Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1741
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, я в поисках хорошего мини-кукольного театра! Помню, Радуга:smoke: где-то писала и давала координаты, где продают, но к сож не записала инфу. Может, кто-нибудь подскажет? :fie:

тут есть. сам магазин их находится на Ауэзова-Габдуллина
  • 0

#1742
Гука

Гука
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Люди, кто знает где можно купить "Скорую помощь" и "Операция скорая помощь", что рекламируются на Джетиксе?
  • 0

#1743
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки в магазине Киндер Сюрпрайз хороший большой ассортимент игрушек
хочу завтра проехаться туда

на мира калинина врроде
  • 0

#1744
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Люди, кто знает где можно купить "Скорую помощь" и "Операция скорая помощь", что рекламируются на Джетиксе?



Мы покупали в СИТИ плюс, какой-то детский отдел Континент по моему называется.
  • 0

#1745
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Люди, кто знает где можно купить "Скорую помощь" и "Операция скорая помощь", что рекламируются на Джетиксе?

Сегодня купила на барахолке (игруш. ряд), в бутике с Эмират. игрушками- за 4800. Правда не знаю, есть ли ещё. Еле нашла, дети все уши прожжужали.
  • 0

#1746
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
А на теперь срочно подавай какой-то меч, кажется из Звездных войн, с меняющимися лезвиями. Видел в рекламе.
А еще я купила сыну игру Угадай кто? Супер! Самой очень нравится. Купила в Гулянде.
  • 0

#1747
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

девочки в магазине Киндер Сюрпрайз хороший большой ассортимент игрушек
хочу завтра проехаться туда

на мира калинина врроде

магазинчик неплохой,понравился

а на кирова пушкина Форкидс тоже понравился,деревянные игрушки с тайланда,но они для более взрослых деток :-) с 2-х с 3-х
  • 0

#1748
kassatka

kassatka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
в Эмиратах купила световой меч и костюм дартвейдера из звездных войн- это было что-то!!! особенно на ДР у знакомых и в парке!!! все родители ,наверное, в тот день плохо спали! как я ,когда он мне прожужжал про этот меч! зато гордится-у всех просто светится, а у меня складывается и светится! даже ночью! что не сделаешь ради ре
  • 0

#1749
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


что-то не хочется писать в личку, т.к. подобными вопросами задастся, наверное, каждый заинтересованный. Вы уж лучше один раз и здесь, для всех сразу
а как узнать то на какую сумму я заказываю? цены то хде? и за какой срок производится доставка?

К сожалению, они не указывают на сайте цену, мотивируя это тем что в основном работают с оптовиками(вроде как все магазины города у них перекупают и с 20-40% накруткой продают),да и то что цена может измениться от курса доллара. Я съездила на склад, посмотрела продукцию живьем так сказать, была приятно удивлена. Прайс прихватила, есть в электронном виде у меня. Он на 22 листах, как я его здесь при всем желании выложу? Повторюсь, в прайсе продукции гораздо больше чем на сайте. Поэтому и написала чтобы, кому интересно е майл дали бы я бы переслала. Доставка в течении 1-2 дней, взависимости от часа заказа, может и в течение дня.

понятно, спасибо ;-)
  • 0

#1750
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а мое сокровище говорящий пылесос у Дед мороза попросил, все с того же Джетикса, кто-нибудь брал?
  • 0

#1751
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Светик, смотри выше, про него уже писАли. стоит 18 000
  • 0

#1752
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Лен, я на барахолке брала, в игрушечных рядах. Но не знаю, самый ли там большой выбор или нет, но он есть.
А покажи ссылочку, который ты нашла

Я тоже про игрушечные ряда подумала, но нам Лизу совсем некому оставлять, а с ней ехать в самое жерло барахолки не хочется((
Вот такой вот присмотрела, у меня Лиза страсть как любит зоопарк, животных очень любит, думаю ей понравится
Изображение


Я брала почти такой же в ТД Асыл, чтов Тастаке, цена летом была 23000 тенге, но продавец сказал что с дня на ден цены на Лего повысяться. Но оно этого стоит, моя доча уже 4 месяца увлеченно с ним играет. вот правда у нас в наборе еще есть белые меведи и пингвины и соответственно для них что то типа озерца и ледянная скала.

Сообщение отредактировал Arina2007: 26.11.2009, 17:47:25

  • 0

#1753
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
В Максиме видела, на втором этаже...там большой выбор Дупло, и не только эта серия....Именно этот набор около 25-30 тыс стоит кажется.... :laugh: еле своего от прилавка оторвала))) но нам правда уже роботы постарше интересны)))) больше всего понравился программируемый и радиоуправляемый...правда не знаю когда мама для сына на него заработает :kiss:
  • 0

#1754
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Дочка заказала деду Морозу Домик маленькой пони, что из рекламы. Посмтрела в Арене на Абая-Гагарина- 15 000тг. Девочки, может где видели подешевле?
  • 0

#1755
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Скажите,пожалуйста,где в Астане можно купить пони(можно без домика),или этот говорящий пылесос,меч,настольные игры....что нибудь из того ,что рекламируют по телевизору.И сколько это стоит :-)
  • 0

#1756
Umka_kz

Umka_kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Скажите,пожалуйста,где в Астане можно купить пони(можно без домика),или этот говорящий пылесос,меч,настольные игры....что нибудь из того ,что рекламируют по телевизору.И сколько это стоит :-/


В Астане видел "Пони" в детском магазине на Ак-Жайык и Бейбитшилик. Посмотрите, там большой выбор.
  • 0

#1757
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Кажется "Золотой ключик"...Спасибо,посмотрю.Магазин хороший)
  • 0

#1758
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

В Максиме видела, на втором этаже...там большой выбор Дупло, и не только эта серия....Именно этот набор около 25-30 тыс стоит кажется.... еле своего от прилавка оторвала)))

Спасибо, обязательно съездим, про цену в курсе уже((Когда хорошие игрушки стоило дешево((

но нам правда уже роботы постарше интересны)))) больше всего понравился программируемый и радиоуправляемый...правда не знаю когда мама для сына на него заработает

мы с мужем тоже очень хотим доче робота-собачку подарить, уже и модельку подобрали желаемую
Изображение
AIBO - это полноценный робот, чего она только не делает, очень хочу такого друга для своей дочи, правда цена у этого друга запредельная, около 3 000 у.е., может к дочиному 5-летию и насобираем :-/
Вот этот AIBO попроще и цена 800 у.е., но и функций в нем поменьше
Изображение
  • 0

#1759
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
Я своему из ОАЭ робота динозаврика привезла-правда там они тоже не дешевые.но хорошенькие.(подарим на Новый год)
Еще смотрел по тв-новости,так там домашних роботов показывали на выставке.Говорит давайте купим-будем ему приказывать-а он будет исполнять :rotate:

#1760
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Дочка заказала деду Морозу Домик маленькой пони, что из рекламы. Посмтрела в Арене на Абая-Гагарина- 15 000тг. Девочки, может где видели подешевле?



На игрушечных рядах 1-2 контейнера как бы оригинал продают (фирма Континент у нас в КЗ), 1 ряд, а конкретно не помню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.