Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1301
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Радуга, большое спасибо за совет. Сейчас буду искать дядечку в ветке.
  • 0

#1302
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Толя
сденя видела вашего щенка музыкального за 4200 т а стоило 8400 т в крохе...


Anusha, вы случайно не про щенка Фишер Прайс, который произносит буквы, слова, цвета? я такой видела у подруги, и оч. хочу купить своему сынку. Подскажите где найти кроху?
  • 0

#1303
Gitta

Gitta
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Толя
сденя видела вашего щенка музыкального за 4200 т а стоило 8400 т в крохе...


Anusha, вы случайно не про щенка Фишер Прайс, который произносит буквы, слова, цвета? я такой видела у подруги, и оч. хочу купить своему сынку. Подскажите где найти кроху?



сегодня видела такой в мазекея, который в детском мире, цена около 9 000 тенге, кажется
  • 0

#1304
Happy mama )

Happy mama )
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ездили на барахолку, жуть как цены на все выросли, 20-30% - на все игрушки, особенно фирменные :smoke:
  • 0

#1305
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Ездили на барахолку, жуть как цены на все выросли, 20-30% - на все игрушки, особенно фирменные :mad:

А с Интернета с My toys не дешевле заказать? Сейчас такие классные игрушки, я сама играть буду с ними я уверена, пока только присматриваюсь, моему 3 мес. У нас оказывается такое убогое детство было в плане игрушек :( Я помню каждую свою куклу
  • 0

#1306
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Всем день добрый!
Ищу для дочи вот такой конструктор http://www.opt.cityt...=pic&picid=8862
Может кто видел?



Нам такой подарили! Замечательная игрушка :mad:
  • 0

#1307
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Всем день добрый!
Ищу для дочи вот такой конструктор http://www.opt.cityt...=pic&picid=8862
Может кто видел?



Нам такой подарили! Замечательная игрушка :eek:


Тоже хочу :( , может поспрашиваете - где купили... :mad: , пожалуйста :cry:
  • 0

#1308
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Gitta, спасибо за инфу
  • 0

#1309
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Про Мультики для детей http://www.youtube.c...feature=related Чем больше будут знать, тем лучше будет нашим детям!
  • 0

#1310
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А с Интернета с My toys не дешевле заказать?

а какая разница? евро-то вырос тоже :)
  • 0

#1311
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Толя
сденя видела вашего щенка музыкального за 4200 т а стоило 8400 т в крохе...


Anusha, вы случайно не про щенка Фишер Прайс, который произносит буквы, слова, цвета? я такой видела у подруги, и оч. хочу купить своему сынку. Подскажите где найти кроху?

кроха абая ауэзова список всех магазинов можете посмотреть в темке детские магазины
  • 0

#1312
Rau80

Rau80
  • Гость
  • 49 сообщений

какой мы сегодня подарок купили старшей дочке!набор:кукла, посуда, коляска, и манеж!кукла пьет с бутылки, писает(извените за подробности). что понравилось так это коляска!не из пласмассы как все кит. коляски.а металическая.супер подарок! мне самой понравилось.а дочка вообще будет в восторге. жду не дождусь новый год. фирма назв Baby-Born.

Извините, что так поздно, просто для нас это тоже актуально, доче 2 года, но она так любит укладывать спать, качать свои игрушки. А где вы купили весь набор? и какая цена?
Спасибо
  • 0

#1313
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
нужна большая машина для сыночка (очень!). Год назад видела, стоила она около 30000 тенге. Коллеги, говорят, что на барахолках (их несколько?) они стоят 10000 тенге. Подскажите, в чем разница? И кто какими пользуется? Плюсы-минусы, вообщем, такое мини-тестирование с Вашей помощью. :laugh:
  • 0

#1314
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

нужна большая машина для сыночка (очень!). Год назад видела, стоила она около 30000 тенге. Коллеги, говорят, что на барахолках (их несколько?) они стоят 10000 тенге. Подскажите, в чем разница? И кто какими пользуется? Плюсы-минусы, вообщем, такое мини-тестирование с Вашей помощью. :laugh:

ты на аккумуляторах имеешь ввиду наверное?
по 10 на барахолке эт загнули, конечно...если на аккум, то дороже 10 джа на барахолке, в пределах 10 мона мотоцикл купить на аккумуляторных батареях...
  • 0

#1315
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ты на аккумуляторах имеешь ввиду наверное?
по 10 на барахолке эт загнули, конечно...если на аккум, то дороже 10 джа на барахолке, в пределах 10 мона мотоцикл купить на аккумуляторных батареях...

мне сказали, что есть двух видов :laugh: Главное, чтобы дите могло само в ней передвигаться. Никогда не брала игрушки на барахолке. Но сэкономить хочется :-)
  • 0

#1316
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

мне сказали, что есть двух видов :laugh: Главное, чтобы дите могло само в ней передвигаться. Никогда не брала игрушки на барахолке. Но сэкономить хочется :-)

езжай на Алатау - там есть все имеющиеся виды, наверняка можно будет выбрать...
а экономия получится хорошая, даж если сравнивать зеленый базар и барахолку, про магазы молчу :D
если нужна инфа про Алатау- велком в личку...
  • 0

#1317
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

езжай на Алатау - там есть все имеющиеся виды, наверняка можно будет выбрать...
а экономия получится хорошая, даж если сравнивать зеленый базар и барахолку, про магазы молчу :-)
если нужна инфа про Алатау- велком в личку...

спасибо! Иду к тебе... в смысле в личку :laugh:
  • 0

#1318
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девы, я поехала на барахолку в субботу, на игрушечных рядах на Алатау откопала контейнер с белорусскими игрухами. Взяли ребенку тачку (тележку) - ребенок в полном восторге, и кукол катает, и сама ездит, будет папе помогать весной! Там еще туча наборов кукол-перчаток по сказкам, дешевле, чем в городе. Например, набор в пластиковом пакете стоит 1300 (в городе - 1800). Еще тож видела дешевле, чем в Шарах металлофон с самоучителем. У нас он уже есть :)

там же видела конструктор из кирпичиков: туды входят кирпичики готовые и раствор на рисовом крахмале. Дома можно строить. А потом бац - в воду, крахмал растаял, можно снова ваять. Самый маленький стоит 2700, самый большой набор - 9000. Вот как-нить летом ребенку возьму, надеюсь, понравится. Логики любят всякие собиралки-конструкторы :(
  • 0

#1319
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Пожалуйста, подскажите, ребенок "заказал" так неожиданно подарок на день рождения....
Заранее всем спасибо большое!
  • 0

#1320
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
видела в магазине по Дзержинского, чуть выше Кирова
пс: тему объединяю с "игрушками"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.