Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1181
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
нуууу... Ириш, раз ты оценила, с твоим-то музобразованием, то я ни капли не жалею. Ну про отрывок согласна - громко сказано, ну я ж не знаю, как это дело ишо назвать, музыкалок не оканчивала :D
  • 0

#1182
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Короткая мелодия ))

мое музобразование, Джем, это 7 классов школы и мама-педагог. Так что ладно тебе, таких много )
  • 0

#1183
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
не скромничай, 7 классов школы - это и есть музобразование (в моем понимании)

ПЫС: металлофон у мя есть децкий... ну не знаю, как там с настройкой...
  • 0

#1184
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

сеня купила своей какой-то плакат интерактивный... Мне че понравилось: препод сказал, что у ребенка слух музыкальный, надоть с ним заниматься. Ну т.к. заниматься я не могу, а детских музыкалок с 2 лет, как в Челнах, у нас нетути, я ей все инструменты подсовываю и танцуем под классику...

к теме о плакате. Там изображено кажется 30 муз.инструментов. 2 кнопки:инфа и звучание. Инфа - ну эт название и краткая инфа в 1 предложение, звучание - это мелодия. Не просто октава, сыгранная последовательно, а прям отрывок из произведения.

моей нравится. Слухает, руками в такт машет. Батарейки сменные, звук ничего так. Стоит 2600. эх, научиться бы на пианино играть, а?.. дочу бы научила, благо, программа для малышей существует...



И где такой продают?
Может дочь тоже оценит...
  • 0

#1185
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
смотря за сколько. За 3.5 тыс я и в Юбилейном видела
  • 0

#1186
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

смотря за сколько. За 3.5 тыс я и в Юбилейном видела


Ну конечно же - чем дешевле. тем лучше (но чтоб качество не хуже было)...
  • 0

#1187
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
КАФ, я брала в магазинчике Любимая книга (млин, только попади туда с деньгами, пиши: пропало). Он находится на Жарокова-Курмангазы, чтоль. В общем, от Жарокова немного пройти по южной стороне, в торце дома этот магАзин. Там еще из той ж серии математики и азбкука (но у мя своя методика). Хвалили и географию, ее там не было, а то тоже б хапанула.
  • 0

#1188
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а не на Жарокова-Джамбула этот магазинчик? что-то я там разве что музыкальных плакатов не видела, а так полно всяких развивалок :lol:
у моей тоже слух есть, похоже, можно такую штуку ей приобрести
песенки дочь поет (и даже сочиняет) довольно хорошо для своего возраста
а папа наш категорически против пианино настроен, даже мои муз школа+муз училище его не убеждают
пропадает мое образование даром, в общем
  • 0

#1189
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а не на Жарокова-Джамбула этот магазинчик? что-то я там разве что музыкальных плакатов не видела, а так полно всяких развивалок у моей тоже слух есть, похоже, можно такую штуку ей приобрестипесенки дочь поет (и даже сочиняет) довольно хорошо для своего возраста а папа наш категорически против пианино настроен, даже мои муз школа+муз училище его не убеждаютпропадает мое образование даром, в общем

вполне возможно, что и Джамбула, топография меня покинула. В общем, следующая улица вниз по Жарокова после Шевченки.

Наташ, ну че прям даром пропадает... Времени вагон, главное, что образование есть. У мя нету, так бы уж стала учить - у свекрови пианино стоит, мечтаю притаранить. Но сначала надо самой освоить... Вот думаю, как бы это провернуть

полно всяких развивалок

купили ей там шнуровку-книжку на Лунтиковскую тему, довольны все :lol: Шнурует вкривь и вкось, зато любимые герои! Там такие книжки есть на возраст постарше, закачаешься... В общем, Ласке спасибо, что надоумила туды попасть, там же случайно мя и встретила, да еще и посоветовала этот Веселый Оркестр купить.
  • 0

#1190
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
мне, кстати, упомянутая география не понравилась. Ну, кнопки тыкать, тебе там одно слово скажут - типа, "Тихий океан" - а что за океан, где его границы (не кнопка ж) и все такое - непонятно. Да и ваще... география по карте - дело тонкое...
  • 0

#1191
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Наташ, ну че прям даром пропадает... Времени вагон, главное, что образование есть. У мя нету, так бы уж стала учить - у свекрови пианино стоит, мечтаю притаранить. Но сначала надо самой освоить... Вот думаю, как бы это провернуть

