Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1321
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Толя
купили игрушку которую искали?как вам собачка с надписями на лапках?если завлекает ребенка то думаю купить в жужже за 6900 т видела..
  • 0

#1322
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Плииз!! Подскажите! У кого-нибудь были такие вот кубики? Скажите, они тканевые- мягкие, или пластиковые.. Мы с мужем спорим, он грит, что не мягкие! Ну раз с пищалкой , наверное мягкие , я думаю.. Хотим заказать, но нам надо обязательно мягкие...
  • 0

#1323
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Толя
купили игрушку которую искали?как вам собачка с надписями на лапках?если завлекает ребенка то думаю купить в жужже за 6900 т видела..

У нас самая любимая игрушка собачка от Tiny Love. Это-единственная игрушка с которой моя принцесса каждый день играет. Она ездит, лает, скулит. Короче, классная игрушка. Брали в мазекеа на аблайхана.
  • 0

#1324
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Плииз!! Подскажите! У кого-нибудь были такие вот кубики? Скажите, они тканевые- мягкие, или пластиковые.. Мы с мужем спорим, он грит, что не мягкие! Ну раз с пищалкой , наверное мягкие , я думаю.. Хотим заказать, но нам надо обязательно мягкие...

а позвонить и спросить? :-/
  • 0

#1325
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Толя
купили игрушку которую искали?как вам собачка с надписями на лапках?если завлекает ребенка то думаю купить в жужже за 6900 т видела..

У нас самая любимая игрушка собачка от Tiny Love. Это-единственная игрушка с которой моя принцесса каждый день играет. Она ездит, лает, скулит. Короче, классная игрушка. Брали в мазекеа на аблайхана.


а таких подобных кошек нет? моя от кошек на улице пищет и дома кощачьи картики любит. Нам бы кису такую
  • 0

#1326
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а таких подобных кошек нет? моя от кошек на улице пищет и дома кощачьи картики любит. Нам бы кису такую

кошек видела, тока не ТиниЛов, и размерчик у них, так сказать - в натуральную величину :-/

Сообщение отредактировал Кристёна: 19.03.2009, 17:15:05

  • 0

#1327
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
ух, а где, не вспомните?
  • 0

#1328
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

ух, а где, не вспомните?

Ой, я бы тоже такую купила. Да еще и в натуральную величину... Кристена, где такую продают?
  • 0

#1329
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Плииз!! Подскажите! У кого-нибудь были такие вот кубики? Скажите, они тканевые- мягкие, или пластиковые.. Мы с мужем спорим, он грит, что не мягкие! Ну раз с пищалкой , наверное мягкие , я думаю.. Хотим заказать, но нам надо обязательно мягкие...


Советую в "Гулянде" купить вот такие кубики http://i015.radikal....476a8a81a50.jpg Они мягкие. Если ребенок совсем маленький, то пусть просто картинки смотрит, а после 1,5 годика уже сказки можно по этим кубикам рассказывать. Их там 3: Репка, Курочка Ряба и Колобок. Очень выгодная покупка, но стоят чуть дороже (кажется 1500 тг.)
  • 0

#1330
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Zu-zu,Lotuseater если выимеете виду кошку , которая на человеческое тепло реагирует (руку подносишь, она начинает мяукать, глазки открывать-закрывать и тд), в натуральную величину, белая-видела перед новым годом в Военторге(жарокова-абая). Отдел игрушек в правом конце...мужчина продавец. я бы своей тоже такую взяла, но нам еше рано :-/ кстати, перед новым годом стоила 17000тг.

а игрушку-щенка фишер-прайс реально на Алатау найти? или нет смысла ехать за ним туда?
  • 0

#1331
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Zu-zu,Lotuseater если выимеете виду кошку , которая на человеческое тепло реагирует (руку подносишь, она начинает мяукать, глазки открывать-закрывать и тд), в натуральную величину, белая-видела перед новым годом в Военторге(жарокова-абая). Отдел игрушек в правом конце...мужчина продавец. я бы своей тоже такую взяла, но нам еше рано :-/ кстати, перед новым годом стоила 17000тг.

а игрушку-щенка фишер-прайс реально на Алатау найти? или нет смысла ехать за ним туда?

17,000 тыс!!! А стоит она того? Еще и в военторге... Фирма получается непонятная... Ладно съезжу посмотреть. Надеюсь она не мягкая, а то не люблю пылесборники. Просто собачка стоит 7 тыс, но это очень хорошая цена, тк собака добротная, а 17 тыс это должно быть что-то супер :fie:
  • 0

#1332
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
она белая, мягкая и пушистая :-/ как настоящая кошка! раньше такие по каналу джетикс рекламировали!
  • 0

#1333
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений


а таких подобных кошек нет? моя от кошек на улице пищет и дома кощачьи картики любит. Нам бы кису такую

кошек видела, тока не ТиниЛов, и размерчик у них, так сказать - в натуральную величину :-)

На Рахате такие кошки по 5500, в детском мире - 8500
  • 0

#1334
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



а таких подобных кошек нет? моя от кошек на улице пищет и дома кощачьи картики любит. Нам бы кису такую

кошек видела, тока не ТиниЛов, и размерчик у них, так сказать - в натуральную величину :-)

На Рахате такие кошки по 5500, в детском мире - 8500

Обрадовали, спасибо. А то я уже не могла себе представить себе, что там за шедевр за 17 тыс. В послед время стоко денег отдала и никакая игрушка кроме собачки нам не нравится. Подскажите, пожалуйста, а в каком отделе детского мира?
  • 0

#1335
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений



а таких подобных кошек нет? моя от кошек на улице пищет и дома кощачьи картики любит. Нам бы кису такую

кошек видела, тока не ТиниЛов, и размерчик у них, так сказать - в натуральную величину :(

На Рахате такие кошки по 5500, в детском мире - 8500

а где именно? тут писали, что игрушки на Алатау :-) просто я врасположениях барахолки полный ноль, но если укажите точно, то постараюсь найти!
  • 0

#1336
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Подскажите, где можно купить барабан хороший?
  • 0

#1337
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
девочки,пожалуйста,поскажите,срочно надо барабан ....
  • 0

#1338
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Mabi недавно искала доче дудку на www.intertrade.kz и там же видела барабаны, симпатичные и не дорогие - где-то 2-3 тыщи, или можете сразу в Городок съездить.
  • 0

#1339
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

девы, где можно воск купить,а? взяли в абди набор типа сделай сам свечи, чую, надолго его не хватит... мож где можно отдельно воск найти? а то денех жалко, да и формочек у нас уже таких 2 набора стандартных лучевских...


Радуга, на какой возраст расчитан этот набор?


для 3-х летней малышке подойдет?
  • 0

#1340
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Милла,спасибо огромное,а то времени искать нет ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.