Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1821
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
ya_oblachko, спасибо за столь подробный отчет, а то с этим пластелином прям засада, везде есть, но все не то, осталось 2 места - Ералаш в Максиме и вот Смолл, про который вы написали, надо будет до НГ туда успеть съездить.
  • 0

#1822
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений


подскажите кто нибудь может видел гже можно купить коврик пазл?

На игрушечных рядах барахолки точно есть.



спасибо.)))))))))))
  • 0

#1823
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, кто-то спрашивал про светящийся меч из Звездных войн, я сегодня своему купила в Ералаше в Максиме и еще фигурки из З.Войн.
MILLA, насчет пластилина, я брала после последних праздников в 4Кидс в Атриуме, чемоданчик и там весь набор, там была скидка на все 30%.
  • 0

#1824
Incognito 2010

Incognito 2010
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемая Айрис, а вы не подскажете за сколько меч брали? Тоже очень просит, хотя уже и в 1 класс ходит :)
  • 0

#1825
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Уважаемая Айрис, а вы не подскажете за сколько меч брали? Тоже очень просит, хотя уже и в 1 класс ходит :)


Добрый вечер! За 3000 тенге с копейками. Он светится с двух сторон и издает характерные звуки. После меня вроде бы один оставался. А тематикой Звездных войн даже взрослые увлекаются.

Сообщение отредактировал Айрис: 28.12.2009, 22:18:04

  • 0

#1826
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
всем большой привет! помогите пожалуйста, не могу нигде в алмате найти тамагочи. сейчас вышла последняя 4 версия в цвете, но нам нужна любая версия...

не знаете где можно купить?нашла только в японском магазине http://www.japantren...ndai-p-507.html
никто не заказывал ничего отсюда?

и в российском онлайн магазине, но доставка у них обычной почтой которой я не верю..
спасибо заранее
очень надеюсь что мне кто нибудь поможет
  • 0

#1827
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

всем большой привет! помогите пожалуйста, не могу нигде в алмате найти тамагочи. сейчас вышла последняя 4 версия в цвете, но нам нужна любая версия...

Видела такую игрушку в Ералаше в Максиме, помоемому называется "электронные друзья", но сильно похожа на тамагочи и сделана ввиде брелка, стоимость не знаю, но кажется не дорого.
  • 0

#1828
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Доча заказала Деду Морозу крылья, которые "как у феи, крепятся на спину, кнопочку нажимаешь, они сами машут-пархают".

отзовитесь, если кто-то видел такие.

заранее благодарю!
  • 0

#1829
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
вот где бы найти пупсика, размером 20-25 см, голенького, без какой-либо одежки и волос, мягкого резинового, ну такие как у нас были в детстве, германские?

примерно вот такой: Изображение
  • 0

#1830
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
у меня дочке 3 года. играет всем подряд! может просто платочкомиграть часами,или шнурочком каким нить, причем все это в ролях! больше как то играет мелкими игрушками, любит машинки! а вот куклы почему то не уважает :rotate:.уж каких я ей только не покупала.. помусолит немного-и в шкаф...жду не дождусь, когда с ней вместе в куколки будем играть :))
  • 0

#1831
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

вот где бы найти пупсика, размером 20-25 см, голенького, без какой-либо одежки и волос, мягкого резинового, ну такие как у нас были в детстве, германские?


мне тех пупсов из детства напоминают мини -пупсы Ненуко ( в Городке есть)
но германских сейчас вряд ли найдешь, все пупсы китайские :rolleyes:
  • 0

#1832
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

вот где бы найти пупсика, размером 20-25 см, голенького, без какой-либо одежки и волос, мягкого резинового, ну такие как у нас были в детстве, германские?

Точно такого же пупса, он китайский, только с ванночкой и мочалкой, мы купили в магазине АкЖол (это в районе 1-й Алматы, на Ленинской смене, в теме про детские магазины был более точный адрес).
  • 0

#1833
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Коломбина, Maik Vazovski, спасибо большое за подсказки. доча раньше засыпала только с нашим пальчиком в ладошке, а теперь с крышечкой от бутылочки (5,5 мес) :rolleyes: погремушки перед сном у нее отбираю - они не дадут ей уснуть, а когда она вчера засыпала, я вспомнила о таких пупсиках - мы только начинающие в мире куколок (со временем станем асами :( ) и тоже сможем подсказывать :laugh:

жаль, что кытай, но посмотрим. еще раз спасибо за дельные советы! завтра же папочка, а в случае неудачи - свекровь, будут посланы по адресам :-)
  • 0

#1834
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
пожалуйста, подскажите где можно купить электронные развивающие игры для детей? мне объяснили типа вокруг света с кубиками и надо нажимать и там что-то говорит. нам на 3 года примерно. Спасибо.
  • 0

#1835
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Мы на НГ младшей (11 мес) подарили классную игрушку - трактор с прицепом, в котором сидят 5 домашних животных: корова, свинья, лошадь, овца и курица, у каждого своя ячейка и звук, трактор едет, фары горят, играет музыка, теперь это самая любимая игрушка, и развлечение и логику развивает.
Купили на барахолке у Татьяны за 4200 тенге.
Вот такой, для годовалых деток в самый раз.
Изображение
  • 0

#1836
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Тоже отчитаюсь по поводу Лего, доче подарили на 2 годика, вот такой
Изображение
супер набор, даже сейчас пока я тут на форуме пишу сообщение, доча строит башенку из маленьких блоков. Набор действительно очень толковый, во-первых можно просто строить, а во-вторых устраивать сюжетно-ролевые игры, доча кормит животных, там идут 4 человечка в наборе, доча уже каждому придумала название (мама, папа, ляля и братик) и катает их верхом на животных. Правда дольше 10-15 минут не сидит, но зато таких заходов по 10-15 минут в день как минимум 5. В общем эта следующая любимая дочина игрушка после игровой палатки TOMY.

Сообщение отредактировал MILLLA: 12.01.2010, 19:56:09

  • 0

#1837
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Девочки, а что можно купить 9 мес. ребенку? его ничего больше 5 мин не интересует, в ход идут любые вещи (сумки, ложки, всякие крышки) лишь бы он хоть немного сидел на месте.
  • 0

#1838
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Девочки, а что можно купить 9 мес. ребенку? его ничего больше 5 мин не интересует, в ход идут любые вещи (сумки, ложки, всякие крышки) лишь бы он хоть немного сидел на месте.
  • 0

#1839
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Девочки, а что можно купить 9 мес. ребенку? его ничего больше 5 мин не интересует, в ход идут любые вещи (сумки, ложки, всякие крышки) лишь бы он хоть немного сидел на месте.

Наша тоже только пультами, да проводами играла, но вот трактор ее заинтересовал и еще нам подарили игрушку "Догони меня" Фишер Прайс, тоже очень ей нравится. Фото трактора я выложила на предыдущей странице.
  • 0

#1840
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Наша тоже только пультами, да проводами играла, но вот трактор ее заинтересовал

а можно имя производителя узнать?

наш тоже пульты, провода, фен, миксер, и прочую мелкую быт. технику любит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.