Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное катание обсуждение всяческих вопросов

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 884

#381
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Всем привет! Сыну 4 года. простите что не про ФК вопрос но близко.....тут много кто где побывал. подскажите плиииииз....ГДЕ ТРЕНИРУЮТ именно на хоккей? никак не могу найти :rotate:
говорят в меге и в рамсторе....но общий телефон не берут а заехать поспрашивать с рабтой не получается. За ранее благодарна!!! :rotate:
  • 0

#382
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Всем привет! Сыну 4 года. простите что не про ФК вопрос но близко.....тут много кто где побывал. подскажите плиииииз....ГДЕ ТРЕНИРУЮТ именно на хоккей? никак не могу найти :D
говорят в меге и в рамсторе....но общий телефон не берут а заехать поспрашивать с рабтой не получается. За ранее благодарна!!! :laugh:


видела в Рамсторе- индивидуально, в Меге тоже катаются, там расписание у них есть, но сказать кто тренирует и в какое время - не могу, не знаю... На мобильном могу посмотреть расписание, когда там будем и если не забуду =)
  • 0

#383
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Всем привет! Сыну 4 года. простите что не про ФК вопрос но близко.....тут много кто где побывал. подскажите плиииииз....ГДЕ ТРЕНИРУЮТ именно на хоккей? никак не могу найти ;)
говорят в меге и в рамсторе....но общий телефон не берут а заехать поспрашивать с рабтой не получается. За ранее благодарна!!! :D


В пршлом учебном году, возле цирка, мега айс, там была группа хоккеистов. Сходите узнайте. Мы пока не дошли до туда еще, все собираемся :laugh:

Подскажите где можно купить коньки на девочку, не дорого, самые обычные. Или мож кто вырос и продать хочет? р. 29-30 наверное.
  • 0

#384
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
В Меге хоккеисты занимались вторник, четверг (видимо еще что-то) как раз перед фигуристами, т.е. заканчивали к 17.00. Но это было летом, может сейчас что-то изменилось.

У меня есть б/у Ботасы с советскими лезвиями, как раз 29-30. Укрепленные, для начинающих пойдет. Только ботинки сильно поцарапаны. Если Вам нужно как раз таки подешевле и внешний вид роли не играет, отдам за 2500. Возможно после Нового года (как нога у дочи вырастет) буду продавать тот же размер, но профессиональные RF4 с Wilson Excel.
  • 0

#385
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

В Меге хоккеисты занимались вторник, четверг (видимо еще что-то) как раз перед фигуристами, т.е. заканчивали к 17.00. Но это было летом, может сейчас что-то изменилось.

У меня есть б/у Ботасы с советскими лезвиями, как раз 29-30. Укрепленные, для начинающих пойдет. Только ботинки сильно поцарапаны. Если Вам нужно как раз таки подешевле и внешний вид роли не играет, отдам за 2500. Возможно после Нового года (как нога у дочи вырастет) буду продавать тот же размер, но профессиональные RF4 с Wilson Excel.


sory за офтоп
у нас ножка 17см., может я с 29-30 погорячилась... немоглибы вы померить как-нибудь сколько см. коньки. Хотя в любом случае надо будет мерить.
А вы как я понимаю в мега-айс ходите?
  • 0

#386
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Кто знает малая арена Дворца спорта открылась?
  • 0

#387
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, прошу совета, дочке 3,5 ее уже можено отдавать на фигурное катание? или рановато еще? и если можно, то к кому и куда (рамстор, мега, прочее), дайте плиз контакты в личку.
заранее спасибо!
  • 0

#388
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений

sory за офтоп
у нас ножка 17см., может я с 29-30 погорячилась... немоглибы вы померить как-нибудь сколько см. коньки. Хотя в любом случае надо будет мерить.


29-30 это на ногу 19-19,5 см, вам большеваты будут, на 17 см нужен примерно 26-27, но их я уже отдала.
У нас 1 класс, поэтому пока на фигурное не ходим, да и ездить далековато! Когда Дворец спорт откроют, возможно туда пойдем.
  • 0

#389
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Девочки, прошу совета, дочке 3,5 ее уже можено отдавать на фигурное катание? или рановато еще? и если можно, то к кому и куда
заранее спасибо!



