Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное катание обсуждение всяческих вопросов

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 884

#421
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки подскажите плиз контакты Мегаайс который возле Цирка нам туда ближе всего. И если пойдем в первый раз там есть коньки на прокат чтобы доча покаталась и решила нравится или нет!

Сообщение отредактировал Боня: 09.12.2009, 17:07:52

  • 0

#422
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Коньки там можно взять на прокат. Контакты тренеров оттуда здесь давали, надо полистать назад. А можно и просто так прийти. Там кажется каждый день с 5 до 6 и 6 до 7 группы занимаются.
  • 0

#423
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
мы пару недель назад встали на лёд,доче через месяц будет 4,на данный момент занимаюсь с ней я ,в группу возьмут как только научится кататься,пока только бегает :rolleyes:
  • 0

#424
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
потеряла телефон Владимира Михайловича :-) у кого есть, скиньте пож-та в личку

Сообщение отредактировал Cloe: 22.12.2009, 12:31:51

  • 0

#425
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Сходили записались на первое индивидуальное занятие в Мега-центр. Нам 2,6 лет, незнаю как поведет себя на льду. Коньки вчера купила якобы итальянские Рокса без шнурков на автоматической застежке, а тренер седня сказал сдать их обратно и купить обычные китайские на шнуровке. Теперь посмотрим как пройдет наша первая тренировка и решим стоит нам покупать коньки или нет.
  • 0

#426
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Прошло наше первое занятие, со слов тренера, удачно. Вроде мы хорошо держимся на льду. Занимались мы с Фадеевым А. В., вроде бы все понравилось, правда у дочки есть страх упасть и языковой барьер, но я рядом вдоль борта бегала переводила. Сказали посещать не более 2-х раз в неделю. Теперь надо конечки прикупить классические.
  • 0

#427
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений

потеряла телефон Владимира Михайловича :rolleyes: у кого есть, скиньте пож-та в личку


Скинула! Успехов!
  • 0

#428
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Медеу открыли! Ура!!! :rolleyes:
Кто-нибудь уже съездил?
Давайте катающиеся мамы с катающимися детками как-нибудь договоримся и ... все там перезнакомимся :weep: Деткам веселее будет!
  • 0

#429
uzhanka

uzhanka
  • Гость
  • 5 сообщений
по личному опыту очень рекомендую тренеров для индивидуальных занятий в Мегацентре: Аяна и Виктор Михайлович, телефоны не помню
  • 0

#430
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
спустя 2 месяца-доча уже катается сама,жду когда и сына можно будет поставить на лёд, с клюшкой :spy:
  • 0

#431
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
а сколько стоит ндивидуальных занятий в Мегацентре: Аяна и Виктор Михайлович и если можно телефончик в личку. всем спасибо.
  • 0

#432
Zaion1

Zaion1
  • Гость
  • 20 сообщений
А подскажеите, со скольки лет берут на фигурное катание? Спаисбо! :-)
  • 0

#433
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений

А подскажеите, со скольки лет берут на фигурное катание? Спаисбо! ;)


С 4-х лет точно берут. Но все зависит от ребенка, т.е если крепкий физически и может заниматься в коллективе, а не уползать и плакать, то и в 3-3,6 уже можно.
  • 0

#434
Shunya

Shunya
  • Гость
  • 26 сообщений
Люди, скажите где в городе можно купить и можно ли что то вообще приличное купить для фигурного катания? Была в "Балете" - ужас, если честно. Выбора нет, цены за китай отдавать такие вообще жалко. Просто почему спрашиваю, так ходим третий год на фиг. катание и катаемся уже прилично ;) ....ну и одеть ребенка уже хочется красиво. Одна знакомая собирается в Корею, говорит видила там красивую одежду для нашего вида спорта. Говорит если наберу хотябы с десяток заказов на платюшки или костюмчики для катка, привезет. Только она не может ничего конкретного сказать по ценам, но в где то в районе 70-90$.
  • 0

#435
Shunya

Shunya
  • Гость
  • 26 сообщений
Так что если есть кто то, кто хочет одеть ребенка в красивое и корейское качество, дайте знать.Помогите мне, точнее моему ребенку и за одно своему ребенку- выглядеть красиво и достойно!!!!! ;) Дайте знать те кто захочет дать реальный заказ!
  • 0

#436
vip_baton

vip_baton
  • Гость
  • 17 сообщений

Так что если есть кто то, кто хочет одеть ребенка в красивое и корейское качество, дайте знать.Помогите мне, точнее моему ребенку и за одно своему ребенку- выглядеть красиво и достойно!!!!! :rotate: Дайте знать те кто захочет дать реальный заказ!



Меня тоже интересует одежда и аксессуары. Отправила на мейл
  • 0

#437
vip_baton

vip_baton
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте все, столкнулась с проблемой - не могу наити комбинизон или платье для катания. Дочь почти год занимается, вроде бросать не будет, вот решила купить костюм, а в спортивных магазах нет. Может подскажете где продается одежда именно для фиг катания?


В нашем клубе "Киял" тренеры обычно помогают с коньками и с хорошей одеждой. Коньки только у них заказываем. Они знают как выбрать и класс ботинок и лезвий индивидуально рекомендуют. Это зависит от уровня катания и элементов, которые ребенок уже готов выполнять. Одежду часто заказываем у портной. Она специализируется на Этом. Особенно для показательных выступлений.

Тренеры помогут Вам выписать это все с Москвы. А б/у вещи родители сами между предлагают. Обычно все родители хорошо общаются между собой. Пока дети тренируются, все эти вопросы можно обсудить.
  • 0

#438
vip_baton

vip_baton
  • Гость
  • 17 сообщений

по личному опыту очень рекомендую тренеров для индивидуальных занятий в Мегацентре: Аяна и Виктор Михайлович, телефоны не помню


Не знаю Вашего опыта, у нас есть собственный. За 1год тренировок тренеры "Кияла" сделали с моим ребенком да и с нашей семьей самые чудесные превращения. Ребенок с нуля не просто хорошо катается- катается классно!. но главное- нас приучили к спортивной дисциплине, регулярным тренировкам и любви к спорту.
Да не только наш ребенок, все кто ходит первый год- замечают такие же превращения

Рекомендуем групповые занятия и индивидуальные- в комплексе.


А всем родителям, кто выбирает на какой лед отдать ребенка, рекомендую сходить на показательные или соревнования в конце сезона и в Мегу и в рамстор и на выступления Кияловцев. Вы сразу сможете определить- что вам больше понравилось. Важно еще и понять- Вы хотите просто оздоровить ребенка или вы хотите спорта, или просто уметь скользить по люду. Это все разные задачи, поэто му и решение будет различным
  • 0

#439
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
А где это - "Киял"? :rotate:
  • 0

#440
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А где это - "Киял"? :rotate:



групповые занятия Киял проводят а рамсторе и на стадионе, если хотите могу дать телефон главного тренера Кияла, хотя в рамсторе без проблем можно поговорить с любым тренером кияла, администраторы вам вам подскажут.
Моя дочки тоже занимаются чуть больше года и результат на лицо, младшая даже на роликах не умела кататься, а сейчас уже вращения делает, две программы индивидуальные катает, в общем я довольна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.