Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1281
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

А что дальше будет?

унеси в благотворительность, делов-то... Тут фишка такая: как ребенка уболтать свои вещи кому-нить отдать. Моя упирается изо всех сил. Приходится влючать дипломатическую жилку, а то НА запретила чето у Жука отбирать без его ведома. Засада...



Хааааааааа-Ха! :eek: Я жить еще хочу ... Яна помнит каждую по имени, где сидела, как-то пока она спала, я парочку вроде не совсем любимых убрала в шкафчик, дочь проснувшись через 2 часа, первым делом спросила, нахмурив брови "Где?!", мама мелкой трусцой побежала к шкафчику

http://www.fortune-t...and/81/575.html - вот домик, и еще можно посмотреть много их игрушек

У них много фигурок животных и людей, детки с ними отдельно любят играть-рассаживать, переставлять, разные манипуляции производить
  • 0

#1282
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я жить еще хочу .

я тоже. Но Жуки очень жалостливые, хоть и логики. Они любят покровительствовать, любят заботиться, быть сильными. Так что сие и есть поле для переговоров. При этом, Жуки очень привязаны к родителям (ну моя - точно), и проявляет участие, ежели кто без мамы или без папы, или кто маленький и беззащитный. Тада и шубу с царского плеча отдадут (но только не конфету)
  • 0

#1283
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
моя шубу-то может и отдать, но потом заберет обратно :eek:
  • 0

#1284
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
это временно. Сенсорикам, особенно управленцам, делиться тяжко. Но если есть правило, гласящее,что делиться с неимущими надо, то против правил логики не попрут.
  • 0

#1285
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Наверное не здесь это надо обсуждать, но моя правил вообще не признает, ее от них аж трясет :eek:

По теме, я сегодня прикупила 5 набор Toto mozaic, притащила домой, муж хмыкнул и посмотрел как на ненормальную, но дочка разделяет мою повернутость по втыканию фишек, каждый день каждому наборчику минут 15 уделяет :)
Кста, на барахолке эти наборы стоят дороже чем в Абди
  • 0

#1286
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
айда в посиделки.
  • 0

#1287
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
айда на корпоротивку
  • 0

#1288
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Повторюсь! Имеет ли смысл ехать за игрушками Фишер прайс на Рахат ( в плане экономии)? Или все же по городу поискать? Хелп ми!
  • 0

#1289
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
подскажите, на что в 4 мес. ребенку нужно смотреть для развития мозга?
  • 0

#1290
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Повторюсь! Имеет ли смысл ехать за игрушками Фишер прайс на Рахат ( в плане экономии)? Или все же по городу поискать? Хелп ми!

на барахолке вы их будете гораздо дольше искать, они там не везде есть, тем более на Рахате вообще не встречала, вот на Алатау - да...
  • 0

#1291
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Повторюсь! Имеет ли смысл ехать за игрушками Фишер прайс на Рахат ( в плане экономии)? Или все же по городу поискать? Хелп ми!

на барахолке вы их будете гораздо дольше искать, они там не везде есть, тем более на Рахате вообще не встречала, вот на Алатау - да...

А на Алатау много? Или все таки в городе взять?
  • 0

#1292
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А на Алатау много? Или все таки в городе взять?

давайте я вам в личку пару телефонов скину продавцов с Алатау, которые с ОАЭ таскают игрухи, у них и спросите :)
  • 0

#1293
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


А на Алатау много? Или все таки в городе взять?

давайте я вам в личку пару телефонов скину продавцов с Алатау, которые с ОАЭ таскают игрухи, у них и спросите :)

Буду очень признательна!
  • 0

#1294
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Цитата(Кристёна @ 04.03.2009, 20:04)


Цитата(Марико @ 04.03.2009, 19:05)

А на Алатау много? Или все таки в городе взять?


давайте я вам в личку пару телефонов скину продавцов с Алатау, которые с ОАЭ таскают игрухи, у них и спросите



Здравствуйте!

и мне можно телефоны, очень хочу Fisher-price- вские игрушки купить!!!!!!!!!!!!!!!
Заранее спасибо
  • 0

#1295
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Всем день добрый!
Ищу для дочи вот такой конструктор http://www.opt.cityt...=pic&picid=8862
Может кто видел?
  • 0

#1296
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте!

Девочки, помогите , ребенок активный , все имеющиеся игрушки уже надоели. Хотим преобрести комплекс с качелей . лестницей . горкой , канатиком. Где можно? может кто-то видел?

Заранее спасибо
  • 0

#1297
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Повторюсь! Имеет ли смысл ехать за игрушками Фишер прайс на Рахат ( в плане экономии)? Или все же по городу поискать? Хелп ми!

Фишер прайс есть в Городке (Ммега и домиллион)
  • 0

#1298
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Толя
сденя видела вашего щенка музыкального за 4200 т а стоило 8400 т в крохе...
  • 0

#1299
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, помогите , ребенок активный , все имеющиеся игрушки уже надоели. Хотим преобрести комплекс с качелей . лестницей . горкой , канатиком. Где можно? может кто-то видел?

посмотрите, есть тема куплю-продам, там, кажется, я выкладывала телефон дядечки, который подругам делал деревянные спорткомплексы. Или в теме "Домаший Спорткомлекс", кажется. Или по ветке поищите
  • 0

#1300
victoriaskl

victoriaskl
  • Гость
  • 18 сообщений


А на Алатау много? Или все таки в городе взять?

давайте я вам в личку пару телефонов скину продавцов с Алатау, которые с ОАЭ таскают игрухи, у них и спросите :(

И мне, пожалуйста, на e-mail victoriaskl@yandex.ru ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.