Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1701
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девы, хто-нить уже отседова ченить брал?
http://store.taobao....110bdee66.htm  
мож поделитесь мнениями? а то я уже заказала кое-что, думаю, мож на НГ подругиным взять подарки, пока заказ формируют или потерпеть, как мое придет.
  • 0

#1702
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Анабели бывают разными. Цена 22у.е. ооочень символичная. У нас на барахолке знаю один(единственный) контейнер в котором продают оригиналы, в том числе Анабелей. Цена летом была 8000. Подделки резко отличаются на ощупь и качестве полное г... Я с подружкой взяли Бэйби Борн. Я - оригинал, она подделку. Внешне ооочень похожи. Но моя резиновая и в отличном состоянии сейчас, а у их куклы голова безвозвратно отломилась, кукла пластмассовая, глаза перестали функционировать, ресницы отпали. И т.д. В функциях также имеются отличия. Я зареклась от подделок.

Изумруд, очень признательна за ответ. Какая страна производитель вашей куклы? Сегодня дозвонилась до "Континент детства" у них Бейби Борн стоит 7995тг, Анабель 8995тг Германия. Вот думаю неужели на амер сайте тоже могут быть подделки :rolleyes: ....смущает прямо таки цена. Хотя вещи у них действительно отличного качества и гораздо дешевле чем у нас. Пожалуйста подскажите место и номер контейнера на барахолке, где имеются такие куклы. И как думаете какую из них куклу взять девочке 1г4м? Хотела Бейби борна именно потому что та писает в горшок, так сказать с воспитательной целью. У дочи уже есть кукла, так мы ее и спать укладываем и кормим. Есть слабая надежда что будет повторять за куклой ходить на горшок. Анабель судя по рекламе поинтереснее но она вроде не "ходит" на горшок, правильно?
  • 0

#1703
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Радуга, чет ссыла твоя не пашет
  • 0

#1704
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Девчонки, всем привет! Моему ребенку почти год, перечитала посты, но все читать не смогла, подскажите, какие игрушки развивающие можно ребятенку купить?
  • 0

#1705
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Девочки, никто не видел игрушки для ванной, которые крепятся на стенку ванной, там от того, что льешь воду начинается что-то вращаться, кажется мелодии играть, ну, что-то в этом роде...простые резиновые звери нам уже надоели :-/
  • 0

#1706
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Девочки, никто не видел игрушки для ванной, которые крепятся на стенку ванной, там от того, что льешь воду начинается что-то вращаться, кажется мелодии играть, ну, что-то в этом роде...простые резиновые звери нам уже надоели :-/

Нам такую игрушку дарили когда нам год исполнилось.Прикреплять было некуда в ванной.Мы с ним немного поиграли так, в комнату повесили на шкаф и пуск.И все,потом я его собрала и лежит терь без дела в шкафу.Но у нас ничего не вращается,и музыки тоже нет.Просто горка двухъярусная как в аквопарке и три зверька на балоне.Пускаешь под водичку и они по горке спускаются.Я раньше видела в армаде, в детском отделе Гросса.К сожалению щас там ничего не осталось.
  • 0

#1707
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девчонки, всем привет! Моему ребенку почти год, перечитала посты, но все читать не смогла, подскажите, какие игрушки развивающие можно ребятенку купить?

У нас в год есть:
Развивающая панель, где все, что не тронешь, не повернешь, не переключишь издает звуки и мелодии,
есть пианино с вариантами, как пианино, звуки животных, песни животных (каждый на свой лад мукает, тяфкает, квакает и тыды, звуки музыкальных инстркментов, готовые млодии
деревянный пазл - тело человека (на доске части тела вставляются в виде пазла, такие есть и животные и овощи-фрукты.) Мне нравятся с животными, которые соответственно каждому животному издают звуки при верном положении пазла.
Есть такая штука в иде шара из разных проволок трубочек по которым нужно перемещать "бусины". При этом есть препятствия и ре должен сообразить с какой стороны взять. Есть, но не у нас, такие на плоскости разные горки, где ре перемещает разные бусины в разных направлениях. Надеюсь понятно написала, постораюсь выложить фото позже.
есть коробочка с 4-мя отверстиями, кажде своего цвета, в отверстие вставляется шар такого же цвета и при ударе "молотком" шарик проваливается. Вроде курица снесла яичко. Это и моторика, и цвета, и меткость, и сила удара.
Есть деревянные пирамидки. Н а одной панеле 3 штыря. на каждом разные пирамидки собираются: круглые диски, квадратные и многоугольные.
+ Проктер задарил черепаху. На ее панцире несколько разноформенных и разноцветных фигур возвышаются. по ним нужно бить молоточком, когда все будут забиты, вылезет голова черепахи.
есть мягкие кубики с полным алфавитом
матрешка
куклы и мааааленькая коляска для ре от барби - очень любим катать
юла
телефон типа АОН - вообще он был не игрушкой -а нашим, но доче оч нравится.
ну и масса мелочи и мягких.
  • 0

