Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1641
Umka_kz

Umka_kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Горное солнце После того как MILLLA объяснила про Benho :-) , у них сайт есть http://www.toybala.kz/products/10/, а сами они на Новой площади находятся. Качество этой фирмы очень хорошее :)


Привет всем, кто - нибудь знает, у них есть представительство в Астане? Или где можно в Астане закупить качественные детские завлекалки для поделок?
  • 0

#1642
Laegolas

Laegolas
  • Постоялец
  • 422 сообщений

фирмы Benho (или Behno :)

одно плохо с этими игрушками. они ВСЕ деревянные, поговорка вспоминается про трудное детство.
А так неплохо, имеются сертификаты соответствия.
сейчас тоже выбираю ролевые игры для детей от 3-х до 5-ти, сюжетно-образные, дидактические, игровые наборы с правилами, музыкальные и спортивные игрушки.
  • 0

#1643
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

фирмы Benho (или Behno :)

одно плохо с этими игрушками. они ВСЕ деревянные, поговорка вспоминается про трудное детство.
А так неплохо, имеются сертификаты соответствия.


ну и что? пластиковые можно другой фирмы купить. мне нравится эта марка. а раз еще и сертификаты есть, то вообще здорово.
меня в магазине тойбала не устраивает малюсенькое помещение. туда еще и одежду вывесили, вообще не развернутсья. им бы расширятсья пора. а так я - постоянный клиент.
  • 0

#1644
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, подскажите, может видели где. Сын просит подзорную трубу и кресло-качалку детское.
  • 0

#1645
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Девочки, подскажите, может видели где. Сын просит подзорную трубу и кресло-качалку детское.

Кресло-качалки Fisher Price есть до 3 лет, у нас такая, на ней написано до 36 мес.
  • 0

#1646
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Девочки, подскажите, может видели где. Сын просит подзорную трубу и кресло-качалку детское.

Кресло-качалки Fisher Price есть до 3 лет, у нас такая, на ней написано до 36 мес.

не знаю, правильно ли вы меня поняли. Сын хочет кресло- качалку как взрослое :rotate: ему 4г
  • 0

#1647
kassatka

kassatka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
девы, а кто видел набор в городе юного химика-с реактивами как положено? а то мы дома все смешиваем и химичим!
  • 0

#1648
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девы, а кто видел набор в городе юного химика-с реактивами как положено? а то мы дома все смешиваем и химичим!

может в 4kids?
  • 0

#1649
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

девы, а кто видел набор в городе юного химика-с реактивами как положено? а то мы дома все смешиваем и химичим!


в магазине умница на комсомольской - шарипова должны быть такие
  • 0

#1650
М@мо4к@

М@мо4к@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Где можно купить продукты? Качественные, из твердой пластмассы, яркие и не слишком мелкие (овощи-фрукты в т.ч.)
  • 0

#1651
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Где можно купить продукты? Качественные, из твердой пластмассы, яркие и не слишком мелкие (овощи-фрукты в т.ч.)

Мы брали в Mothercare, там были отдельно авоськи с продуктами и маленькие тележки ручные, мы вот тележку взяли, там как раз продукты идут из твердой пластмассы и не сильно яркие.

Сообщение отредактировал MILLLA: 25.09.2009, 22:47:51

  • 0

#1652
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девы, а кто видел набор в городе юного химика-с реактивами как положено? а то мы дома все смешиваем и химичим!

Где можно купить продукты? Качественные, из твердой пластмассы, яркие и не слишком мелкие (овощи-фрукты в т.ч.)


в 4kids :rotate:
  • 0

#1653
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, подскажите хорошую развивалку на год - полтора!!! В идеале фото или ссылки. Нужно отдавать заказ на ДР доче.
  • 0

#1654
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Тут спрашивали про подзорную трубу. Видела в Адеме несколько видов, правда полгода назад. Там есть такой очень большой отдел. И вообще было много интересного- юный археолог, юный хирург, вообщем что-то необычное можно найти.
  • 0

#1655
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Изумруд я могу посоветовать вот такую палатку, мы купили ее доче в 1,3, все, что надо она развивает, сначала она просто катала в ней шарики, сейчас уже вовсю сортирует их по цвету, открывает и закрывает двери ключиками, я брала ее в Жуже, еще такие были в Центр. аптеке. Еще немаловажно, палатка легко складывается и раскладывается.
Изображение

Сообщение отредактировал MILLLA: 26.09.2009, 10:57:54

  • 0

#1656
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Милла, спасибо за наводку, а то скоро на годик идти к девочке, уже не знаешь что и подарить :(
  • 0

#1657
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
хочу ужасно машинку на пульте. не большую, в которой ребенок ездит, а маленькую игрушечную. но чтоб пультом управлялась. а в детском мире ремонт, представляете. где недалеко от ДМ можно такую машинку взять? на базар с детенком идти не хочу...
  • 0

#1658
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Изумруд я могу посоветовать вот такую палатку, мы купили ее доче в 1,3, все, что надо она развивает, сначала она просто катала в ней шарики, сейчас уже вовсю сортирует их по цвету, открывает и закрывает двери ключиками, я брала ее в Жуже, еще такие были в Центр. аптеке. Еще немаловажно, палатка легко складывается и раскладывается.
Изображение

очень интересная палатка! а за сколько покупали? :(
  • 0

#1659
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

очень интересная палатка! а за сколько покупали?

мы брали в Жуже примерно за 14 тысяч, а недавно одна знакомая мама купила точно такую же в Центр. аптеке на Ауэзова-Габдуллина за 12 с лишним.
  • 0

#1660
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

хочу ужасно машинку на пульте. не большую, в которой ребенок ездит, а маленькую игрушечную. но чтоб пультом управлялась. а в детском мире ремонт, представляете. где недалеко от ДМ можно такую машинку взять? на базар с детенком идти не хочу...


Мы недавно в Меге брали среднего размера машинку 6000 примерно стоила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.