Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1761
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
На подарки на НГ сыну нужны Винни-Пух, тигренок Ра и красный кубик (большой, не тяжелый и с рисунками). Где можно все это найти, желательно в одном месте?
  • 0

#1762
Umka_kz

Umka_kz
  • Гость
  • 7 сообщений

На подарки на НГ сыну нужны Винни-Пух, тигренок Ра и красный кубик (большой, не тяжелый и с рисунками). Где можно все это найти, желательно в одном месте?


Посмотрете в Детском Мире на Комсомольской. Там большой выбор был.
  • 0

#1763
Umka_kz

Umka_kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Нам 6мес, муж где прочел что надо с именно с этого возраста давать карандаши чтобы учился. Мне кжется еще маленький и все в рот.


В 6 месяцев может рановато, но крупные фломастеры или мелки уже можно давать, только под пристальным контролем. И главное показать. как надо рисовать. Будет развиваться правое полушарие отвечающее за творческий подход. Посмотрите в будущем на результаты.
  • 0

#1764
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Я своим до года разрешала играть с ручкой.В год они уже спокойно правильно их держали.Сейчас целыми днями рисуют,и не плохо,учитывая то, что я им не помогаю.От того как будет развита мелкая моторика,завит речь ребенка.Боитесь давать ручку,могу посоветовать МАСЛЯНУЮ ПАСТЕЛЬ.Она размером как мелок,толшина удобная для малышей,яркая,мягкая-не надо сильно давить,не острая,как ручка,легко смывается с мебели,рук,отстирывается.Одно удавольствие калякать ими :(
  • 0

#1765
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Забрела на сайт Hasbro http://www.hasbro.com/games/en_US/ ,здесь у них можно еще и поиграть в игры :laugh: ,а то рекламируют и ничего не понятно...
  • 0

#1766
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Нам сегодня подарили куклу бэйби борн. Незнаю, ну не стОит она этих денег! Ну имеются у нее дырочки между ног, да на глазках, и что? В горшок посадишь если, писает, а толку-то? Ребенку даже не видно, что там творится, горшок не прозрачный :smoke: Разочарована так
  • 0

#1767
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Дамляма, да ладно, не терзайте себя. Подружке дочери купили подделку, об этом оочень пожалели и в этом году на НГ берут оригинал. Наши девчонки ровестники все без исключения нянчат своих Борнов, очень воодушевленно играют. Может у вас возраст мал? А так очень прикольно, ведь горшок сконструирован так, что как только куклу посадить, ноки зажимаются в определенном положении и она писает/какает. Причем из каждой дырочки своя консистенция.
  • 0

#1768
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
кукла какает?? и как, пардон, у нее какашки выглядят??? а если они закончатся, их покупать надо? :spy: что-то я ничего не понимаю в современных игрушках.. Я думала эти беби борны только писать могут. знаю ,что подделки сразу писают, а настоящие через какое-то время.. думала купить доче, как обучающую игрушку.. потому как она в горшок писает, но только когда ее тоскаешь, а самао тказывается сидеть на нем :smoke:
  • 0

#1769
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

кукла какает?? и как, пардон, у нее какашки выглядят??? а если они закончатся, их покупать надо? :) что-то я ничего не понимаю в современных игрушках.. Я думала эти беби борны только писать могут. знаю ,что подделки сразу писают, а настоящие через какое-то время.. думала купить доче, как обучающую игрушку.. потому как она в горшок писает, но только когда ее тоскаешь, а самао тказывается сидеть на нем ;)

Айнур, куклу кормить нужно спецедой из спецпакетика(прилагается несколько, остальные покупать). Она типа рисового отвара цветом, видимо с кархмалом. Поэтому консистенция такая... ммм белого немного неоднородного киселя. А еще спец подгузники. Их продают и стоят примерно также. Мы используем обычные ньюборны от Памперс. Она иногда не только в горшок, но и как все дети в штаны.
Моя малая ее ели носит - тяжеловата, но..охотитс, пока :smoke: старшая не видит.
Еще и одежда спец продается. Есть оочень гламурная, есть оригинал и пооделк. Есть кроватка, ванночка, коляска, велосипед, сани. Вообщем все, а может и больше чем у Камили. И стоит не мало.
Кстатиесть мальчики и девочки. Мальчики прям с органом таким :D Ноя б девочке не покупалша, дабы избежать лишних вопросов. :spy:
  • 0

#1770
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изумруд, спасибо за ранее предоставленную инфо.
Я тоже наконец купила эту куклу. Как только вынули из упаковки, обоих сразу посадила на горшки и дочу и куклу. Впервые без уговоров тут же пописала доча. Сейчас правда хитрит, Катю (назвали куклу) и гладит по головке и целует за то что та пописала, а сама упрямится. Но прикольно так, укачивает ее, поет ей песенки на своем (нам 1,3г), соску сунет та глазки закрывает, жалеет когда та плачет. Думаю через годик придется тратится на обновки для куклы.
Цена куклы в наборе 8-9 тыс, оригинал. Сами предметы из набора:бутолочка, соски и пр тянут 1,5тыс если по отдельности покупать, так что в наше время отдать 7тыс за качественную куклу на несколько лет, это не такая уж и высокая цена.
  • 0

#1771
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


Дочка заказала деду Морозу Домик маленькой пони, что из рекламы. Посмтрела в Арене на Абая-Гагарина- 15 000тг. Девочки, может где видели подешевле?


