Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1241
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Подскажите, плиз, мобиль над кроваткой до скольки месяцев актуален? А дочь большая уже, забыла я все, а младшему 2,5.
  • 0

#1242
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Подскажите, плиз, мобиль над кроваткой до скольки месяцев актуален? А дочь большая уже, забыла я все, а младшему 2,5.


2,5 мес??
до 4 актуально

мой после 4 х перестал интересоваться

но ооочень полезная вещь!!!!!!!! развивает зрение, тренирует ручки, отвлекает от мамы, развивает слух.

Сообщение отредактировал розалина: 27.02.2009, 15:27:35

  • 0

#1243
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мамочки 5-7 месячных деток. не пожскажите - где и что можно купить доче из развивающих игрушек? нам 6 месяцев скоро.. что доче может понравится?
  • 0

#1244
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

мамочки 5-7 месячных деток. не пожскажите - где и что можно купить доче из развивающих игрушек? нам 6 месяцев скоро.. что доче может понравится?

Присоединяюсь к вопросу :fie:
  • 0

#1245
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

мамочки 5-7 месячных деток. не пожскажите - где и что можно купить доче из развивающих игрушек? нам 6 месяцев скоро.. что доче может понравится?

ну что тебе сказать...
чашки, тарелки, ложки, все что стоит на кухонном столе представляет перечень самых интересных игрушек для ребенка.

Еще самые интересные игрушки это те, которыми играет кто-то другой :dandy:
Носки собственные, снять и засунуть в рот, убрать руки и забыть убрать носок :rotate:
А вообще, думаю все музыкально и движущееся.
У нас корова есть, которая рэп пела и танцевала, а вот батарейка села, а я и не заметила. ТОлько когда сынок стал пинать и бить корову, что-то "напевая"... я поняла, он оказывается понимает и отличает ее визуально от такой же не поющей :-)
  • 0

#1246
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
:rotate: :dandy: спасибо, дорогая :-)
мы тоже этим добром пользуемся.. сейчас в фаворе - коробки из под чая, также собственные носки, ортопедическая подушка, книжки брата, его же карандаши и фломастеры и тд
у нас не корова, а хрюкающая и дергающая пятачком свинья, которая к тому же еще и бегает быстрее, чем доча ползет :-) приедем, объеденим наших детей, зверей и будем чаи гонять :-)
я про игрушки спрашиваю потму как едет наш папа.. он после долгой разлуки с дочей намерен скупить все игрушки, которые попадутся ему на глаза.. вот заранее интересуюсь, чтобы потом направиьт его энергию в мирное и полезное русло :D
  • 0

#1247
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений



А как ваши детки к креслу качалке релакс относятся? Я в сомнениях покупать или нет? Моему 2,5 мес.

У нас Фишерпрайсовское как раз с этого возраста было. Одна из тех вещей, которая действительно оказалась нужна, до 6-7 месяцев только в ней и находились, таскали по комнатам и к родителям с собой возили, потом перерыв был так как деть стал активно пытаться оттуда вывылится и с года опять в фаворе - залезет сам туда и сидит довольный, но я специально брала именно этот шезлонг так как о рачитан до 18 кг.. Остальные в основном только до 6 месяцев.

Склоняюсь к мысли купить его, спасибо за советы! А где вы его покупали? Я присмотрела в Городке чикковское за 14500 до 9 кг, но говорят до 12 кг реально. А ваше скко стоит, если не секрет?

Я брала в 2007 в Силквей Пассаже в бутике игрушек "Зебра" кажется за 21500, потом видела в Мазекее, но последнее время именно таких не встречала.
  • 0

#1248
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений


мамочки 5-7 месячных деток. не пожскажите - где и что можно купить доче из развивающих игрушек? нам 6 месяцев скоро.. что доче может понравится?

ну что тебе сказать...
чашки, тарелки, ложки, все что стоит на кухонном столе представляет перечень самых интересных игрушек для ребенка.

Еще самые интересные игрушки это те, которыми играет кто-то другой :dandy:
Носки собственные, снять и засунуть в рот, убрать руки и забыть убрать носок :rotate:
А вообще, думаю все музыкально и движущееся.
У нас корова есть, которая рэп пела и танцевала, а вот батарейка села, а я и не заметила. ТОлько когда сынок стал пинать и бить корову, что-то "напевая"... я поняла, он оказывается понимает и отличает ее визуально от такой же не поющей :-)

+1 все тоже :-)
ещё одежду любит обсасывать и бумагу (книжка, салфетка).
Ездили к друзьям так у ихнего ребенка был игрушечный синтезатор...ооо мы оторвать не могли своего...схватил микрофон начал засовывать в рот, а другой рукой молотил по клавишам - ramstein отдыхает :-)
  • 0

#1249
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
после того как нашла кусочек салфетки в памперс - ликвидировала этот вид разлечения :rotate:
синтезатор и гитарка старшего брата надежно спрятаны. но иногда Камиле разрешается тревожить соседей :dandy:
племяш просит купить барабан.. но мы опасаемся, что нас выселят :-)

ааа, так что развивающее можно Ре прикупить?
  • 0

#1250
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
девы, уже несколько раз писала и выкладывала игрухи, которые пользуются спросом у нашего малышка.
вот ссылка http://vse.kz/index....=135479&st=1080.

