Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1661
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

хочу ужасно машинку на пульте. не большую, в которой ребенок ездит, а маленькую игрушечную. но чтоб пультом управлялась. а в детском мире ремонт, представляете. где недалеко от ДМ можно такую машинку взять? на базар с детенком идти не хочу...

муж такие машинки сыну в Городке Меге покупает. Фирмы Nikko. У них модели как настоящие прям. Так что у сына в гараже и Кадиллак Эскалада и Порше :(

Сообщение отредактировал Aaliyah: 26.09.2009, 23:11:47

  • 0

#1662
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А у меня муж себе бы такую купил :D . Недавно в парке наблюдала картину. Семья гуляла, мама, папа и сын года 2. Так вот папа запускал эту машинку и так радовался, а сыну хоть бы что, он цветы для мамы собирал :) . Зато моя казявочка как только эту машинку узрела, так все ее было не оторвать, ребенок был в диком восторге, поэтому задумались о приобретении такого счастья :-)
  • 0

#1663
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
У нас такая же история была! :) Наш папочка под предлогом того, что ДОЧЕ (!), купил (себе) машинку на пульте!
На тот момент нашей малявочке только 1,2 было, естественно все игры сводилить, чтобы покусать, постучать и закинуть, так в такие минуты папа наш жутко переживал! :dandy: отгонял ее всячески, мол маленькая еще, сломает! а когда "наигрался", подарил доче, теперь она в ней куколок катает, только пульт давно съеден :)

вот такие они, большие дети :) - наши мужья и отцы наших детей
  • 0

#1664
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Я тоже люблю поиграть с игрушками ребенка, ну там на кнопочки понажимать. :dandy:
  • 0

#1665
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
А самоеприкольное наблюдать в Бэбилоне за родителями деток 2-3 летних. Деки пока сами еще плохо в игры умеютиграть, а родители зато вовсю отрываются! Мы тоже такие!
  • 0

#1666
Gitta

Gitta
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девченки, вот вопрос... Нам в годик предстоит длииииинный перелет. Чем можно занять ребенка в самолете, какими играми и игрушками?
  • 0

#1667
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Кто-нибудь видел такую тележку? Где можно купить? Может на барахолке видели? Нашла на казшопе, но у них закончились :smoke:
Изображение
  • 0

#1668
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
что-то похожее, может в другом цвете, видела в С'Молле
  • 0

#1669
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Кристёна, это в Самале который?
Мне примерно, и цвет любой.
  • 0

#1670
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ага
  • 0

#1671
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Хочу гитару доче, точнее она хочет гитару. Кто-нить видел? Где?
  • 0

#1672
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Хочу гитару доче, точнее она хочет гитару. Кто-нить видел? Где?

На барахолке в игрушечных рядах точно полно, видела летом, она со струнками и еще есть кнопки, при нажатии которых, гитара сама играет.
  • 0

#1673
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Гитару видела в Гродке и в Мазере
  • 0

#1674
Jady

Jady
  • Гость
  • 37 сообщений
Читаешь и сразу улыбка на лице, мы включаем мультик и смотрим сами, такая же история
  • 0

#1675
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Мы подсели на Лунтика, очень дочка любит этот мультик. Нигде не видела игрушек с героми этого мультика, книжки, только раскраски в большом количестве.

Народ, если кто видел и увидет игрухи или книги на тему Лунтика, дайте знать!
  • 0

#1676
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Кто-нибудь видел такую тележку? Где можно купить? Может на барахолке видели? Нашла на казшопе, но у них закончились :cool:
Изображение



на барахолке на игрушечных рядах видела много, правда месяц назад
  • 0

#1677
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Девочки, подскажите хорошую развивалку на год - полтора!!! В идеале фото или ссылки. Нужно отдавать заказ на ДР доче.



Любые игрушки Kiddie Land- они как раз ориентируются на такой возраст: домик, ноев ковчег, набор инструментов (наша доча обожает :cool: ), муз куб и еще много другого. Самый большой выбор их игрух видела в магазине "Игрушка", что в подземном переходе на Коммуне-Калинина, цены там выше барахольных в 1,5 р, но на барахолке не всегда есть выбор, а так игрушки супер, у нас очень много было из этой серии и до сих пор иногда играемся
  • 0

#1678
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

на барахолке на игрушечных рядах видела много

и кроме Лунтика других героев китайцы не делают :cool:
  • 0

#1679
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений


Мамы скажите пожалуйста, кто может посоветовать на 2 года мальчику какую-нибудь интересную игрушку? Хочу своих родственников загрузить, только не знаю чем.

Вот и у нас та же проблема. Скоро 2 года...
У меня есть несколько вариантов:
1. Доска для рисования (мел\маркер) - на барахолке 9000 тг! :cool: , видела в Мазере на Ленина, но цену не знаю.
2. Тесто для лепки. К нему всякие формочки, скалочки и т.п.
3. Тележка с кубиками/конструктором (типа тачки, с крышкой)
4. Музыкальные инструменты: ударная установка, гитара, саксофон и т.п. (Зависит от терпения родителей :cool: )
5. Сами мы подарим сыну железную дорогу "Томас", самую большую! Он у нас прётся по паровозикам...



А мы дочке на 2 годика дарили такой кончтруктор
http://www.haenim.co...sh/product4.htm

Инструкция делится по возрасту (1-5 лет), по половому признаку (мальчик-девочка), по инструкции можно построить 13 разных сооружеений: жилая комната, лабиринт, замки разные, для девочки различные трюмо и прочие женские штучки :D
Коробка весит 15 кг

помню с год назад читала вот эту статью Что подарить на 2-й день рождения


А вот еще: Что подарить на 3-хлетие

Сообщение отредактировал Happy Mama: 05.11.2009, 15:49:26

  • 0

#1680
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Народ, если кто видел и увидет игрухи или книги на тему Лунтика, дайте знать!


вот нашла в инете, как только с Москвы ее доставить? :cool:

ЛУНТИК

кстати мы покупали Винни-Пуха из этой же серии Городке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.