Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1681
kassatka

kassatka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а кто подскажет -где купить столик-парта (тема Вини-Пух), чтоб рисовать, лепить, а под сиденьем-кузовок для игрушек. сорри, не могу прикрепить картинку...видела в мазеровском каталоге, но они их не привозят. а по инету тоже не доставляют. СЕНКС!
  • 0

#1682
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
А у нас новый культ - "Финли-пожарная машина". По теленяне идет. Сыну 2 года. Может быть кто-то видел эти машинки в продаже?
То Томаса бегала искала, теперь вот "Финли"

И ещё, на 2 годика я всё-таки подарила ему железную дорогу Томас. Рановато, не оценил... Когда играю я - сидит, радуется, а сам пока не может. А вот доска для рисования - на УРА!!!
  • 0

#1683
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

а кто подскажет -где купить столик-парта (тема Вини-Пух), чтоб рисовать, лепить, а под сиденьем-кузовок для игрушек. сорри, не могу прикрепить картинку...видела в мазеровском каталоге, но они их не привозят. а по инету тоже не доставляют. СЕНКС!

Я только в Мазере такого типа видела, но наверно это не то, раз не привозят.
  • 0

#1684
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Любые игрушки Kiddie Land- они как раз ориентируются на такой возраст: домик, ноев ковчег, набор инструментов (наша доча обожает :) ), муз куб и еще много другого. Самый большой выбор их игрух видела в магазине "Игрушка", что в подземном переходе на Коммуне-Калинина, цены там выше барахольных в 1,5 р, но на барахолке не всегда есть выбор, а так игрушки супер, у нас очень много было из этой серии и до сих пор иногда играемся

Что есть музыкальный куб?
А коляски на барахолке обычные, а то что на моей картинке - устойчивая и не падает и не переворачивается. Маленькие дети сильно давят на ручку, т.к. они за нее держатся, а коляска при этом падает впере руки при этом у ре вытянути и очень велика вероятность(на себе почуствовали раза 4) ребнку упасть лицом, ушибив подбородок. Такие коляски легки и катятся ооочень быстро вперед. А вот которую мы хотим Изображение или как в предыдущем нашем посте отвечают всем требованиям безопасности для годовалого ре. Хотя, может вы именно из таких много видели?! :rotate:

Сообщение отредактировал Изумруд: 06.11.2009, 12:25:51

  • 0

#1685
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

помню с год назад читала вот эту статью Что подарить на 2-й день рождения

Это ссылка про роды :) Может вы дадите ссылочку о подарке? :rotate:
  • 0

#1686
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Изумруд какая обалденная коляска!!! Если найдете - сообщите пожалуйста!
  • 0

#1687
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Изумруд какая обалденная коляска!!! Если найдете - сообщите пожалуйста!

На сайте КАЗШОП есть такая, но на складе пока нет. Обещают в ноябре. Очень удобна лет до 3. Потом им гламурнее и натуральнее подавай. Это я по старшей сужу :rotate:
  • 0

#1688
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
[quote]А мы дочке на 2 годика дарили такой кончтруктор
http://www.haenim.co...sh/product4.htm
[quote]


Happy Mama , а где Вы брали такой конструктор?. давно ищу и в инет магазинах и в реале. Нигде не видела. Правда если честно ,не знаю кому он больше нужен ,мне самой или все таки доче.

Сообщение отредактировал 4ernika: 06.11.2009, 13:39:04

  • 0

#1689
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А мы дочке на 2 годика дарили такой кончтруктор
http://www.haenim.co...sh/product4.htm

мы такой в прошлом году купили на 3 года своей дарили, очень долго она им играла. щас собрали уже, поднадоел, думаю продать
  • 0

#1690
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

А у нас новый культ - "Финли-пожарная машина". По теленяне идет. Сыну 2 года. Может быть кто-то видел эти машинки в продаже?
То Томаса бегала искала, теперь вот "Финли"

И ещё, на 2 годика я всё-таки подарила ему железную дорогу Томас. Рановато, не оценил... Когда играю я - сидит, радуется, а сам пока не может. А вот доска для рисования - на УРА!!!

