Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1881
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

ужаш! :) и ведь всё это будет канючиться :( ставить-то всё это куды? :D

По этой причине весной мы с мужем переселяемся в зал на диван, свою двухспалку нафиг и будет детская!
И вот туды и домик Барби и апартаменты Бэби Борн и кроват дочкам в 2 этажа. :spy:
  • 0

#1882
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девченки, тут многие на НГ дочкам дарили или заказывали бабушкам-дедушкам дарить игруху Мамина помощница, если не ошибаюсь...
вот хотела доче прикупить, кто подскажет - что туда входит? и где есть такое чудо? потому как на барахолке на меня смотрели, как на дурочку когда спрашивала у продавцов такое...
  • 0

#1883
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

девченки, тут многие на НГ дочкам дарили или заказывали бабушкам-дедушкам дарить игруху Мамина помощница, если не ошибаюсь...
вот хотела доче прикупить, кто подскажет - что туда входит? и где есть такое чудо? потому как на барахолке на меня смотрели, как на дурочку когда спрашивала у продавцов такое...

И опять же, эту игрушку я заказывала у Ларисы (см пост выше) Она (игрушка) еще в пути, и я жду, дабы подарить племяшке, которая только въехала в отремонтированную квартиру. То-то "маме будет радости!"
  • 0

#1884
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
подарили на н.г. сыну детский пылесос - купили в смолле.
очень симпатичный, даже засасывает мелкие соринки.
ужасно доволен.
теперь хоть наша уборщица может убираться дома, а то он на пылесосе висел, требовал дать ему. :)
если не давали, падал ниц, закрывал лицо руками и рыдал...
  • 0

#1885
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

И опять же, эту игрушку я заказывала у Ларисы (см пост выше) Она (игрушка) еще в пути, и я жду, дабы подарить племяшке, которая только въехала в отремонтированную квартиру. То-то "маме будет радости!"

а можете ссылку кинуть на ее тему? а сама игрушка в картинке есть у нее?
  • 0

#1886
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
еще кухни есть в 4 kids деревянные
  • 0

#1887
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Лязат, вот Мамина помошница из категории средние. Есть более оснащеные, но сравнивать вам и этой ооочень достаточно.
Цены, кстати дешевле чем в магазинах, практически с игрушечного ряда Алатау.
  • 0

#1888
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Изумруд, спасибо большое!
  • 0

#1889
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, где у нас хороший выбор кубиков, таких, чтоб картинки можно было из них составлять, и еще интересуют логические игры типа лото-домино, оч надо...
  • 0

#1890
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ляззат, сестра моя доче на НГ подарила похожий набор - Мамина помощница, как у Ларисы в темке. все тоже самое, тока туда еще пылесос входит, он гудит, но мусор не убирает.. там внутри какие-то шарики, которые можно разбросать и собирать пылесосом. но мы не стали этого делать.. доча их скорее сама съест :rotate:
брали в Смолле, на жубанова, между момышулы и саина, 5500 тг

Милла, у Ларисы в темке -ссылку дала Изумруд - есть кубики. недорого, они легкие и тематика самая разная - фрукты,овощи, животные, сказки.
я доче купила, уже учимся собирать :rolleyes:
  • 0

#1891
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Милла, у Ларисы в темке -ссылку дала Изумруд - есть кубики. недорого, они легкие и тематика самая разная - фрукты,овощи, животные, сказки.
я доче купила, уже учимся собирать

Да знаю эту темку, а там сколько кубиков в комплекте?
  • 0

#1892
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

брали в Смолле, на жубанова, между момышулы и саина

Uspa, а в этом Смолле хороший выбор игрушек?
  • 0

#1893
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мы своей купили-таки конструктор: кирпичики и раствор. Вчера башни строили))) Понравилось.
  • 0

#1894
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Милла, я брала кубики по 4 штуки и по 6. есть и больше, но нам пока не нужны такие :rolleyes: у нее там очн большой список, в темке
о Смолле.. в основном игрухи - подделки, под тот же Беби Борн, например.. но встречаются и хорошие. мы брали там пластилин германский, который высыхает сразу и не липнет к полу и рукам.. даже покушать его не страшно :rotate: взяли стол со 2 табуретками, плюс к нему набор кухонный - посуда, тостер (заводишь его и хлебцы вылетают), еще чего-то. кстати, очн удобный стол - крышку можно снять, использовать отдельно. например, доча любит лепить на полу, ей удобней скалочкой катать, мы крышку снимаем и на полу играем.. а под крышкой - ниша, там мы книжки наши храним.. и табуретки очн хорошие, даже мой вес выдерживают..
вот и набор - мамина помощница понравился. добротный такой, все, что нужно для уборки в нем есть..
ну и по мелочи я там брала - пазлы деревянные, барабан, еще что-то.. есть и музыкальные игрухи для деток постарше.. нравятся наборы для рисования - доски большие, с буквами, цифрами. фломастерами. разные варианты..
в общем, съездить, посмотреть можно..
  • 0

#1895
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Uspa спасибо, пошла в темку с кубиками))
  • 0

#1896
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Милла, еще много кубиков и всяких доминошек-лотошек в магазинах Игрушек на Ауэзова, в Дм из отдел, российские.
  • 0

#1897
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, кому нужны кубики, могу отдать кубики "Звери" и "Овощи" по 200тг, кому сильно нужны могу подарить, правда набора всего 2.

К сожалению, наборы "Мамина помощница" не пришли в этот раз, сама расстроена, так как свой запечатанный набор перед НГ отдала клиенту в надежде что себе всегда смогу купить. Если наберем желающих человек 8-10, то через 3-4 нед когда будет очередное поступление, ее обязательно вкл в список.
Уважаемые мамочки, кто готов подождать и нужен этот набор напишите пож-та на емайл.
  • 0

#1898
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
на днях видела подобие набора "Мамина помощница" в магазине на Айманова- Жандосова, но китаёза- китаёзой. цена вполне бюджетная - 4тыс. с копейками, может, кому-то и надо
  • 0

#1899
olga01

olga01
  • Гость
  • 11 сообщений
у нас сын играет пультами, кастрюлями и очень редко своими игрушками
  • 0

#1900
СветланаКо

СветланаКо
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет!
В нашей компании каждый год отмечается 23 февраля и каждый год это проходит в разной тематике. В этом году женщины решили нарядить мужчин в ковбойские шляпы, повязать на шею платки и дать каждому по пистолету. В связи с этим, подскажите, пожалуйста, где можно купить ковбойские шляпы, нашейные платки и пистолеты (не настоящие), но шляпы должны быть достаточно большие (для мужчин). Мужчин у нас 20, поэтому, каждого наименования надо по 20 (шляпы, платки, пистолеты).
Да, ещё, обязательное условие: товарный и фискальный чек, чтобы отчитаться в бухгалтерии за покупки.

Звонила и ходила в МИР воздушных шаров и в детский мир, там этих атрибутов нет.
Если кто-то знает, где всё это можно купить ОПТОМ и с предоставлением ДОКУМЕНТОВ, напишите, пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.