Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1901
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
У нас сын только машины предпочитает, причём они у него всяких размеров, 3 большие машины , и 2 коробки маленьких. В зале целая стоянка обосновалась. :lol: .Что за страсть такая :eek:
  • 0

#1902
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Мамочки такой вопрос: хочу купить сыну первую мягкую игрушку, но мне не нравится что все мягкие игрушки в магазинах валяются без упаковки, есст-но все их трогают руками. Обычно когда покупаю игрушку, сначала мою, ре же на вкус все пробует. А на счет мягкой игрушки не знаю, если сразу ее постираю, она не потеряет свой первоначальный вид?
  • 0

#1903
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Мамочки такой вопрос: хочу купить сыну первую мягкую игрушку, но мне не нравится что все мягкие игрушки в магазинах валяются без упаковки, есст-но все их трогают руками. Обычно когда покупаю игрушку, сначала мою, ре же на вкус все пробует. А на счет мягкой игрушки не знаю, если сразу ее постираю, она не потеряет свой первоначальный вид?



Ну смотря какую возьмете. Мы свои игрухи, а у нас жуть как много мягких, стираем в машинке - ни одна не полиняла. И не потеряла первозданный вид. Если будете брать кислотносалатоворозовофиолетовых зайцев с блестящим синтетическим ворсом, тогда конечно страшные будут посте стирки.
  • 0

#1904
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
заказала с mytoys такую книженцию:
мягкая книжка с двумя персонажами - мышка и кот, пальчиковые куклы. в книжке полно кармашков, все двигается, вертится тянется
http://images.mytoys...2/1424234-l.jpg (книжка большая, удобная) сын любит ее. тактильная, интересная, шуршит, пищит, в общем классная. не пожалела что взяла. сыну нравится!

и еще двух тряпичных кукол заказала, одна большая, другая меньше. тоже играет с ними, обнимает, за ручку водит :(
  • 0

#1905
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Свити, я жуе спрашивала в темке у Наташи.. во сколько обошлась каждая из игрух с доставкой, не подскажешь?
  • 0

#1906
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

во сколько обошлась каждая из игрух с доставкой, не подскажешь?

все вместе 18 тыс...сейчас залезу на ящик точно скажу

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.02.2010, 23:53:17

  • 0

#1907
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
маленькая куколка 17евро:
закончилась на сайте. нет фото
большая кукла 36 евро:
http://images.mytoys...1563861-2-l.jpg

книжка 27 евро:
http://images.mytoys...2/1424234-l.jpg
  • 0

#1908
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
свити,спасибо огромное! пойду тоже закажу..
  • 0

#1909
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
закажи. классные игрухи. книжка так вообще :(
  • 0

#1910
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мамочки такой вопрос: хочу купить сыну первую мягкую игрушку, но мне не нравится что все мягкие игрушки в магазинах валяются без упаковки, есст-но все их трогают руками. Обычно когда покупаю игрушку, сначала мою, ре же на вкус все пробует. А на счет мягкой игрушки не знаю, если сразу ее постираю, она не потеряет свой первоначальный вид?

Мягкие игрушки тоже покупать лучше качественные и по цвету более или менее похожие на настоящих,у нас целая куча игрушек-правда мы их не покупаем,постоянно вытаскивает из автомата-но я их стираю в машинке-пока выглядят нормально.
  • 0

#1911
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
:(


Мамочки такой вопрос: хочу купить сыну первую мягкую игрушку, но мне не нравится что все мягкие игрушки в магазинах валяются без упаковки, есст-но все их трогают руками. Обычно когда покупаю игрушку, сначала мою, ре же на вкус все пробует. А на счет мягкой игрушки не знаю, если сразу ее постираю, она не потеряет свой первоначальный вид?



Ну смотря какую возьмете. Мы свои игрухи, а у нас жуть как много мягких, стираем в машинке - ни одна не полиняла. И не потеряла первозданный вид. Если будете брать кислотносалатоворозовофиолетовых зайцев с блестящим синтетическим ворсом, тогда конечно страшные будут посте стирки.

Ну нет, я же не мама изверг, покупать эти страшилки :( Тогда будем стирать :(
  • 0

#1912
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
А у меня при стирке в машинке 2 игрухи мягкие фирменные немного подпортились - Chiccoвский котенок и кукла Lamaze. Котенок весь катышками покрылся, а кукла из лоскутков сшита и из них нитки полезли(((Просто мне кажется я стирала на слишком высоких оборотах, надо ставить их по минимуму. А вот обычные игрухи из Меломана мягкие, всякие мишки-обезъянки без проблем выдерживают любою, дажесамую активную стирку.
  • 0

#1913
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А где можно купить спортивный уголок или комплекс с шведской стенкой, кольцами, турникетом? Никто у себя дома не устанавливал?
  • 0

#1914
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А где можно купить спортивный уголок или комплекс с шведской стенкой, кольцами, турникетом? Никто у себя дома не устанавливал?

Насколько знаю в Мерее продаются,нам рекламу приносили,так как мы у ни много что брали из спортивного оборудования,поэтому и закидывают предложения.Мы не устанавливали,так как потом где ловить его,он у меня и так как шило :D
  • 0

#1915
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Дамляма вот в ЭТОЙ темке можно инфо почитать

сегодня в 4кидс купила доче прикольный набор для рисования и лепки. там водной коробке 200 предметов: несоклько видов цветных карандашей, фломастеров, красок, пластилин. плюс всякие формочки и линейки для рисования, лепки, даже степлер есть, в который надо вставлять пластелин и через формы вырезать фигурки.. в общем, мне понравился. стоит 3500, совсем недорого для такого набора.. правда, решила доче по очереди выдавать содержимое.. сегодня пока только мелки цветные дала.. конечно, же мы пару сломали, пару попытались съесть :D
  • 0

#1916
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
девочки, может кто в личку написать где городок находится. это магазин? спасибо заранее
  • 0

#1917
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А где можно купить спортивный уголок или комплекс с шведской стенкой, кольцами, турникетом? Никто у себя дома не устанавливал?

В Армаде были, в Робинзоне, в Туристе
  • 0

#1918
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

А где можно купить спортивный уголок или комплекс с шведской стенкой, кольцами, турникетом? Никто у себя дома не устанавливал?


У нас такой vot. Заказывали с сайта, когда ре год исполнился.
  • 0

#1919
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

девочки, может кто в личку написать где городок находится. это магазин? спасибо заранее

Городок есть в Меге.
И очень большой отдел в Апорте по Ташкенской сей час там скидка 50% наверно дабы завлечь покупателей :smoke:
  • 0

#1920
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений
Мамочки, подскажите! У кого есть конструктор Магнетик? Хочу доче на ДР подарить, но только что прочитала, что магниты плохо влияют на магнитное поле ребенка. Может у кого аннотация есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.