#1708
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Изумруд, очень признательна за ответ. Какая страна производитель вашей куклы? Сегодня дозвонилась до "Континент детства" у них Бейби Борн стоит 7995тг, Анабель 8995тг Германия. Вот думаю неужели на амер сайте тоже могут быть подделки :dandy: ....смущает прямо таки цена. Хотя вещи у них действительно отличного качества и гораздо дешевле чем у нас. Пожалуйста подскажите место и номер контейнера на барахолке, где имеются такие куклы. И как думаете какую из них куклу взять девочке 1г4м? Хотела Бейби борна именно потому что та писает в горшок, так сказать с воспитательной целью. У дочи уже есть кукла, так мы ее и спать укладываем и кормим. Есть слабая надежда что будет повторять за куклой ходить на горшок. Анабель судя по рекламе поинтереснее но она вроде не "ходит" на горшок, правильно?

У нас Бэйби бор, а Анабель у друзей. Брали мы их вместе, обе Запф Криэйшн. В америке может и оригинал, только доставка к нам так и выйдет, наверно.
Анабель на горшок не ходит - которые я видела. Думаю их детям после 3 лет, т.к. электроника, а мылыши все крутят. Вот они голову и все прочее быстро отвинтят. К тому же ее нельзя полноценно купать,а Борна без проблем. Младшая отлично играет с Борном, вместе купаются и на горшок вместе, только обе на кукольный, :-/ но нам 1,1. А с Анабелю игру я контролирую, т.к вертит туда и там, где только ломается. ИМХО
  • 0

#1709
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

И у нас такой есть. Дане очень нравится его собирать вместе с папкой. Всем рекомендую, супер вещь :lol:

и не только Дане, моей доче тож нравится, хотя ей 4,7 уже :D
  • 0

#1710
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Девчонки, всем привет! Моему ребенку почти год, перечитала посты, но все читать не смогла, подскажите, какие игрушки развивающие можно ребятенку купить?


в темке "развитие ре после года" кто-то выложил, дублирую:
Источник- Олеся Жукова "Развивающие игры для детей от 1 до 3 лет". Там список игрушек и как в них играть, что они развивают (мелкую, крупную моторику и пр.)
От 1 до 1,5 лет.
пирамидка, формочки-вкладыши, шарики на штырьках, коробочка с выпрыгивающими игрушками, игровые центры, паззлы простые, ведерко и формочки, предметы для игр с водой, мыльные пузыри, монолитные машинки, игрушечный руль, телефон, игрушечная мебель, пластмассовые продукты, лейка, швабра, совок,
ящики для игрушек, игрушки-каталки на палочке, большая машинка, игрушечные коляски, столики-комплексы на колесиках, игрушка на веревочке, мягкие модули, горка, пружинная труба (туннель), батут,
лошадки-качалки, мячик, санки, бубен, барабан, пианино, маракасы, дудка, свисток, музыкальные комплексы, поющие игрушки, неваляшка, куклы-пупсы, куклы-бибабо, резиновые пищащие животные,
мягкие игрушки (животные), надувные животные, заводные игрушки, кубики, мягкий конструктор, строительные наборы, счеты, юла на подставке, палочки на подставке, игрушки-забивалки в комплекте с деревянным молоточком, мозаика, волшебный экран, книжки с толстыми страницами, пальчиковые краски,
мелки, мольберт, пластилин.
От 1,5 до 2 лет
машинка с прицепом, набор инструментов, детская посуда, водяная мельница, разрезные картинки, состоящие из 3-4 деталей, наборы для изучения цвета, домино, лото, матрешка, фонарик, воздушные шары, говорящая дорожка, лестница с перилами, ксилофон, шарманка, мягкие куклы, мягкие игрушки с дистанционным управлением, машинки-конструкторы, конструктор, шнуровка, бусинки с отверстиями и шнуром, водные пистолеты, яркий пластмассовый поднос и манная крупа + то, что от 1 до 1,5 лет.
  • 0

