Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1781
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Игруха Операция от hasbro ищется.
Спасибо заранее за наводку.
  • 0

#1782
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
о, Галя, спасибо.. продавщица в городке про прорезь ничего не сказала.. сейчас поверну, а то я руки чуть не сломала кукле..
надо бы имя ей придумать.. а то мы все куклы - куклами или лялями называем :rotate:
  • 0

#1783
Evin

Evin
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Игруха Операция от hasbro ищется.
Спасибо заранее за наводку.

Вот здесь видела
http://vse.kz/index....7278&hl=игрушки
  • 0

#1784
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Айнур, оч советую изучить инструкцию. Там есть на русском....вроде.
  • 0

#1785
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
даааа.. у нас там внутри тока 1 бумажка была, но не инструкция.. и все, больше ничегошеньки.. на коробке нарисовано - что умеет кукла. но как это делать - непонятно
  • 0

#1786
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
хочу кубики большие купить
кажется в гулянде,да?
  • 0

#1787
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Айнур, вот здесь аксесуары можно поглядеть http://www.zapf-onli...index.php?cat=3
  • 0

#1788
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Айнур, я те лС отправила. А каталог есть???
  • 0

#1789
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Меня что то не впечатлила игра Операция.Там кроме того ,как пинцетом вытаскивать мелкие детали ничего нет.Я ожидала большего от неё.Может я и ошибаюсь,это судя по ролику на их сайте,да по инструкциям.Если у кого есть,расскажите ,пожалуйста ,поподробнее про игру.

Uspa,у нас примерно в этом возрасте тож как то играла,катала в коляске кукол.А потом затишье..
  • 0

#1790
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Мини-отчет по Lego, объездили ВСЕ!!!Выбора нет, а где есть, то цены такие, что намного выгоднее заказывать с Таобао или с нем. каталогов. На барахолку вообще зазря ездили, на игрушечных рядах ток китайские аналоги Lego. Млин как будто на Северном полюсе живем, вроде такой город развитый, а выбора нет(((
Девочки еще вопрос, где у нас представлен брэнд Play Doh, хочу доче такой набор
Изображение
в Мазекее и 4Кидс шаром покати, теста нет.
  • 0

#1791
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Такие наборы, но поменьше в Идеальном доме в Сити видела.
  • 0

#1792
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в фокидсе такой брали на старый НГ. до сих пор играем. может будет поступление?
  • 0

#1793
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки еще вопрос, где у нас представлен брэнд Play Doh, хочу доче такой набор
Изображение
в Мазекее и 4Кидс шаром покати, теста нет.

Классные наборы, удобно что не нужно боятся что тесто подсохнет, сбрызнул водой и можно дальше использовать.Закупали, продавали (фабрика забавы, осьминог, веселый клоун), если есть серьезный интерес, попробую уточнить есть ли в планах компании закуп новой партии.
  • 0

#1794
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ах,Лара! Ваш попугай распугал мой покой :spy: решили доче на НГ его подарить. папа приедет и купим. Пока ей куклы Борн хватит, пусть осваивает с ней вместе горшок :fie: я - за постепенное внедрение дорогих игрушек. книжки можно каждый день покупать. кстати, у вас есть кубики развивающие для деток от года?
  • 0

#1795
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Классные наборы, удобно что не нужно боятся что тесто подсохнет, сбрызнул водой и можно дальше использовать.Закупали, продавали (фабрика забавы, осьминог, веселый клоун), если есть серьезный интерес, попробую уточнить есть ли в планах компании закуп новой партии.

Есть интерес ближе к НГ, только именно этот набор, если что узнаете скиньте пжлст в ЛС.
  • 0

#1796
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
MILLLA, почти такой набор, только цвета формочек другие, я брала в Зебре, это в Силк Вэй Сити, который на Жибек жолы. но это было почти года полтора назад, но недавно заходили, продавцы говорили, что к НГ завоз хороший должен быть
  • 0

#1797
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Пластилин классный-подсохнет можно оживить,не липнет к рукам,смешивается хорошо,правда не очень друг к другу прилипают мелкие детали.Но для малышни самый раз,особенно с формачками.У нас такой видела в Абди,у вас может тоже есть,ассартимент одинаковый же должен быть.
В астане покупала в Метро.Еще в Астыкжане много разного есть,другая фирма Amos, I CLAY корейская ,Orange Elephant A-CLAY китайская(тоже нормальная).
Для деток постарше,тк он как жвачка кусочек упадет на другой и всё-не отлепишь.Тоже мягкий не липнет к рукам,перемешивется,высыхает,становится лекгий,какой то резиновый.Еще бывает пузырчатый пластилин,всё хочу купить попробывать.
масса для лепки http://www.orange-elephant.ru/products/clay_for_mod
там же есть мастер-классы по лепке .
Вот еще ,что можно слепить http://skazochnyj-mir.narod.ru/p5.htm
  • 0

#1798
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
В Ветке продам видела тему про игрушки, где продают такой пластилин.
  • 0

#1799
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Хочу поделиться инфо. Набрела на сайт http://www.kontinent.kz/continent/catalog.html
к сожалению сейчас у них нет отделов в магазинах города, продажа ведется со склада в Алматы и Капчагае. Да и на сайте только треть ассортимента продукции, что есть в наличии. Цены у них очень приемлимые, ниже я не встречала, на всю продукцию есть сертификат качества. Я съездила на склад и заручилась прайсом на продукцию. Если кого то заинтересовала-обращайтесь, могу прайс переслать.Если заказываешь на 5000тг и выше, то осуществляют доставку на дом.


перешлите плизз!!
kateV84@mail.ru
  • 0

#1800
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
У Континента 2 контейнера на барахолке есть, качество игрушек видно сразу.

По теме, моей доче 2 года, так Я хочу купить ей деревянные среднего размера кубики, строить домики.

Иногда сижу и думаю, (дома куча игрушек, часто раздается, а детки играют проводочками, мышками от компа, найдут крупу и радости немерено - хоть каждый день ее подавай.) может игрушки нужны мне???

Сообщение отредактировал Строй-н-Яга: 09.12.2009, 21:34:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.