Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1841
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а можно имя производителя узнать?

kidderland
в Смолле самальском много игрушек энтой фирмы. трактор правда не помню, есть ли. еще из этой серии ест трактор с дикими животными :dandy:

нам подарили такую игрушку
Изображение
хоть там возраст идет с года, чтобы ребенок мог сам собирать, сейчас малышу нравится звук, который издают животные когда две половинки соединяются вместе :kiss:
  • 0

#1842
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

нам подарили такую игрушку

и это тоже хочу! :kiss:
как наз-ся?

я все время тащу игрушки в дом всякие разные, разных направлений, стилей и пр (игрушечный маньяк :dandy: ). хоть бы хны. все провода и прочее любит... хотя постепенно просыпается интерес к развивающим игрушкам. нет нет засиживается с ними. музыкальные тоже любит но видимо у него свой вкус - какая-то мелодия или тональность привлекает а другие в игнор.
  • 0

#1843
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

нам подарили такую игрушку

Лена, прелесть какая!!!!!!!
  • 0

#1844
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

как наз-ся?

я все время тащу игрушки в дом всякие разные, разных направлений, стилей и пр (игрушечный маньяк :smoke: ). хоть бы хны. все провода и прочее любит... хотя постепенно просыпается интерес к развивающим игрушкам. нет нет засиживается с ними. музыкальные тоже любит но видимо у него свой вкус - какая-то мелодия или тональность привлекает а другие в игнор.

фирмы TOMY. брали у нас в Мазере. кажись веселые зверушки что ли название :kiss:
я такой же маньяк. а результат нулевой - тока завалено все игрушками которыми ребенок не играет. как моя мама говорит - реально тока 1 игрушка за 4,5 года удачная - батут. вот это беспроигрышный и по сей день востребованный предмет.
щас еще добавились лошади всех мастей и размеров, штук 40 их уже дома - от мала до велика :dandy:
  • 0

#1845
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Уважаемая Айрис, а вы не подскажете за сколько меч брали? Тоже очень просит, хотя уже и в 1 класс ходит :kiss:

Извинте что влезла, у нас пришел меч
Star Wars.Дуэль.Световой меч 10 794тг, дороговато конечно, но меч супер из последних

Девочки, извините пож-та немного не в тему скажу, просто выше упоминалось...
Континент не торгует на барахолке, там стоят уже наши оптовики. Я к чему написала...просто с недавнего времени, являюсь сотрудником Континента, могу дать инфо по их продукции, обеспечить доставку.
http://vse.kz/index....howtopic=277278
  • 0

#1846
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Кристёна, а игрухи мычат и лают при соединении?
Нам 1,3 оч любит матрешку и животных на пианино у старшей. Может купить ей - будет удовольствия 2 в 1.
  • 0

#1847
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
там получается коровка, барашек, утенок - они издают положенные им звуки. при этом еще параллельно раздается музыка. короче эдакое мычание-крякание-блеяние в музыкальной обработке :kiss: половинки на магнитах, как бы притягиваются друг к дружке и еще сложить правильно надо, там типа контактов.

щас посмотрела на картинку, интересно, если соединить неправильно, какой половинки звук будет? проверить не могу, дети спят :dandy:
  • 0

#1848
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Никому не попадалась в продаже вот такая божья коровка от Анны Геддес?
Изображение
Наша потерялась и у нас страшная трагедия. Я готова любые деньги заплатить, только бы найти. Уж неважно большую или маленькую (наша была маленькая, но она же могла подрасти :spy:), новую или б\у.

Раньше таких игрушек было много, а сейчас мне удалось только два вида найти в Рамсторе, но не не, которые надо.
  • 0

#1849
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Spectra конкретно про такую не подскажу, но мы перед НГ ездили в Ералаш в ТРЦ Максима, от входы направо почти в самом конце были стеллажи с игрушками такого типа (малышыки в стиле Анны Гедес), точно помню была лялька-подсолнух, они небольшие, 15-20 см., может и коровка есть, я просто не вглядывалась.