Сообщение отредактировал Танюта: 28.02.2009, 01:45:02

  • 0

#1251
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

девы, уже несколько раз писала и выкладывала игрухи, которые пользуются спросом у нашего малышка.
вот ссылка http://vse.kz/index....=135479&st=1080.

ничего себе :rotate:
Танюта, тогда второй вопрос, где все это преимущественно продается? Мега-Городок?

спасибо за такой информативный ответ!

Сообщение отредактировал Liandra: 28.02.2009, 01:48:38

  • 0

#1252
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Данэля,
1) Юла от chicco покупали в городке (Мега центр) - с 5-6 месяцев долбит по ней
2) развивающий куб от chicco на игрушечном ряду барахолки - с 8 месяцев
3) развивающий столик Kiddieland в Silkway city - с 8 месяцев
4) Развивающая игрушка Kiddieland в Silkway city - с 8 месяцев
5) божая коровка-каталка Vtech на игрушечном ряду барахолки - с 8 месяцев
6) музыкальный мячик chicco, в городке (Мега центр - с 5-6 месяцев катает его, с 8-ми месяцев стал кидать его своей сестрёнке
7) пирамидка chicco в городке (Мега центр) - с 2-3 месяцев шуршит пчелкой (как погремушка), и разбрасывает по сторонам стаканчики. Примерно с 5-6 месяцев стал учиться складывать её (правда успехи не особо велики, получается через раз)
И где-то месяц назад (примерно с 9-ти месяцев) наш сынуля стал просто обожать катать всяко-разные машинки.

Сообщение отредактировал Танюта: 28.02.2009, 02:05:29

  • 0

#1253
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данэля,
1) Юла от chicco покупали в городке (Мега центр) - с 5-6 месяцев долбит по ней
2) развивающий куб от chicco на игрушечном ряду барахолки - с 8 месяцев
3) развивающий столик Kiddieland в Silkway city - с 8 месяцев
4) Развивающая игрушка Kiddieland в Silkway city - с 8 месяцев
5) божая коровка-каталка Vtech на игрушечном ряду барахолки - с 8 месяцев
6) музыкальный мячик chicco, в городке (Мега центр - с 5-6 месяцев катает его, с 8-ми месяцев стал кидать его своей сестрёнке
7) пирамидка chicco в городке (Мега центр) - с 2-3 месяцев шуршит пчелкой (как погремушка), и разбрасывает по сторонам стаканчики. Примерно с 5-6 месяцев стал учиться складывать её (правда успехи не особо велики, получается через раз)
И где-то месяц назад (примерно с 9-ти месяцев) наш сынуля стал просто обожать катать всяко-разные машинки.

еще раз спасибо, очень полезная инфо
:rotate:
  • 0

#1254
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Девочки, кто искал палатку-домик для ребенка, вот в Городке встретила.

http://www.intertrade.kz/ctg-05-30-03/

и для мальчиков и для девочек.
  • 0

#1255
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

мамочки 5-7 месячных деток. не пожскажите - где и что можно купить доче из развивающих игрушек? нам 6 месяцев скоро.. что доче может понравится?



Моя в этом возрасте любила рассматривать кубики и шарики Фишер Прайс из серии "Научные фантазии", мы покупали несколько наборов, они у нас до сих пор в почете, лучше брать сразу с сотером (куб, на гранях которого прорези для разных фигур - пригодится после года для развития логики и знакомства с геометр фигурами)
Еще очень нравились мягкие книжки Tiny Love - e yc djn nfrfz http://www.berryfiel...alog/t8513.html - до сих пор иногда к ней возвращаемся, только ребенок уже по другому с ней играет

Сообщение отредактировал Happy Mama: 28.02.2009, 16:51:56

  • 0

#1256
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Ну и кажется чуть позже Музыкальные пирамидки тоже этой же фирмы, в 6 м-в можно играть с шариками и колцами, п позже и с самой пирамидой

http://www.kidsline....amp;tvr=1005039
  • 0

#1257
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Танюта, Happy Mama, спасибо за ответы! Все внесла в свою записную книжку :rotate: будем вместе с дочей выбирать.. она уже сейчас может показать - нравится ей или нет.
Happy Mama., а где можно купить кубики и шарики Фишер Прайс из серии "Научные фантазии"?
  • 0

#1258
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
нам привозили из Москвы, но я видела такие на Абая-Правда и в Жуже кажется тоже, там большой выбор этой фирмы, по цене к сожалению не помню

ну и в Детском мире конечно тоже должны быть
  • 0

#1259
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
сегодня наши бабушка с дедушкой отправились за игрушками в то место, куда Таня сказала, привезли Chicco Улитку, мягкая ползет и вибрирует. а за ней маленький улитенок ползет (ну типа я с сыночком) , так вот сыночку игрушка очень понравилась, он нажимает на кнопку, та начинает вибрировать и он приживает ее то к голове то к пузу :rotate:
  • 0

#1260
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

сегодня наши бабушка с дедушкой отправились за игрушками в то место, куда Таня сказала, привезли Chicco Улитку, мягкая ползет и вибрирует. а за ней маленький улитенок ползет (ну типа я с сыночком) , так вот сыночку игрушка очень понравилась, он нажимает на кнопку, та начинает вибрировать и он приживает ее то к голове то к пузу :rotate:


наша так свою свинюшку прижимает.. вибрирующим пятачком десны себе чешет :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.