#1711
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки, никто не видел игрушки для ванной, которые крепятся на стенку ванной, там от того, что льешь воду начинается что-то вращаться, кажется мелодии играть, ну, что-то в этом роде...простые резиновые звери нам уже надоели :D


Такие игрушки часто в ЖУЖЕ есть , и цена от 2000 до 3000 тенге.
  • 0

#1712
Aika77

Aika77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Цитата(I_D_E_A @ 09.11.2009, 15:28)

Девчонки, всем привет! Моему ребенку почти год, перечитала посты, но все читать не смогла, подскажите, какие игрушки развивающие можно ребятенку купить?

Всем привет! Я бы посоветовала магазины 4KIDS, моему ребенку 9 месяцев и все игрушки я беру там. Мы ходим в центр развития "Я сам" и я вижу, что многие игрушки из этих магазинов, там много игрушек по методике Монтессори, в основном это деревянные развивающие игрушки. Кстати, сейчас они проводят новогодние акции и на весь ассортимент у них 30 % скидка. Я своему ребетенку много чо набрала и в подарок всем племянникам и разным детишкам, игрушки хорошие, а цены сейчас очень приемлемые. Кстати там можно подобрать игрушки на любой возраст
  • 0

#1713
Jady

Jady
  • Гость
  • 37 сообщений


Изумруд, очень признательна за ответ. Какая страна производитель вашей куклы? Сегодня дозвонилась до "Континент детства" у них Бейби Борн стоит 7995тг, Анабель 8995тг Германия. Вот думаю неужели на амер сайте тоже могут быть подделки :-) ....смущает прямо таки цена. Хотя вещи у них действительно отличного качества и гораздо дешевле чем у нас. Пожалуйста подскажите место и номер контейнера на барахолке, где имеются такие куклы. И как думаете какую из них куклу взять девочке 1г4м? Хотела Бейби борна именно потому что та писает в горшок, так сказать с воспитательной целью. У дочи уже есть кукла, так мы ее и спать укладываем и кормим. Есть слабая надежда что будет повторять за куклой ходить на горшок. Анабель судя по рекламе поинтереснее но она вроде не "ходит" на горшок, правильно?

У нас Бэйби бор, а Анабель у друзей. Брали мы их вместе, обе Запф Криэйшн. В америке может и оригинал, только доставка к нам так и выйдет, наверно.
Анабель на горшок не ходит - которые я видела. Думаю их детям после 3 лет, т.к. электроника, а мылыши все крутят. Вот они голову и все прочее быстро отвинтят. К тому же ее нельзя полноценно купать,а Борна без проблем. Младшая отлично играет с Борном, вместе купаются и на горшок вместе, только обе на кукольный, :rotate: но нам 1,1. А с Анабелю игру я контролирую, т.к вертит туда и там, где только ломается. ИМХО

моей 6мес, можно ей с куклами играть? есть которые (немецкие) мама папа говорит, может она быстрее заговорит.

Сообщение отредактировал Jady: 12.11.2009, 19:00:47

  • 0

#1714
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

моей 6мес, можно ей с куклами играть?

она еще даже не поймет, что это игрушка :lol: ей сейчас главное форма, цвет, структура, а не модель :dandy:
  • 0

#1715
kalushonka

kalushonka
  • Гость
  • 44 сообщений
[quote name='Aika77' date='10.11.2009, 17:25' post='10556737']
Цитата(I_D_E_A @ 09.11.2009, 15:28)

Девчонки, всем привет! Моему ребенку почти год, перечитала посты, но все читать не смогла, подскажите, какие игрушки развивающие можно ребятенку купить?