у моего сына ну точно такие же предпочтения, сейчас тоже ищем финли :rotate: если найдете, плиз, свисните...
  • 0

#1691
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Мы на 2 года подарили своей вот такой домик
Изображение
счастлива по уши, играет с ним столько дней, не надоедает же, укладывает игрушечки, в туалет водит :D , на автобусе катает. куколками стала играть совсем недавно, еще пару месяцев назад разшвыряла бы по углам, переломала все, а сейчас загляденье, сидит копается, еще так прикольно разными голосами за них говорит :D
брали в Мазере

а бабушки подарили говорящего мишку Куби, тоже прикольный, запрограммирован на разные вопросы, т.е., вы спрашиваете, он отвечает в тему :D
но рановато кажись, интереса дочурка к нему не проявляет, вот тем кто постарше, думаю должен понравится, он и песни поет, и стихи рассказывает, и считает (просят его или нет, ему пофиг:D)) )
  • 0

#1692
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

мы такой в прошлом году купили на 3 года своей дарили, очень долго она им играла. щас собрали уже, поднадоел, думаю продать

Если уже продаете - напишите пожалуйста в личку цену!!!
  • 0

#1693
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, срочно нужна помощь. У меня есть возможность заказать куклу по амер сайту, скажите
http://www.toysrus.c...oductId=2302456
Это и есть Бэби Анабель о которой речь шла выше или они бывают разными? Цена вроде как совсем низкая по нашим меркам....
  • 0

#1694
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

А мы дочке на 2 годика дарили такой кончтруктор
http://www.haenim.co...sh/product4.htm

И у нас акой есть. Дане очень нравится его собирать вместе с папкой. Всем рекомендую, супер вещь :spy:
  • 0

#1695
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А мы дочке на 2 годика дарили такой кончтруктор
http://www.haenim.co...sh/product4.htm

а сколько стоит такой конструктор? :-)
  • 0

#1696
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
здесь продают такой конструктор-домик http://www.fortune-t...oys/65/168.html

свой уже не помню почем брали, но что-то около того
  • 0

#1697
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Хотя, может вы именно из таких много видели?! ;)


да видела именно такую, в бутике где фирменные игрушки продают

Это ссылка про роды :D Может вы дадите ссылочку о подарке? :laugh:


странно,почему так вышло, ловите ;)
http://www.materinstvo.ru/art/2942/

Сообщение отредактировал Happy Mama: 09.11.2009, 09:31:48

  • 0

#1698
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, срочно нужна помощь. У меня есть возможность заказать куклу по амер сайту, скажите
http://www.toysrus.c...oductId=2302456
Это и есть Бэби Анабель о которой речь шла выше или они бывают разными? Цена вроде как совсем низкая по нашим меркам....

Анабели бывают разными. Цена 22у.е. ооочень символичная. У нас на барахолке знаю один(единственный) контейнер в котором продают оригиналы, в том числе Анабелей. Цена летом была 8000. Подделки резко отличаются на ощупь и качестве полное г... Я с подружкой взяли Бэйби Борн. Я - оригинал, она подделку. Внешне ооочень похожи. Но моя резиновая и в отличном состоянии сейчас, а у их куклы голова безвозвратно отломилась, кукла пластмассовая, глаза перестали функционировать, ресницы отпали. И т.д. В функциях также имеются отличия. Я зареклась от подделок.
  • 0

#1699
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Хотя, может вы именно из таких много видели?! :laugh:


да видела именно такую, в бутике где фирменные игрушки продают

А где этот бутик? Вы можете примерно объяснить? Нууу очень хочется такую телегу нам ;)
  • 0

#1700
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
[quote name='Изумруд' date='09.11.2009, 10:45' post='10532148']
[/quote]
Анабели бывают разными. Цена 22у.е. ооочень символичная. У нас на барахолке знаю один(единственный) контейнер в котором продают оригиналы, в том числе Анабелей. Цена летом была 8000. Подделки резко отличаются на ощупь и качестве полное г... Я с подружкой взяли Бэйби Борн. Я - оригинал, она подделку. Внешне ооочень похожи. Но моя резиновая и в отличном состоянии сейчас, а у их куклы голова безвозвратно отломилась, кукла пластмассовая, глаза перестали функционировать, ресницы отпали. И т.д. В функциях также имеются отличия. Я зареклась от подделок.
[/quote]

и не говорите! ребенок и оригинал сломать может, а дешевки китайскиетак вообще на один раз. уж несколько раз я попадалась так. покупаю игрушку подешевле, радуюсь, что сэкономила. через 2 дня выбрасывать приходится. папа наш чинит, но этой починки хватает на пару часов. как ни крути, придется фирменные игрухи брать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.