Перейти к содержимому

Фотография

Выбираем землю для постройки домаКакие районы удобнее для проживания молодой семье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#61
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
сезоонное снижение - осень
  • 0

#62
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Может мне кажется, но помоему сейчас интереснее смотреть на дома, чем на землю. Сейчас многие сидят с домиками на продажу без надежды выгодно продать. А если стройка не завершена, то вообще без надежды... Хотя свежезамороженные недостроенные домики бывают очень ничего. Никто так не думает?
  • 0

#63
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
в крыше частенько встречаются дома и участки в районе санатория "Турксиб"... подскажите, где находится этот саноторий?
  • 0

#64
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
В Карагайлы участок 6 соток с домом был продан за 40000 у.е. Дом огромный, но требует капитального ремонта вплоть до сноса внутренних стен. Недалеко от города, до Саина Джандосова минут 10, если маленькими улочками по плохой дороге, то на аль-фараби аскарвоа за такое же время. Воздух супер, вокруг деревья, зелень, речка протекает, горы рядом, электричество, вода есть, газ только в начале :-) а так супер, тем более за такие деньги
  • 0

#65
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
Кто нибудь живет в Широкой щели?
по карте совсем близко.
какие впечатления?
  • 0

#66
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Может мне кажется, но помоему сейчас интереснее смотреть на дома, чем на землю. Сейчас многие сидят с домиками на продажу без надежды выгодно продать. А если стройка не завершена, то вообще без надежды... Хотя свежезамороженные недостроенные домики бывают очень ничего. Никто так не думает?

+1
  • 0

#67
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я тож думала в Широкой щели взять, тем более там не так дорого и близко от города., но сестра говорит, что там впоследствии будет проходить какая-то магистраль и позже все пойдет под снос., так ли это кто вкурсе?
  • 0

#68
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

в крыше частенько встречаются дома и участки в районе санатория "Турксиб"... подскажите, где находится этот саноторий?

вверх по Достык, на Оспанова (за Луксором) направо и вверх. Что-то я не видела участков в этом районе. Себе бы взяли...
  • 0

#69
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Я тож думала в Широкой щели взять, тем более там не так дорого и близко от города., но сестра говорит, что там впоследствии будет проходить какая-то магистраль и позже все пойдет под снос., так ли это кто вкурсе?

не знаю как на счет сноса, но вечером там лучше не ходить.
  • 0

#70
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Да и обворовывают в Широкой Щели не хило!

#71
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

вполне реально... вот сам уже нашел... теперь думаю, взять, или еще подождать... может цены еще не на дне?


Полтора месяца прошло, что Вы приобрели участок? Там по-соседству ничего не торгуют?
Появилась тоже заинтересованность в частном доме.
  • 0

#72
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

Я тож думала в Широкой щели взять, тем более там не так дорого и близко от города., но сестра говорит, что там впоследствии будет проходить какая-то магистраль и позже все пойдет под снос., так ли это кто вкурсе?

Бомжатник
  • 0

#73
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений


в крыше частенько встречаются дома и участки в районе санатория "Турксиб"... подскажите, где находится этот саноторий?

вверх по Достык, на Оспанова (за Луксором) направо и вверх. Что-то я не видела участков в этом районе. Себе бы взяли...

А как там насчет коммуникаций и какие цены за сотку?

#74
Shahez

Shahez
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Что скажете по поводу ГРЭС и жилого комплекса Жана Куат?
  • 0

#75
Shangry

Shangry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Что скажете по поводу ГРЭС и жилого комплекса Жана Куат?

Есть информация про этот комплекс здесь http://vse.kz/index....howtopic=181313
и есть немного здесь http://vse.kz/index....showtopic=95804
Удачи!
  • 0

#76
taxyr

taxyr
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а,что если взять за барахолкой -я видел ген. план, так там один частный сектор и все уже заасфальтированно, и школа строится , а главное недорого строиться -все под рукой :)
  • 0

#77
Лилька

Лилька
  • Гость
  • 16 сообщений
Поищите участки в поселках Амангельды, Алмалык, Байбулак. Очень красивые места. Талгарский район.
  • 0

#78
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
каменка хорошее место, только с водой напряги. Правда там есть несколько блатных улиц где с этим проблем нет. Оптимальный вариант. Но там цены держат высокие, да и участков нет, только если готовый дом купить.
  • 0

#79
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Поищите участки в поселках Амангельды, Алмалык, Байбулак. Очень красивые места. Талгарский район.


cогласен, сам в алмалыке живу! :)
  • 0

#80
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

В Карагайлы участок 6 соток с домом был продан за 40000 у.е. Дом огромный, но требует капитального ремонта вплоть до сноса внутренних стен. Недалеко от города, до Саина Джандосова минут 10, если маленькими улочками по плохой дороге, то на аль-фараби аскарвоа за такое же время. Воздух супер, вокруг деревья, зелень, речка протекает, горы рядом, электричество, вода есть, газ только в начале :smoke: а так супер, тем более за такие деньги



эхххх повезло же кому то отхватить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.