Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1721
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девчонки, как вы думаете а с какого возраста можно заниматься с ребенком пальчиковыми красками. Я увидела в этих магазинах краски - просто супер, и для развития моторики очень полезно. Но не знаю, могу ли я своему 9 месячному уже давать рисовать или нет. Такой же вопрос насчет пластелина, у них он тоже какой-то навароченный немецкий. Есть у кого-нибудь опыт, поделитесь? Спасибо

Мы впервые попробывали краски в 1 годик. Сначала рисовала, но потом заинтересовалась баночками с красками и чуть их все не разлила. Сейчас наливаю ей краски на листочек и она рисует. Для маленьких удобно брать большие листы. Я беру рулон обоев, отрезаю квадрат и мы рисуем на обратной стороне. Потом более удачный фрагмент вырезаю и в папку (не забудьте написать возраст, потом очень интересно смотреть). А пластилин мы еще не пробывали.
  • 0

#1722
Jady

Jady
  • Гость
  • 37 сообщений
Нам 6мес, муж где прочел что надо с именно с этого возраста давать карандаши чтобы учился. Мне кжется еще маленький и все в рот.
  • 0

#1723
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, доча в последнее время все чаще стала одевать кукол в свою одежу, сегодня на пупса пыталась свой подгузник одеть, злилась, что он маленький в нем тонет :mad: пора нам уже для кукол одежку покупать что ли? ей же всего 1,2 года :-) не рано ли? во соклько ваши начинали с куклами играть, полноценно, скажем так..

Успа, мы во всю играем с куклами. Особенно с той, в какую играет старшая сестра :)
Одеваем/раздеваем, памперс "одеваем", кормим. А как по дому носит, баюкает, по спинке или попке пришлепывая - одно умиление. Песенки ей пое, купает.
Думаю нужно маленьким брать такую резиновую или плстмассовую, чтобы легко помыть можно было. И с аксесуарами: бутылки, соски.
Старшая ко мне с куклой подходит и говорит, что я бабушка ее, ведь это ее дочь :D
  • 0

#1724
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Нам 6мес, муж где прочел что надо с именно с этого возраста давать карандаши чтобы учился. Мне кжется еще маленький и все в рот.

ИМХО: в 6мес - рано.
  • 0

#1725
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Рамсторе самальском на 3 этаже открыли отдел игрушек, там где когда-то Кикко отдел был. есть российские, много Барби и иже с ними. машинок куча. есть развивающие коврики и мобили.
по ценам показалось дороговато, лошадь для Барби брали в Мазере за 10500, тут она 14500 стоит
  • 0

#1726
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, у кого дети Вини-Пуха любят. Что из этой оперы подорить можно? У меня просто дети не увлекаются этой тематикой, и я ума не приложу, что подарить девочке 2 лет которая любит все про Винни. Пока хватает фантазии купить мягкие игрушки вини, пятачка и тигру.

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 19.11.2009, 16:40:28

  • 0

#1727
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
если у девочки есть своя кроватка - постельное. наша жутко довольна была. подушку можно мягкую декоративную. а еще посуды много с изображениями этих героев.
  • 0

#1728
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

если у девочки есть своя кроватка - постельное. наша жутко довольна была. подушку можно мягкую декоративную. а еще посуды много с изображениями этих героев.


Я у мамы спросила, она говорит - все есть! Тоже кстати думала насчет белья. Вобщем ориентир - игрушки, развивающие игры, книги с вини-пуховсуой тематикой. Кто что знает, видел?
  • 0

#1729
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
sweet_heart_000, в городке много игрушек с тематикой винни. мы сыну покупали мягкого пуха с телефоном вот такого http://www.intertrad.../?r8771_id=6166
Ему нравится.

Еще там куча музыкальных инструментов.

