Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное катание обсуждение всяческих вопросов

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 884

#161
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Добрый день!
подскажите пожалуйста, Елена Ивановна тренирует детишек с какого возраста? Нам 3 г. 8 мес, но только доча по росту меньше и худее своих ровесников.


Елена Ивановна сейчас тренирует уже катающихся детей, лет с 5-6, есть у нее и индивидуальные, но все же лучше сначала походить к Олесе Богдановне или к Алексею Васильевичу (он шортрековец, но на коньки малышей тоже хорошо ставит).
  • 0

#162
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы сегодня походили к Олесе Богдановне. Мою дочу можно только индивидуально тренировать (ей 3.7). Это будет стоить 30000 за 9 тренировок и абонемент! Наверное, мы пока лучше на плаванье походим!
  • 0

#163
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Laska, попробуйте пойти другим путем. Можно с помощью инструктора научить ребенка элементарным вещам, держаться на коньках, а потом пойти заниматься в группу. У той же Олеси Богдановны это будет стоить 15 тысяч в месяц (12 занятий).
  • 0

#164
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Laska, попробуйте пойти другим путем. Можно с помощью инструктора научить ребенка элементарным вещам, держаться на коньках, а потом пойти заниматься в группу. У той же Олеси Богдановны это будет стоить 15 тысяч в месяц (12 занятий).


СТранно, почему она нам сама об этом не сказала. В принципе, мне ничего большего пока не надо. Тройной тулуп нас пока не интересует! Значит, с ней надо договариваться об индивидуальных занятиях?
  • 0

#165
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Нет, индивидуальные занятия с инструктором вам нужны. Это не так дорого, как с тренером заниматься. Если почувствуете, что ребенок уверенно на коньках стоит, можно отдать в малышовую группу. Разным детям требуется разное кол-во индивидуальных занятий, наверное не меньше пяти.
15 тыс стоит группа.
  • 0

#166
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Laska, попробуйте пойти другим путем. Можно с помощью инструктора научить ребенка элементарным вещам, держаться на коньках, а потом пойти заниматься в группу. У той же Олеси Богдановны это будет стоить 15 тысяч в месяц (12 занятий).


попробуйте начать заниматься во дворце спорта, у Натальи Закировны или Натальи Львовны, моя дочка начинала там, сначала с роликов, потом встали на коньки, до этого индивидуально ни с кем не занимались :-/
  • 0

#167
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Laska, попробуйте пойти другим путем. Можно с помощью инструктора научить ребенка элементарным вещам, держаться на коньках, а потом пойти заниматься в группу. У той же Олеси Богдановны это будет стоить 15 тысяч в месяц (12 занятий).


попробуйте начать заниматься во дворце спорта, у Натальи Закировны или Натальи Львовны, моя дочка начинала там, сначала с роликов, потом встали на коньки, до этого индивидуально ни с кем не занимались :)



Скажите пож-ста, сколько стоят занятия во ДС. Моя мечта отдать дочу на фигурное катание. С детства всегда восхищалась фигуристками. Моей исполнилось 3 года. Одни говорят: еще рано, а почитала ветку, так и с 2-х начинают. Плз, посоветуйте куда пойти и жел-но в выходные?
  • 0

#168
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Скажите пож-ста, сколько стоят занятия во ДС. Моя мечта отдать дочу на фигурное катание. С детства всегда восхищалась фигуристками. Моей исполнилось 3 года. Одни говорят: еще рано, а почитала ветку, так и с 2-х начинают. Плз, посоветуйте куда пойти и жел-но в выходные?


кажется дворец уже закрыли на реконструкцию :rolleyes:

вам сначала нужно поставить вашу дочку на коньки, а уже потом отдавать на фигурное катание ;)
  • 0

#169
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
да, закрыли дворец :rolleyes:((((

теперь проблемы с тем, где заниматься ;)
есть каток мега, рядом с цирком но что там и как, пока не могу сказать, не видела
  • 0

#170
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Скажите пож-ста, сколько стоят занятия во ДС. Моя мечта отдать дочу на фигурное катание. С детства всегда восхищалась фигуристками. Моей исполнилось 3 года. Одни говорят: еще рано, а почитала ветку, так и с 2-х начинают. Плз, посоветуйте куда пойти и жел-но в выходные?


кажется дворец уже закрыли на реконструкцию :rolleyes:

вам сначала нужно поставить вашу дочку на коньки, а уже потом отдавать на фигурное катание ;)


Спасибо за совет. Это наверное только в Меге (индивидуально?, да), потому что как мне показалось около Цирка только групповые занятия.
  • 0

#171
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо за совет. Это наверное только в Меге (индивидуально?, да), потому что как мне показалось около Цирка только групповые занятия.


в Рамсторе или в Меге или на мобильном катке около цирка (только там очень холодно) :rolleyes:
  • 0

#172
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Девочки, а больших теток где нибудь учат кататься на коньках???? И как дорого стоит это удовольствие???


учат, в Меге, занятия проходят в субботу и в воскресенье, обучение стоит 15000тг в месяц :rolleyes:
  • 0

#173
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
слушайте, а на мобильном катке возле цирка есть место где можно детеныша одеть?
  • 0

#174
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

слушайте, а на мобильном катке возле цирка есть место где можно детеныша одеть?


да, там есть раздевалка, немножко теплее чем на катке
  • 0

#175
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
5-го вечером прошли показательные выступления на мобильном... Жалко, народу было мало и детки перемерзли. Вел программу Жеголтаев. Наши отплясали почти все групповые танцы (последние 2 просто не стали, потому что дети замерзли), в сумме наши ("мега-айс") + "киял" получилась программа на 2 часа... Мой детеныш в 8 групповых танцах участвовал - только успевай переодевать! Зато какое огромное удовольствие смотреть на детей на льду!
  • 0

#176
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
вчера были на мобильном, первый раз на льду, впечатлений масса!
только вот с раздевалкой не очень, а когда холодно станет, переодевать там детеныша вообще вилы будет!
  • 0

#177
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ДС закрыли на реконструкцию? А мы туда только собрались. Есть сведения до какого времени и будут ли там потом занятия для детей?
  • 0

#178
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

вчера были на мобильном, первый раз на льду, впечатлений масса!
только вот с раздевалкой не очень, а когда холодно станет, переодевать там детеныша вообще вилы будет!


а каким образом вы его переодеваете? мы на мобильном просто коньки одеваем, верхнююю одежду снимаем и на лед... я думаю, к зиме в раздевалке под крышей дырку все-таки закроют и будут обогреватель включать, так что потеплей будет...

на показательные под костюмы пришлось одевать теплые водолазки и спортивные купальники... хотя на открытии мобильного в прошлом году под снегом катались и ничего, почти как ледовое шоу на красной площади =))

Сообщение отредактировал G-Alina: 07.10.2008, 23:22:10

  • 0

#179
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

ДС закрыли на реконструкцию? А мы туда только собрались. Есть сведения до какого времени и будут ли там потом занятия для детей?

ДС закрыли на 3 года. К Азиатским играм готовятся...

вчера были на мобильном, первый раз на льду, впечатлений масса!
только вот с раздевалкой не очень, а когда холодно станет, переодевать там детеныша вообще вилы будет!

В раздевалке к зиме обещают обогреатели поставить. Вроде бы... :smoke:
  • 0

#180
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

ДС закрыли на 3 года. К Азиатским играм готовятся...


Теперь везде тесно станет - и в меге, и на мобильном =((

В раздевалке к зиме обещают обогреатели поставить. Вроде бы... :smoke:


дык он там есть, только из дыры под потолком все выдувает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.