На игрушечных рядах 1-2 контейнера как бы оригинал продают (фирма Континент у нас в КЗ), 1 ряд, а конкретно не помню.

Незнаю как на барахолке, а на фирме, в континенте, (может кому интересно) сейчас пока есть:
MLP.Интерактивная Baby пони с соской. серия 2 шт.
MLP. Poniville. Домик сумочка с пони и аксессуарами стоимость 5154тг
MLP. Весенняя пони в ассорт.
MLP. Интерактивная "Малютка пони у доктора"
My little pony. Новорожденные милашки, с акссес. серия 3 шт.
Ponyville. Набор игровой с акссесуарами.

Но Binoklya, как я поняла нужен домик побольше, не сумочкой....
  • 0

#1772
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Нашу в городке купили за 12 с чем-то :D Для моей (ей 1.4) тоже тяжеловата, но она тоже с ней носилась вчера, не успели оглянуться, как всю воду из кукольной бутылочки выдула, хорошо хоть муж кипяченую налил. Кстати, если куклу поить не в вертикальном положении, она сразу свои дела сделает ;)
Мне больше понравилось описание Аннабель, а так вчера крутила/вертела эту бэйби борн, надеялась хоть какие звуки издавать будет :rolleyes: Еще в книжке написано, что если нажать на левую руку, кукла запищит от удовольствия, млин, там обычная пищалка

Сообщение отредактировал Дамляма: 04.12.2009, 14:02:53

  • 0

#1773
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Как только вынули из упаковки, обоих сразу посадила на горшки и дочу и куклу. Впервые без уговоров тут же пописала доча.

:D Кто чем завлекает своих детей.Мои после мультика Лентяево стали кушать морковку,поедать яблоки и целыми днями бегают чистить зубы :rolleyes:
  • 0

#1774
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Кто спрашивал домик для пони Вот здесь оригинал с хорошей скидкой
http://translate.goo...lJob0VGo8KSgX3A
  • 0

#1775
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Кто искал все, что связано с Винни пухом, Тигрой и т.д.? Ловите http://translate.goo...9q3yzyQh7ELsE7w
  • 0

#1776
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Сегодня в Евразии2 видела домик для пони,кажется,такой же как рекламируют-22000.Продавец сказала,почти каждый день будут завозить новые игрушки-диего,даша,пони,танки итд-готовятся к новому году ;)
Винни,тигра,пяточок есть в Метро,со следующего четверга на них будет скидка 4800,размер 60 см.
Это всё про Астану.

У нас сыночек заказал деду морозу конструктор,который надо клеить,модель вертолет Ми-24 :rotate: ,теперь будем искать.Вроде в Городке были модели клеющиеся и в Золотом ключике,больше незнаю.
  • 0

#1777
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
взяли и мы сегодня Беби Борн.. я тоже большего от нее ожидала.. хотя есть и плюс большой. Доча не хотела в горшок садиться по-большому.. но я посадила рядом куклу, Камиля тут же села и, извините за подробности, покакала!!
почитала вас и опняла: куклу поить только в вертикальном положении. то-то думаю, она сарзу в штаны делает, подумала уже было ,что в Городке подделки продают ;)
а как сделать .чтобы кукла плакала и слезы побежали. я ей чуть руки все не переломала - не плачет.. тока запищала как-то, это видимо, смех у нее такой :rotate:
тоже подумала, что можно было Аннабель взять..
хотя моей доче интересно кормить куклу, поить, с любопытством сморит, как она писает. Какакть пока еще не решились ее сажать.. не все сразу.. но уже дали соску, уложили, укрыли, песенку спели и сказали всем Тссссс ;)
  • 0

#1778
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Uspa,сколько вашей дочке?Моя эпизодически играет в куклы.Тож как маленькая мамочка.Иногда в кухню играет,но больше сидит и рисует.Или наряжается.Нам 3 споловиной.
  • 0

#1779
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
sesh@, моей доче 1,3 года ;) Мы только начали куклами интересоваться.. и то отвлекаемся то на зарядку, то на книжки :rotate:
  • 0

#1780
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Айнур, на ручку жмешь и она это...плачет так, а не смеется :rotate: А вы сзади на спинке м/у лопаток првернули прорезь? Для того чтобы кукла плаала нужно ее очень хорошо напоить, а потом нажать на ручку (которая не пищит). После еды нужно тщательно напоить, чтобы пищевод промыть ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.