивидуальных занятий с инструктором. В настоящее время занимаемся индивидуально с тренером.
  • 0

#125
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Госпожа Линсон, не подскажете, во сколько занимаетесь, сколько стоит? я еще почему хочу отдать на катание, у меня масса проблем с простудами - мы постоянно болеем, хотелось бы избавиться от этого посредством катания, может быть еще и повезло бы и научились кататься
  • 0

#126
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Сейчас вожу только старшую дочку, после школы с 17 до 18, 2 раза в неделю. Она у меня первоклассница, не хочу сильно перегружать ребенка. Пока еще не платила, т.к. тренер не определилась с оплатой за индивидуальные занятия. А вообще в группе 3 раза в неделю, по часу, стоит 15 тыщ. Причем Елена Ивановна накануне выступлений или во время каникул вообще готова за те же деньги заниматься каждый день по 2-3 часа.
  • 0

#127
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Дорогие дамы! я вот думаю.. в 2,5 года дите на коньки ставить - не рано? И есть ли тут место, где можно с ними позаниматься в таком юном возрасте?
  • 0

#128
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Девочки, добрый день, не подскажете, кто сейчсас водит малышей на фигурное катание, желательно где то в городе и вечернее время только, буду очень признательна за любые отклики!

мы водим дочь возле цирка!Там от школы олимп.резерва идут тренировки.15000 в мес. 3 раза в нед.с 18-19веч, есть группа с 19-20
  • 0

#129
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девочки, я что-то не поняла. Возле цирка - это каток на открытом воздухе или нет? А хореографию нужно отдельно гле-то искать?
  • 0

#130
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Госпожа Линсон, спасибо большое за ответ,

не подскажете, а в более позднее время она занимается?

спасибо заранее!
  • 0

#131
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Окси, а можно подробности?:-)

большое спасибо!
  • 0

#132
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Dasa, занимается ежедневно до 8 вечера.
Есть и другие тренеры.
  • 0

#133
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Госпожа Линсон,

телефоны и имена не подскажете?
пожалуйста!
большое спасибо!
  • 0

#134
aruka

aruka
  • Гость
  • 14 сообщений

УАУ !!! столько девочек хотят отдать на фигурное своих деточек. У меня вопрос поти такой же, но по Астане. Кто тут тренирует. Хочу сына отдать, но с последующим переходом на хоккей. Для набора в хокейную команду он еще мал. тренер посоветовал отдать пока на фигурное, потом ез проблем в команду возьмет, может даже и раньше чем положено, если малыш уже уверенно катиться будет. Но только тренеру по ФК катанию думаю, обязательно ли об этом говорить?

Я тоже хочу отдать свою дочу на фигурное катание, ей 6 лет. В Астане только 2 катка: в СК Казахстан и в Ice club. Лед лучше в последнем, там занятия 3р в неделю по 2 часа стоит 25тыщ. Туда и мальчиков водят, как вы хотите перед хоккеем.
Наша цель - не болеть простудами и потренировать сердечко (врач посоветовал). Дочь рвется на каток, насмотрелась Ледниковый период и т.п. Вот купим коньки и с октября пойдем.
  • 0

#135
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
oksi10, и когда ты все успеваешь? :D
на прошлой неделе моя племянница восьми лет пошла на фигурное катание. точно куда - не знаю, мама водила. так там каждый день надо заниматься. до этого они частенько катались в меге. Но после первого же урока она заболеле и вроде ангиной... :)
  • 0

#136
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Госпожа Линсон,

телефоны и имена не подскажете?
пожалуйста!
большое спасибо!


Dasa, вам лучше сходить в мегу и посмотреть вживую на тренировки. Наш тренер может вам не приглянуться, она ооочень строгая, и покричать, и отлупить может. Многие родители со стороны пугаются и ведут своих детей к другим тренерам. Но вообще она профи.
Нам еще нравится Олеся Богдановна, моя младшая у нее занималась (пока решили сделать перерыв), и Наталья Закировна (немного выше о ней писали), но она в мегу только по субботам приходила.
  • 0

#137
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Доброго дня, уважаемые коллеги!
Наверняка со многими из вас знакома в реале, так как мы уже много лет катаемся - и у Елены Ивановны, и у Натальи Закировны...
Если хотите поставить ребенка на коньки - быстро и без потерь, отдайте к Наталье Закировне, у нее есть группы и в Меге (вторник-четверг 18-19, суббота - 10) и во Дворце Спорта (понедельник-среда-пятница 18-19), там еще и "сухие" тренировки есть, но индивидуально она занимается не очень часто - днем у нее времени нет... Можно к Олесе Богдановне - индивидуальные занятия почти в любое время, в Меге. Ну а к Елене Ивановне - в театр и в группу - чуть позже, когда психика и физика ребенка и родителей окрепнет =)
Кстати - со скольки лет ставить ребенка на коньки- решать исключительно вам самим, как на коньках удержаться сможет, так и ставте, если дитеныш кайфует, значит пришло время... Младшая как только говорить научилась, начала просить коньки, так как с рождения видела, как катается старшая сестра. Поставили ее на коньки в 3 года на медео, первые 2 месяца катались за ручку, потом стала вырываться... С 3, 5 занимаемся в группе в Меге, уже полтора года (были у Оксаны Александровны, потом у Елены Ивановны, сейчас у Натальи Закировны).
Телефоны всех тренеров у меня есть, но лучше всем, кто хочет ставить детей на коньки, придти в во время тренировки, посмотреть на тренера самим, показать ребенку, и договориться о режиме занятий при личной встрече...
Всем удачи!
  • 0

#138
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

oksi10, и когда ты все успеваешь? :D
на прошлой неделе моя племянница восьми лет пошла на фигурное катание. точно куда - не знаю, мама водила. так там каждый день надо заниматься. до этого они частенько катались в меге. Но после первого же урока она заболеле и вроде ангиной... :)


я думаю, что первый урок фк и ангина - это неприятное совпадение =(
  • 0

#139
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Тоже мечтаю дочу на коньках научиться кататься, а после ледникового периода и сама доча просится. Ей 4г, хочу в этом году попробовать с ней на медео поездить, поучу ее сама(да и сама хоть покатаюсь, 15 лет точно уже не каталась, в детстве обожала это дело, надеюсь не разучилась), а потом наверно тоже в Мегу пойдем, нам до нее ближе всего.
Девченки прочитала несколько ваших постов, что катание на коньках избавляет ребенка от простудных заболеваний. Хотелось бы узнать, не ужели и в правду помогает?

Сообщение отредактировал Kisk@: 23.09.2008, 15:26:19

  • 0

#140
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Девочки, а больших теток где нибудь учат кататься на коньках???? И как дорого стоит это удовольствие???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.