Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1861
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

у нас такой
Изображение

У меня мечта с детства такой батут, в сыне воплощу :-)
  • 0

#1862
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, срочно нужен ваш совет, покупать кухню или нет?
Нам щас год и 10 почти, рост где-то 85 см, но нам еще рано в такое играть. Доча не поймет.
А чуть позже не будет ли мала кухня ей по росту? Может кто-то брал уже кухни и сможет мне подсказать.На первой ссылке кухня, на второй ее размеры. Я чот не соображу.
Спасибо!!!
http://s004.radikal....d2abcd5fea8.jpg

http://s003.radikal....939c01b6333.jpg
  • 0

#1863
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ир, берите. Классная штука. Мы подобную на НГ здесь на ЦТ купили. Ночью фото выложу. У меня дочи 5,5 лет и 1,3 года. Играют обе. Конечно старшаю осозноннее. Но и малая чай кипятит, поварехой в кастрюле мешает. Там ведь все со звуками?! Иммитация. И кранчик им нравится, особенно, когда под нашим присмотром с водой. Думаю на долго хватит. Скорее дажетак, что поиграеете, надоест, уберете, а потом вновь достанете. Мои играют и я с ними. Посудку прикупила к уже имеющейся, полотенце выделила, тряпочки. Еще фрукты-овощи-курица интерес подогревают.
Мои обе овощи режут, стол накрывают, кокол и медведей кормят.
  • 0

#1864
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ирэнко это тебе должно быть виднее, смотри сама по своей доче, нравится ей там на кухне спосудой возится, нравятся ли ей ролевые игры, моя например ролевые не очень любит, ей логические подавай, поэтому нам бы кухня не проканала. А насчет того, что вырастет из нее, так мне кажется наоборот, чем старше, тем больше интерес к ролевым играм, наоборот интерес увеличится, и вообще обычно кухни такого плана с 3-х лет идут (3+), поэтому по росту должно конечно хватить.

Сообщение отредактировал MILLLA: 15.01.2010, 18:00:46

  • 0

#1865
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко это тебе должно быть виднее, смотри сама по своей доче, нравится ей там на кухне спосудой возится

Сейчас Полина не будет в нее играть, я знаю что ей будет неинтересно
Просто именно сейчас есть возможность купить кухню недорого и я переживаю из-за роста, не будет ли чуть позже кухня мала для дочи

Изумруд, спасибо за ответ.
Жаль только что вы фото ночью выложите. Мне бы щас...
  • 0

#1866
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Изумруд, за сколько вы брали вашу кухню? фирма какая?
  • 0

#1867
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ирен, я с рук брала, б/у. Прежние хозяева брали за 12000 в Детском мире кажись в Ате.
Я купила за 7. Там только на вытяжке трещинка и кран муж починил элементарно. А так все ок, как новая.
  • 0

#1868
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Изумруд: 15.01.2010, 19:45:15

  • 0

#1869
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Изумруд, ясно. Спасиб.
Блин, какая кухня классная, стильная прям :-)
http://www.zpapa.ru/...smoby_1935.html
  • 0

#1870
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ок, ждите фото мин 10 макс.

жду!!!
  • 0

#1871
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

За фото не серчайте. Т.к. не в планах было.

спасибо! детки сладкие
а ширину и высоту хоть примерно не скажете?
я вас уже запарила :-)
  • 0

#1872
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Пошла искать метр. Вот толкько дочу дааавно не меряли, но нам 1.3 - мы вас тооочно ниже.
Итак. Высота с вытяжкой гд-то 95см, высота до столешницы - 45см, ширина столешница где-то 55.
Где-то так. Плюс минус 2-3 см, т.к. дети играют там.

Сообщение отредактировал Изумруд: 15.01.2010, 18:50:50

  • 0

#1873
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
не могу понять, с какой целью одна и та же картинка копируется по 20 раз? Или правила не для вас писаны?
  • 0

#1874
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Пошла искать метр. Вот толкько дочу дааавно не меряли, но нам 1.3 - мы вас тооочно ниже.
Итак. Высота с вытяжкой гд-то 95см, высота до столешницы - 45см, ширина столешница где-то 55.
Где-то так. Плюс минус 2-3 см, т.к. дети играют там.

спасибо огромное за ответ :-)
  • 0

#1875
Umka_kz

Umka_kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Изумруд, подскажите, где кухню покупали, а есть что-то подобное, но типа спального гарнитура (стол, заркало, шкафчики). Возможно и для кукол.
  • 0

#1876
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
мы брали своей принцессе кухню в мазере на Ленина - стоила в районе 30000 тенге. Там холодильник, раковина, плита, духовка, вытяжка, часы, телефон, полочки какие-то, посуда, продукты, даже меню в трёх вариантах... Короче, полный комплект. дочке очень нравится, всё время играет там. отдельно я брала микроволновку, сейчас она тоже на кухне стоит.

в городке меговском видела домик для бейби борнов, с виду очень классный, но шибко дорогой (68 000). брать не стали.

ещё хорошо играем в магазин - в мазере на Ленина продаются наборы "Супермаркет" (16000 примерно) или просто касса (в районе 5000). нам кассу на Новый Год кто-то подарил, очень хорошая игрушка (в комплект входят деньги бумажные и железные, блокнотики, продукты, кредитка, какие-то ещё мелочи). сканер пищит, лента крутится, как настоящее.

п.с. дочке моей 3.8
  • 0

#1877
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ы брали своей принцессе кухню в мазере на Ленина - стоила в районе 30000 тенге

как давно купили?

нам 1,5. учитывая бешеную и неконтролируемую любовь сына к кухне и кухонным аксессуарам уже приглядываюсь к этой штуке...
  • 0

#1878
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Изумруд, подскажите, где кухню покупали, а есть что-то подобное, но типа спального гарнитура (стол, заркало, шкафчики). Возможно и для кукол.

Я брала на ЦТ, но б/у.
А вообще есть кухни ис холодильниками, ванные комнаты состиральными машинами и гладилками, и спальни со всеми атрибутами и мягкая мебель. Все 1 в один, что используют взрослые, только в уменьшенном варианте. Иногда и у взрослых не все такое есть. При этом стиралки-автомат реально стирают одежду кукол, утюги слегка теплые и тыды. :)
  • 0

#1879
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


А вообще есть кухни ис холодильниками, ванные комнаты состиральными машинами и гладилками, и спальни со всеми атрибутами и мягкая мебель. Все 1 в один, что используют взрослые, только в уменьшенном варианте. Иногда и у взрослых не все такое есть. При этом стиралки-автомат реально стирают одежду кукол, утюги слегка теплые и тыды. :)

ужаш! :spy: и ведь всё это будет канючиться :( ставить-то всё это куды? :D
  • 0

#1880
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Народ подскажите плиз, ребенок заказал деду морозу на Новый год игрушку твистер, где её можно будет приобрести? Помогите пожалуйста.


Мой совет: смело звоните 260-63-41 Ларисе (она ведет темку в ветке продам) и заказывайте через нее. Я кучу игрушек у нее уже заказала и выкупила. Качество хорошее, а ценв очень приятно радует, гораздо дешевле, чем в ДМ. Доставку тоже делают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.