Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1221
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лена, спасибо :bow:
  • 0

#1222
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

А как ваши детки к креслу качалке релакс относятся? Я в сомнениях покупать или нет? Моему 2,5 мес.


У нас и у сына был гамак Bebe Confort (в нем потом 3 племянницы выросли, и еще друзей сын), и у дочи был Fisher Prce (с таким мобилем зеркальным наверху). Очень удобно! Вещь просто необходимая! :bow:
  • 0

#1223
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мы чет пропустили этот этап с кресло качалкой нужен ли вообще?
  • 0

#1224
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

а мы чет пропустили этот этап с кресло качалкой нужен ли вообще?


Я не знаю, необходим ли он для развития ребенка, но он реально облегчает жизнь родителей, особенно когда деть еще не сидит, а более-менее вертикальном положении по сторонам смотреть хочет. :bow:
  • 0

#1225
Утречко

Утречко
  • Гость
  • 23 сообщений
вы не знаете где можно купить прыгунки недорого?
  • 0

#1226
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Утречко
недорого это скоко?в ДМ за 7 тыс видели полгода назад может подешевели связи с кризисом а так в Адеме таже картина
лучше в темке продам куплю посмотреть:bow:
  • 0

#1227
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений

а мы чет пропустили этот этап с кресло качалкой нужен ли вообще?


нам оч. пригодилось пока доча не поползла, те до 6 мес.
а до этого там и спала и по кв я ее в ней туда-сюда таскала и прикармливала
короче, это-весчь, она нам больше чем кроватка пригодилась :beer: что манежка у родит, что кроватка дома - просто игрушкохранилище
  • 0

#1228
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мамы, кто-нибудь покупал детям "Всезнайку"? Поделитесь впечатлениями.
http://images.freema...3375-middle.jpg
  • 0

#1229
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ванда, у нас точно такой же на на картинке. нам его дарили в 2 года. правда на 2 года там мало карточек рассчитано... мы сначсала их изучали...потом те что выучили убрали. вытаащили посложнее...мышка правда сразу же была раздербанена:beer:
карточки есть неудачные, неправильно составлены..но большинство вполне корректны. мой периодически с удовольствием занимается на нем. правда он канеш понимает что его компутер совсем не тот что у мамы:spy:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 26.02.2009, 15:56:09

  • 0

#1230
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Дорогие дамы, кто-нить видел в продаже детский боулинг? если да, то где и почем?
  • 0

#1231
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я видела в скифе, но, кажется, там без шара, только кегли разноцветные. Стоит тыщи полторы вроде
  • 0

#1232
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мамы, кто-нибудь покупал детям "Всезнайку"? Поделитесь впечатлениями.

у нас что-то вроде такого только на кнопках, как настоящий ноут :smoke: пользуется успехом...
есть еще на карточках, там надо палочкой нажимать при ответах, тож в ходу :rolleyes:
  • 0

#1233
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мамочки 5-7 месячных деток. не пожскажите - где и что можно купить доче из развивающих игрушек? нам 6 месяцев через неделю.. что доче может понравится?
  • 0

#1234
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Купила я сегодня малышу кресло Фишер Прайс с зеркальным мобилем вверху на Абая Правды ( до Рахата не доехали), спасибо за советы!
А теперь хочу спросить про мобиль над кроваткой. У нас простой, китайский, механический, хочу купить на пульте с проектором. Смотрят ли малыши на потолок и
на самом ли деле засыпают под него? Поделитесь опытом, плиз, а то недешовый он.
  • 0

#1235
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


Мамы, кто-нибудь покупал детям "Всезнайку"? Поделитесь впечатлениями.

у нас что-то вроде такого только на кнопках, как настоящий ноут :-) пользуется успехом...
есть еще на карточках, там надо палочкой нажимать при ответах, тож в ходу :smoke:


У нас с палочкой типа ноута, уже даже Полишна играет :rolleyes:

Купила я сегодня малышу кресло Фишер Прайс с зеркальным мобилем вверху на Абая Правды ( до Рахата не доехали), спасибо за советы!
А теперь хочу спросить про мобиль над кроваткой. У нас простой, китайский, механический, хочу купить на пульте с проектором. Смотрят ли малыши на потолок и
на самом ли деле засыпают под него? Поделитесь опытом, плиз, а то недешовый он.

У меня не мобиль с проектором, а светильник музыкальный, покупала дочери с рождения, до сих пор пользуется успехом перед сном, уже почти три года без 4-х месяцев. По поволу смотрят/не смотрят не знаю, но засыпают точно, мои по кр мере. Мы даже его во все поездки берем.
  • 0

#1236
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ирка, я видела боулинг на барахолке за 1000. Там кегли, которые не летают по комнате и 2 шара, все пластмассовое.

Ванда, у нас есть Всезнайка тож, бабушка подарила, но я свою попозже с техникой ознакомлю, так что пока маму копирует - сидит типа фоты смотрит и печатает. А заниматься - не занимаемся.
  • 0

#1237
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Угу, спасибо
  • 0

#1238
rasprodazha

rasprodazha
  • Гость
  • 6 сообщений

Дорогие дамы, кто-нить видел в продаже детский боулинг? если да, то где и почем?


Я видела в Детском мире, в отделе умных игрушек (забыла, как от точно называется). Там кегли мягкие (но, вроде, устойчивые) в виде пингвинов. Очень красиво! Цену не знаю
  • 0

#1239
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Дорогие дамы, кто-нить видел в продаже детский боулинг? если да, то где и почем?

в разделе барахолка есть темка деревянные игрушки...вот у них есть дет боулинг, они находятся на Мауленова Кирова
  • 0

#1240
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, всем спасибо. Я его еще в руках не держала, надо посмотреть, что там за карточки, мне кажется, что хотя бы половина из них, особенно буквы и цифры были бы моему интересны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.