Всем привет! Я бы посоветовала магазины 4KIDS, моему ребенку 9 месяцев и все игрушки я беру там. Мы ходим в центр развития "Я сам" и я вижу, что многие игрушки из этих магазинов, там много игрушек по методике Монтессори, в основном это деревянные развивающие игрушки. Кстати, сейчас они проводят новогодние акции и на весь ассортимент у них 30 % скидка. Я своему ребетенку много чо набрала и в подарок всем племянникам и разным детишкам, игрушки хорошие, а цены сейчас очень приемлемые. Кстати там можно подобрать игрушки на любой возраст
[/quot


Подскажите, а где находятся магазины 4KIDS?
  • 0

#1716
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
4kids - Кирова-Пушкина (не доезжая Ленина), и в спутнике есть небольшой отдел..
а если интересуют детские магазины и их адреса, то вам в эту ТЕМУ

Девочки, доча в последнее время все чаще стала одевать кукол в свою одежу, сегодня на пупса пыталась свой подгузник одеть, злилась, что он маленький в нем тонет ;) пора нам уже для кукол одежку покупать что ли? ей же всего 1,2 года :-) не рано ли? во соклько ваши начинали с куклами играть, полноценно, скажем так..
  • 0

#1717
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений
девочки, никто не видел игрушки для ванной, которые крепятся на стенку ванной, там от того, что льешь воду начинается что-то вращаться, кажется мелодии играть, ну, что-то в этом роде...простые резиновые звери нам уже надоели



нам подарили такую, как вы описываете.только она не музыкальная.там осьминог в кепке.кепку снимаешь и воду заливаешь, под струей воды начинает звездочка крутиться, при этом также наполняются боковые окошки в рыбками, которые начинают плавать и их можно подкидывать с помощью кнопочек, также есть еще одна большая рыбка, на нее нажимаешь и изо рта струя воды плещет ))) фирма Kiddieland
  • 0

#1718
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Девочки, никто не видел игрушки для ванной, которые крепятся на стенку ванной, там от того, что льешь воду начинается что-то вращаться, кажется мелодии играть..

Я видела в Скифе, том, что в Аксае, там было две разновидности еще и по очень доступной цене, каки многое там.
  • 0

#1719
Aika77

Aika77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите, а где находятся магазины 4KIDS?
[/quote]


Они мне sms прислали у них сейчас распродажа перед Новым годом и говорят товар новый будет в декабре. Их уже 4. Кирова/Пушкина (не доезжая Ленина по Кирова) , Абая/Дзержинского, в Спутнике, и еще в Атриуме, как мне сказали в Атриуме у них постоянные скидки, там их дисконтный центр.

Девчонки, как вы думаете а с какого возраста можно заниматься с ребенком пальчиковыми красками. Я увидела в этих магазинах краски - просто супер, и для развития моторики очень полезно. Но не знаю, могу ли я своему 9 месячному уже давать рисовать или нет. Такой же вопрос насчет пластелина, у них он тоже какой-то навароченный немецкий. Есть у кого-нибудь опыт, поделитесь? Спасибо
  • 0

#1720
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Девчонки, как вы думаете а с какого возраста можно заниматься с ребенком пальчиковыми красками. Я увидела в этих магазинах краски - просто супер, и для развития моторики очень полезно. Но не знаю, могу ли я своему 9 месячному уже давать рисовать или нет. Такой же вопрос насчет пластелина, у них он тоже какой-то навароченный немецкий. Есть у кого-нибудь опыт, поделитесь? Спасибо

Мы стали рисовать уже с 10 месяцев, но под моим присмотром, конечно стульчик после его самодеятельности я отмывала целый час, но это же пустяки, главное чтобы деть был довольный ;) Пластелин я купила сынульке после года. В самом начале сына пытался всё в рот тащить (и краски на вкус попробовать и пластелин пожевать), но со временем, постоянно лепя и рисуя красками он уже привык к ним, и теперь использует их по назначению. Сейчас нам 1 г. и 7 мес., у нас уже скопилась целая папка его работ.
Я бы посоветовала начинать как можно раньше, т.к. это очень влияет на развитие ребёнка. Мы например, очень наблюдаем эволюцию сыночкиных рисунков - в начале были палочки и кляксы, сейчас уже кружочки и спиральки.
Удачи!

Сообщение отредактировал Танюта: 17.11.2009, 15:37:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.