Вот что по запросу "винни" выдает http://www.intertrad...e_search/...?ни
  • 0

#1730
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Wife, спасибо большое! Очень полезная инфа!
У них там цены проставлены, интересно, в зависимости от магазина цена меняется? А может само дешево на сайте?
  • 0

#1731
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Wife, спасибо большое! Очень полезная инфа!
У них там цены проставлены, интересно, в зависимости от магазина цена меняется? А может само дешево на сайте?

Я уже давно там не заказывала, но год назад у них на сайте было на 3% дешевле, чем в магазинах Городок. Так, что на сайте заказывать дешевле, так еще и домой привезут. Единственный минус, товар нельзя посмотреть, потрогать. Мы однажды купили у них игрушку гусеничку, она оказалась не совсем такой как показалась на картинке.
  • 0

#1732
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

У них там цены проставлены, интересно, в зависимости от магазина цена меняется? А может само дешево на сайте?

на сайте дешевле.

Мы однажды купили у них игрушку гусеничку, она оказалась не совсем такой как показалась на картинке.

товар можно тут же вернуть, даже если он Вам просто не понравился или не подошел. Мне так сами девушки на приеме заявок говорили.
Девочки, где в Алматы самый большой выбор конструкторов Лего, я уже присмотрела один, но нашла его только в интернет магазине другого города, а здесь не могу найти(((

Сообщение отредактировал MILLLA: 22.11.2009, 14:23:40

  • 0

#1733
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лен, я на барахолке брала, в игрушечных рядах. Но не знаю, самый ли там большой выбор или нет, но он есть.
А покажи ссылочку, который ты нашла :laugh:
  • 0

#1734
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лен, я на барахолке брала, в игрушечных рядах. Но не знаю, самый ли там большой выбор или нет, но он есть.
А покажи ссылочку, который ты нашла

Я тоже про игрушечные ряда подумала, но нам Лизу совсем некому оставлять, а с ней ехать в самое жерло барахолки не хочется((
Вот такой вот присмотрела, у меня Лиза страсть как любит зоопарк, животных очень любит, думаю ей понравится
Изображение
  • 0

#1735
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
MILLLA, я такой набор видела в отделе ЛЕГО на Тастаке, ТД Асыл. и в маг. Прага. не могу найти где-то был списочек магазинов ЛЕГО в Алматы с телефонами...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 22.11.2009, 16:09:05

  • 0

#1736
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Лен, я на барахолке брала, в игрушечных рядах. Но не знаю, самый ли там большой выбор или нет, но он есть.
А покажи ссылочку, который ты нашла

Я тоже про игрушечные ряда подумала, но нам Лизу совсем некому оставлять, а с ней ехать в самое жерло барахолки не хочется((
Вот такой вот присмотрела, у меня Лиза страсть как любит зоопарк, животных очень любит, думаю ей понравится
Изображение

Милла, я такой видела на сайте ТаоБао. В темке Ласки есть соотв. ссылка на конструкторы Лего.
  • 0

#1737
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
довольно большой магазин Лего на Мира уг Гоголя, выше ВайКики
еще есть отдел в Ритц-Паласе, ТД Коктем на Сатпаева
  • 0

#1738
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Милла, я такой видела на сайте ТаоБао. В темке Ласки есть соотв. ссылка на конструкторы Лего.

Да они много где есть, и на Таобао, и в нем. каталогах, но там ждать надо долго и цена ненамного дешевле выходит, тысячи на 3 максимум. В общем овчинка выделки не стоит.
Девочки спасибо за адреса Лего-магазинов :-)

Сообщение отредактировал MILLLA: 22.11.2009, 21:18:37

  • 0

#1739
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки, я в поисках хорошего мини-кукольного театра! Помню, Радуга:smoke: где-то писала и давала координаты, где продают, но к сож не записала инфу. Может, кто-нибудь подскажет? :fie:
  • 0

#1740
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочки, я в поисках хорошего мини-кукольного театра! Помню, Радуга:lol: где-то писала и давала координаты, где продают, но к сож не записала инфу. Может, кто-нибудь подскажет? :smoke:

В магазине "Гулянда", на первом этаже :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.