[


Джем, мы собираемся с Катей, которая танцы ведет, азами сольфеджио и нотной грамотности заниматься. Ей для поступления надо. Так что, если хочешь, присоединяйся к нашей группе
  • 0

#1192
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
хочу :eek: ребенка в сад определю и приду сдаваться.
  • 0

#1193
MalinD

MalinD
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите,очень нужно,кто смотрел мультфильм история игрушек? Вот от туда нужна игрушка баз-светик,может для кого то покажется глупым мой вопрос но если вдруг есть у кого мы с мужем ищем для сыночка,в Амереке есть но от туда дорого доставка,огромное спасибо
  • 0

#1194
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, никто случайно не видел у нас в продаже игровую палатку TOMY, вот такую
Изображение
хотела доне из Германии заказать, но на сайте том уже больше таких нет((((Я не видела таких в наших магазинах...или просто плохо смотрела.
  • 0

#1195
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, никто случайно не видел у нас в продаже игровую палатку TOMY, вот такую
хотела доне из Германии заказать, но на сайте том уже больше таких нет((((Я не видела таких в наших магазинах...или просто плохо смотрела.

МИЛЛЛА, перед НГ их завезли и в ЖУЖУ и Мазекею, по моему в ЖуЖе еще одну видела. Но она на самом деле такая масипусенькая,с мотреть надо как Ваша там по рсту пройдет Стоили примерно 14 000. Сначала хотела взять, но нам было уже больше 1,5 лет если бы раньше :rotate:

Сообщение отредактировал Леока: 19.02.2009, 18:32:14

  • 0

#1196
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Леока, уфффффф, хорошо, что не заказала, они там по 60 евро стоят в каталогах плюс доставка, вышло бы дороже. А мне кажется в полтора года такая в самый раз, нет????Я еще хотела шаров ей купить разноцветных, накидать туда в эту палатку.
  • 0

#1197
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока, уфффффф, хорошо, что не заказала, они там по 60 евро стоят в каталогах плюс доставка, вышло бы дороже. А мне кажется в полтора года такая в самый раз, нет????Я еще хотела шаров ей купить разноцветных, накидать туда в эту палатку.

У нас просто уже есть большая обычная палатка. Та, конечно классная, там много всяких причиндалов для игры, но нам была бы уже безнадежно маленькая. В общем посмотрите сами в реале - лишь бы они там остались.
Шары, мне кажется, лучше кидать в что-то типа надувного бассейна небольшого, т.к. из палатки они все сразу выкатятся :rotate:

Сообщение отредактировал Леока: 19.02.2009, 18:46:21

  • 0

#1198
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Да шарики это так скорее для изучения цветов, да и вообще для создания общего бардака накидать, у меня доча не любит когда в комнате порядок, а за наводку спасибо, мы как раз в субботу в Жужу собрались велики смотреть, заодно и палатку посмотрим.

Сообщение отредактировал MILLLA: 19.02.2009, 18:53:48

  • 0

#1199
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Да шарики это так скорее для изучения цветов, да и вообще для создания общего бардака накидать, у меня доча не любит когда в комнате порядок, а за наводку спасибо, мы как раз в субботу в Жужу собрались велики смотреть, заодно и палатку посмотрим.

А вот с великами там туго - выбор ма-а-аненький.

Насчет бардака - это у нас процветает просто, только одно соберу, уже следующее раскидано. Вот еще нам шарики купить, как давно собираюсь, и все ... :rotate:
Насыпала на лист фасоль что бы по ней ножками босыми ходить, немного походили, потом все "посеяли" по всей комнате, до сих пор из разных щелей вытаскиваем ;-)

Сообщение отредактировал Леока: 19.02.2009, 20:04:02

  • 0

#1200
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Милла, еще много палаток в Городке ;-) особенно с принцессами понравилась, красявая...только у нее таких наворотов нет как у Томи, обычная....

Лер, а знаешь у нас в ШРР как сделали, взяли дорожку обычную противоскользящую зеленую, часть заклеили камушками разных цветов которые щас в ланшафтном дизайне используются, часть оставили, можно и фасоль налепить, у кого детки помладше - супер для дома штука и мастерить интересно :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.