Сообщение отредактировал MILLLA: 14.01.2010, 14:02:28

  • 0

#1850
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Подсолнух и в Рамсторе есть, а вот коровок нигде нет. Дочка плачет, каждый день про коровку спрашивает. Другую купила, но она без детского личика, не та и все тут.
  • 0

#1851
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
моей подарили беби борна - радости нет границ.
Хотя моей 4 года, но игрушка-младенец - в самый раз. Доча трогательно за ней ухаживает, на руках носит. И купать ее можно, это плюс.
Брали на барахолке за 8500 в декабре.
Тока она блина писает постоянно, даже в верт. положении, слез мы не видали. Да не суть, доча и так рада своей ляле. Кароч, вовремя)))
моей щас нужен именно лялянчик, которого можно всяко обхаживать - заботливая)))
  • 0

#1852
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

фирмы TOMY. брали у нас в Мазере. кажись веселые зверушки что ли название rolleyes.gif
я такой же маньяк. а результат нулевой - тока завалено все игрушками которыми ребенок не играет. как моя мама говорит - реально тока 1 игрушка за 4,5 года удачная - батут. вот это беспроигрышный и по сей день востребованный предмет.

как интересно я тоже к батуту приглядываюсь :)

у вас какой? не падает? нам 1,5 муж говорит рано брать
  • 0

#1853
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Нас на пол часа может завлечь вот такая штука, больше ни с чем так долго не играем. Сыну 11мес
Изображение
  • 0

#1854
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Нас на пол часа может завлечь вот такая штука, больше ни с чем так долго не играем. Сыну 11мес
Изображение

интересная штука, где покупали?
  • 0

#1855
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Нас на пол часа может завлечь вот такая штука, больше ни с чем так долго не играем. Сыну 11мес

интересная штука. мой тоже любит с такой возится. у нас другая и элементов больше. покупали в 4kids

интересная штука, где покупали?

в 4kids был выбор большой подобных игрушек. были и музыкальные и с зеркалами.
  • 0

#1856
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Кто-нить покупал Игру детскую "Винни пух" Поймай листья", или "Слон, поймай бабочку"? Как Вам она?
  • 0

#1857
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Нас на пол часа может завлечь вот такая штука, больше ни с чем так долго не играем. Сыну 11мес
Изображение

интересная штука, где покупали?

Мы такую покупали в Адеме на втором этаже.
Очень понравилась Кристенина игрушка, сегодня поеду покупать. Дом тоже завален игрухами, а играет только эвакуатором WOW вот таким
Изображение

Сообщение отредактировал Марико: 15.01.2010, 16:23:24

  • 0

#1858
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Нас на пол часа может завлечь вот такая штука, больше ни с чем так долго не играем. Сыну 11мес
Изображение

интересная штука, где покупали?

Мы такую покупали в Адеме на втором этаже.

уже хочу! :-) и хочу именно я эту штуку доче, доче всего лишь 6 мес., вряд ли она еще заценит :)
  • 0

#1859
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

как интересно я тоже к батуту приглядываюсь :-)
у вас какой? не падает? нам 1,5 муж говорит рано брать

я как батут такой увидела в ШРР в ее 1г10мес, так и заболела им. правда, купили тока на нг, эт ей уже было 2,5г - время самое то для прыгания. 1,5 рановато, в Мазере есть батуты с ручкой сбоку, вот они совсем для маленьких, таких как вы, наверное. наш полноценный батут, выдерживает до 100 кг нагрузки, я и сама на нем спокойно скачу, вешу правда, поменьше 100 :) покупали на барахолке между центральной и рахатом, где коляски\велики продают. щас стоит 10 000, подруга на нг брала.
у нас такой
Изображение
  • 0

#1860
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

интересная штука, где покупали?

Мы с германии заказывали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.