Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#841
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
прям и не знаю, что моему малышу на НГ дарить..... Кто-то уже думал?
Нам 2 годика
  • 0

#842
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Доброе утро!
Кто-нибудь подскажет мне, что за кукла Диего? Это персонаж из мультика или что? Моему сыну 2,5, ему пойдет такая куколка? Здесь в инете ее продают за 7500. Стоит или нет?
  • 0

#843
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Диего - это же персонаж из мультика, он спасает зверей, в каждой серии у него новая миссия. В 14.30 показывают по Николодеон, хотя сейчас время сдвинулось на час позже наверно теперь будет. Мы всегда смотрим когда не в садике. А перед ним Даша (Dora) идет. Моя дочка обожает эти мультики. На мой взгляд они развиивающие, в них и цвета изучают, и формы, и английские фразы, детям задают вопросы герои: Даша, Диего, а у детей есть время подумать и ответить, потом называется правильный ответ. У нас есть игрушка Диего, не знаю про одну и ту же мы говорим или нет, там еще прилагается фотоаппарат в котором картинки с животными меняются и часы для дочки, как у Диего в мультике! Ребенок счастлив. И с Дашей мы всю одежду скупаем, и зонтик у нас есть и сапоги, еще куртку хотим заказать. Так герои мультфильмов расскручивают родителей!
  • 0

#844
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а где купить такую игруху подскажите, мы не видели ни разу, хотя Диего нам очень нравится
  • 0

#845
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ААААААААААААААА!
Вот класс!
Спасибо за разъяснение.
Я первая куплю, а вам не скажу))))))
Диего можно заказать здесь, покапайтесь в ветке "продам".
  • 0

#846
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений
У нас такая игрушка:

Изображение

Изображение

Здесь на форуме в разделе продам есть один товарищ demand0105, у него заказывали Диего, он со штатов привозит, каких там героев только нет :rotate:
Зимой в магазине видела Диего что-то около 10000 был.
  • 0

#847
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ну значит мне надо купит за 7500 у этого товарища.
  • 0

#848
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
надо тоже поискать и купить, в ветке продам говорите?
  • 0

#849
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
чур я первая!
  • 0

#850
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ну значит мне надо купит за 7500 у этого товарища.


Решать вам!
  • 0

#851
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
В выходные купили Софьи вот такой конструктор:
Изображение
Она с удовольствием в него играет, да и мы тоже. :rotate:
Давно вокруг него ходили, искали нечто подобное, но подешевле. Не нашли. И купили этот.
  • 0

#852
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Ijna, если не секрет, а сколько стоит такой конструктор и сколько там деталей?
  • 0

#853
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Деталий 72. а стоит 14 тысяч. И детали очень крупные. Их в рот не засунуть.
Но больше всего мне там понравилась надпись в ограничении по возрасту с 3 до 99. :rotate:
  • 0

#854
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

с 3 до 99


Мило, я все смотрела на эти конструкторы, но не могла решится, может действительно стоит попробывать
  • 0

#855
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Деталий 72. а стоит 14 тысяч. И детали очень крупные. Их в рот не засунуть.
Но больше всего мне там понравилась надпись в ограничении по возрасту с 3 до 99. :rotate:

Ijna, спасибо.
  • 0

#856
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

а где купить такую игруху подскажите, мы не видели ни разу, хотя Диего нам очень нравится

На барахолке в игрушечных рядах точно видела Диего, цену не помню, но дешевле, чем вы здесь пишете это точно. Мы вообще хотели Дашу себе купить, но в тот раз не нашли. Был только Диего. Моей доче Даша тоже очень нравиться, у нас на диске есть эти мультики, уже замучила, каждый день просит его включить. Уже на 100 рядов посмотрела, и все не надоедает. Она у меня считать до 10 по руски и по английски по этому мультику научилась, хотя я до этого много раз сама пыталась научить, и не получалось.
  • 0

#857
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
хотела купить сыну комплекс типа этого
скажите мамы с опытом, кто-нибудь пользовался таким,
вот думаю, будет ребенок играть в нем, как вообще нужная вещь или может лучше домик какой-нибудь взять?
просто он еще много места занимает, не хотелось бы чтобы потом стоял для красоты
Изображение
  • 0

#858
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

В выходные купили Софьи вот такой конструктор:
Изображение
Она с удовольствием в него играет, да и мы тоже. ;)
Давно вокруг него ходили, искали нечто подобное, но подешевле. Не нашли. И купили этот.

а вы где купили? В детском мире видела такие, подумала нам еще рано, хотя там если не ошибаюсь было написано, что с года. Но конструкторы просто супер, особенно те, которые мелкие для взрослых
  • 0

#859
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
В детском мире и покупали, мелкие тоже понравились, но они для деток постарше и их родителей ;)
  • 0

#860
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ijna, отличный констурктор! У нас из более мелких деталей, нам на ДР подарили - до сих пор в почете Изображение

Ямайка, вам сколько? я бы своей такой обязательно купила, когда она помладше была - но наш папа против (типа ставить некуда), я его даже на домик уговорить не смогла...(моей 3г2м)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.