Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1201
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Да я хотела купить такую "травку", но что-то торможу, а фасоль приклею потом все таки :rotate:
  • 0

#1202
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Лер, а знаешь у нас в ШРР как сделали, взяли дорожку обычную противоскользящую зеленую, часть заклеили камушками разных цветов которые щас в ланшафтном дизайне используются, часть оставили, можно и фасоль налепить, у кого детки помладше - супер для дома штука и мастерить интересно

ух ты... надо сделать! я все думала, млин, как бы это дело на коврик пристроить - клеем Дракон поди, выйдет!

Лера, огромное спасибо за идею! Туды еще пуговиц мона навтыкать!!!!!!!!! Красота! :mad:
  • 0

#1203
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Насыпала на лист фасоль что бы по ней ножками босыми ходить, немного походили, потом все "посеяли" по всей комнате, до сих пор из разных щелей вытаскиваем

Лер, а знаешь у нас в ШРР как сделали, взяли дорожку обычную противоскользящую зеленую, часть заклеили камушками разных цветов которые щас в ланшафтном дизайне используются, часть оставили, можно и фасоль налепить, у кого детки помладше - супер для дома штука и мастерить интересно

А чем полезна для ляля такая штука?
  • 0

#1204
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да тож массаж нох! там куча нервных окончаний
  • 0

#1205
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
ттт купила доче такой кубик разноцветный на зелном базаре за 1000 тенге, в котором нужно рзные фигурки в грани подбирать и вкладыать- так она почти мин 40 над ним сопела. И терь каждый день с ним игрет. А чиквоские кубики как то проигнорила...

российского произодства
  • 0

#1206
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

да тож массаж нох! там куча нервных окончаний

Именно в этих целях :)
  • 0

#1207
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
я своей уже столько игрушек понакупала, а ее прикалывают всякие коробочки, этикетки и все в этом роде не относящимся к игрушкам, возьмет простой пакет и ходит в него все собирает. Нам 1.4, помогает в магаз ходить, я продукты куплю, а она несет. Вот так!
  • 0

#1208
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
А как ваши детки к креслу качалке релакс относятся? Я в сомнениях покупать или нет? Моему 2,5 мес.
  • 0

#1209
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А как ваши детки к креслу качалке релакс относятся? Я в сомнениях покупать или нет? Моему 2,5 мес.

я брала на подарок, которое само качается, несколько режимов, подсветка, музыка - одаренные нарадоваться не могут :rotate:
  • 0

#1210
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
А мы вот что дочке на 2 годика купили!
http://www.haenim.co...sh/product4.htm

еще пока не разбирали-ждем дня рождения, но руки так чешутся :eek:

Инструкция делится по возрасту (1-5 лет), по половому признаку (мальчик-девочка), по инструкции можно построить 13 разных сооружеений: жилая комната, лабиринт, замки разные, для девочки различные трюмо и прочие женские штучки :-/
Коробка весит 15 кг
  • 0

#1211
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А мы вот что дочке на 2 годика купили!
http://www.haenim.co...sh/product4.htm

в этой темке уже есть счастливые обладатели :-/
я хотела своей Чикко-домик, но не нашла чтобы подошел по размеру и цене :-) купили такой, домик уже делали, столик тоже, теперь снова домик в новой модификации :eek:
  • 0

#1212
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

А как ваши детки к креслу качалке релакс относятся? Я в сомнениях покупать или нет? Моему 2,5 мес.

У нас Фишерпрайсовское как раз с этого возраста было. Одна из тех вещей, которая действительно оказалась нужна, до 6-7 месяцев только в ней и находились, таскали по комнатам и к родителям с собой возили, потом перерыв был так как деть стал активно пытаться оттуда вывылится и с года опять в фаворе - залезет сам туда и сидит довольный, но я специально брала именно этот шезлонг так как о рачитан до 18 кг.. Остальные в основном только до 6 месяцев.
  • 0

#1213
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

А мы вот что дочке на 2 годика купили!
http://www.haenim.co...sh/product4.htm

еще пока не разбирали-ждем дня рождения, но руки так чешутся :eek:

Инструкция делится по возрасту (1-5 лет), по половому признаку (мальчик-девочка), по инструкции можно построить 13 разных сооружеений: жилая комната, лабиринт, замки разные, для девочки различные трюмо и прочие женские штучки :-/
Коробка весит 15 кг

а Вы заказывали? или здесь купили? и почем?
  • 0

#1214
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


А как ваши детки к креслу качалке релакс относятся? Я в сомнениях покупать или нет? Моему 2,5 мес.

У нас Фишерпрайсовское как раз с этого возраста было. Одна из тех вещей, которая действительно оказалась нужна, до 6-7 месяцев только в ней и находились, таскали по комнатам и к родителям с собой возили, потом перерыв был так как деть стал активно пытаться оттуда вывылится и с года опять в фаворе - залезет сам туда и сидит довольный, но я специально брала именно этот шезлонг так как о рачитан до 18 кг.. Остальные в основном только до 6 месяцев.

Склоняюсь к мысли купить его, спасибо за советы! А где вы его покупали? Я присмотрела в Городке чикковское за 14500 до 9 кг, но говорят до 12 кг реально. А ваше скко стоит, если не секрет?
  • 0

#1215
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а Вы заказывали? или здесь купили? и почем?

мона я тоже отвечу? :eek:
Салта, мы брали на барахолке, на игрушечных рядах, есть даж где-то телефон, такой же в ДМ стоил на 7000 дороже...
  • 0

#1216
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
что посоветуете 11 мес деткам для развите моторики?спасиб у кого какие игрухи которые завлекают кроху?
  • 0

#1217
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девы, где можно воск купить,а? взяли в абди набор типа сделай сам свечи, чую, надолго его не хватит... мож где можно отдельно воск найти? а то денех жалко, да и формочек у нас уже таких 2 набора стандартных лучевских...

Сообщение отредактировал Радуга:): 25.02.2009, 23:58:43

  • 0

#1218
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Лен, спасибо. думаю, моему такой домик будет по вкусу. купим на три года
  • 0

#1219
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

А как ваши детки к креслу качалке релакс относятся? Я в сомнениях покупать или нет? Моему 2,5 мес.

У нас тоже "Fisher-price" качалка. Очень удобная весч, с рождения в ней кушаем, спим, играем. Даже сейчас в обед сынок только в нём засыпает, а нам уже год и 5 месяцев и весим мы 11,5 кг. Брала недавно такой племяннице за 9000 тг.на барахолке в рахатовских игрушечных рядах.
Качалка вот такая http://www.zpapa.ru/..._price_801.html
  • 0

#1220
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Радуга, попробуй в 4kids позвонить, тел есть в темке про детские магазины...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.