Вообще-то можно! Мы встали на коньки в 3,4, знаю тех, кто поставил в 2,6. Хотя все индивидуально. У 3-леток еще просто не хватает "ссобрази" на многие вещи, но просто кататься могут запросто! Идите в Мегу к Наталье Львовне, она с малышами хорошо водится.
  • 0

#390
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Девочки, прошу совета, дочке 3,5 ее уже можено отдавать на фигурное катание? или рановато еще? и если можно, то к кому и куда
заранее спасибо!



Вообще-то можно! Мы встали на коньки в 3,4, знаю тех, кто поставил в 2,6. Хотя все индивидуально. У 3-леток еще просто не хватает "ссобрази" на многие вещи, но просто кататься могут запросто! Идите в Мегу к Наталье Львовне, она с малышами хорошо водится.


Спасибо девочки, мы сходили в воскресенье в рамстор, так сказать на разведку. в общем, тренер Альфия 9отчество не помню), нашли для нее коньки, с нашим то еле-еле 24 размером, одели на нее, она встала и закричала, что она НЕ ХОЧЕТ, уговаривали минут 10, безуспешно. Тренер посоветовала после 4 лет прийти., может захочет.
  • 0

#391
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А в Меге у Натальи Львовны когда занятия проходят? По сколько, сколько раз в неделю и сколько все это стоит
  • 0

#392
Lynata

Lynata
  • Гость
  • 38 сообщений
Не подскажете, кто-нибудь был на Медео? Как там продвигаются дела с ремонтом и когда его откроют?
  • 0

#393
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений

А в Меге у Натальи Львовны когда занятия проходят? По сколько, сколько раз в неделю и сколько все это стоит


Вторник-четверг после 17.00, в воскресенье с 9.00.
  • 0

#394
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А в Меге у Натальи Львовны когда занятия проходят? По сколько, сколько раз в неделю и сколько все это стоит

8 занятий - 10 000
12 занятий - 15 000
  • 0

#395
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Не подскажете, кто-нибудь был на Медео? Как там продвигаются дела с ремонтом и когда его откроют?


Говорят разное.... Кто-то "из официальных источников" слышал, что в ноябре-январе откроют. А кто-то слышал, что только на следующую зиму. На Медеу была, но сам то каток как рассмотришь (он огорожен забором)? Особенно если не знать точно, что должно быть сделано и что уже сделано. (Говорят, полностью меняют систему охлаждения). Автобусы ходят до катка. Дорога до Чимбулака открыта.
Будем надеяться!!! :D :smoke:
  • 0

#396
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Здравствуйте! Ну вот и мы пошли на фиг.катание. Есессно нужны коньки. Из финансовых соображений и ввиду того, что через пол года новые коньки станут малы, хотелось бы приобрести б\у коньки 27-28 р. на девочку. Может у кого-нибудь валяются дома коньки данного размера из которых ребенок уже вырос? Дайте знать:rolleyes:
А может кто посоветует где б\у коньки продаются?
  • 0

#397
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Народ, подскажите, есть ли у нас магазины, которые полностью специализируются на продаже коньков и всего, что к ним относится?
  • 0

#398
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Народ, подскажите, есть ли у нас магазины, которые полностью специализируются на продаже коньков и всего, что к ним относится?

Ну, полностью-не полностью, а в любом спортивном магазине есть. Себе коньки покупала на Шевченко-Космонавтов, напротив кулинарии. Ребенку покупала на барахолке, на игрушечном ряду, регулирующиеся на 3 размера

Сообщение отредактировал Liska: 16.10.2009, 09:45:22

  • 0

#399
изюмчик

изюмчик
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Здравствуйте все, столкнулась с проблемой - не могу наити комбинизон или платье для катания. Дочь почти год занимается, вроде бросать не будет, вот решила купить костюм, а в спортивных магазах нет. Может подскажете где продается одежда именно для фиг катания?
  • 0

#400
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Бывают платья и костюмы (но думаю для выступлений) в маг-не "Все для балета" кажется наз. по Космонавтов, выше Гоголя.

Сообщение отредактировал Spi4ka: 18.10.2009, 19:21:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.