Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#861
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Кристёна нам 1,2
вроде детям во дворе нравится, да и мой тянется
  • 0

#862
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ямайка, мы тоже вокруг такого ходили кругами (он кажется корейский), в итоге купили только качелю, скоро год как она у нас стоит, места занимает много, мы можем и забыть про нее, а можем сутки на пролет качаться. А еще мы видели подобный вариант, там тоже качеля, горка, а под горкой сделан домик. Тогда глаза горели, а сейчас бы точно не взяла.
  • 0

#863
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна нам 1,2
вроде детям во дворе нравится, да и мой тянется


тады само то, особенно сейчас, когда погода не лазально-качальная...Изображение
  • 0

#864
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Мы тоже себе покупали игровой комплекс(горка, качеля), для маленьких деток игрушка незаменимая. С 1,2 г самое то, такую взять. Мои очень любили по ней лазать, каждый день играют и не надоедает, и мышцы хорошо укрепляет. Сейчас правда мы ее увезли к бабушке, там места побольше, и когда приезжаем в гости, дети до сих пор лазают. Доче уже 4 г, и ей еще интересно. Вот такой у нас, я ни разу не пожалела что такую штуку купили, а если еще детки в гости придут, так с нее не слазят.
Изображение
  • 0

#865
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

хотела купить сыну комплекс типа этого
скажите мамы с опытом, кто-нибудь пользовался таким,
вот думаю, будет ребенок играть в нем, как вообще нужная вещь или может лучше домик какой-нибудь взять?
просто он еще много места занимает, не хотелось бы чтобы потом стоял для красоты
Изображение



О!!! У нас точно такойже тока без крыши!!! Покупали доче, когда ей было 1,2 - уже пол года на нем лазит (сейчас иногда по часу там возится, иногда по полдня к нему неподходит)... но мы уже менять - хотим на спортивный коплекс с канатами и прочим, тока все выбрать не могу ;) - не из чего в алмате выбирать!!!
  • 0

#866
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

В выходные купили Софьи вот такой конструктор:
Изображение
Она с удовольствием в него играет, да и мы тоже. ;)
Давно вокруг него ходили, искали нечто подобное, но подешевле. Не нашли. И купили этот.


Мы купили подобный тока китайский на барахолке с более мелкими деталями (доче на тот момент было 1,5) - пошло на ура, естественно фигуры не строит а собирает и прилепляет палочки друг другу, ну а шарики - просто хит ;)
  • 0

#867
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

хотела купить сыну комплекс типа этого
скажите мамы с опытом, кто-нибудь пользовался таким,
вот думаю, будет ребенок играть в нем, как вообще нужная вещь или может лучше домик какой-нибудь взять?
просто он еще много места занимает, не хотелось бы чтобы потом стоял для красоты
Изображение


А где такой продается?
  • 0

#868
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
и сколько стоит
  • 0

#869
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

тоже ищу, но пока ни чего не присмотрела

тоже ищу, но пока ни чего не присмотрела
  • 0

#870
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

[ А еще мы видели подобный вариант, там тоже качеля, горка, а под горкой сделан домик.

Ийна, а стоимость не помните?

тады само то, особенно сейчас, когда погода не лазально-качальная..

вот поэтому и хочу дома такой
тем болле зима на носу и грязно и холодно

О!!! У нас точно такойже тока без крыши!!!

почем купили если не секрет?

А где такой продается?

я в нете нашла
у нас еще на разведку не ходила ;) собираюсь
  • 0

#871
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
[quote name='Maik Vazovski' date='06.11.2008, 17:16' post='6882933']
Изображение
[/quote]

А где такой продается?
[/quote]
2г назад когда себе искали, точно такой видела(без крышки) в Адеме, он был где то в районе 24тыс тг.
  • 0

#872
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Они в прошлом году были в Армаде. но сейчас оттуда детский отдел убрали, поэтому где их искать не знаю. А стоили они от 12 это отдельно качеля, до 100 тысяч, в зависимости от размера, тот на который мы глаз положили стоил что то в районе 60 тысяч. Еще я усвоили, то что они все таки расчитаны на "корейских деток", т.е. миниатюрных. ;)
  • 0

#873
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Посоветуйте какие игрушки желательно покупть? нам 8 месяцев. Новыми игрушками играем день, от силы два. И все. Потом они лежат и пылятся. Дочка больше любит играть пультами, сотовыми телефонами и всякой посудой.

Сообщение отредактировал aigerochka: 06.11.2008, 20:47:38

  • 0

#874
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Посоветуйте какие игрушки желательно покупть? нам 8 месяцев. Новыми игрушками играем день, от силы два. И все. Потом они лежат и пылятся. Дочка больше любит играть пультами, сотовыми телефонами и всякой посудой.

полистайте тему, тут много информации
  • 0

#875
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

В детском мире и покупали, мелкие тоже понравились, но они для деток постарше и их родителей :eek:

все тоже хочууу, а вы случаем не последний забрали или у них было поступление?
  • 0

#876
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, по поводу СпортКомплексов... Мои подруги заказывали деревянные СК еще пару лет назад у одного дядьки, 235 23 08, зовут его Максим.

В общем, он выезжает на дом, замеряет, консультирует (совпадают ли наши желания с возможностями наших квартир и стен) и выстругивает всяко разно: и шведские стенки, и причиндалы в виде колец, трапеций, качелей.

качество приличное. Мы б у него заказали, но и сами с усами.

кажется, шведская стоит у него тыщ 20, а, Ласка?
  • 0

#877
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
[quote name='Kisk@' date='06.11.2008, 19:11' post='6884099']
[quote name='Maik Vazovski' date='06.11.2008, 17:16' post='6882933']
Изображение
[/quote]

А где такой продается?
[/quote]
2г назад когда себе искали, точно такой видела(без крышки) в Адеме, он был где то в районе 24тыс тг.
[/quote]

Где мы покупали - я уж сечас не помню- какой-то маленький магазинчик на виноградова (где-то ближе к концу :eek: ), но подобный видели в детском мире, причем по ценам они совпадали (порядка 30 тыс.) про адем и барахолку тогда не знали (тока-тока перехали) - а потому лучше всеж брать на барахолке - % 10 а иногда и все 20 сэкономите...
  • 0

#878
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девы, по поводу СпортКомплексов... Мои подруги заказывали деревянные СК еще пару лет назад у одного дядьки, 235 23 08, зовут его Максим.

В общем, он выезжает на дом, замеряет, консультирует (совпадают ли наши желания с возможностями наших квартир и стен) и выстругивает всяко разно: и шведские стенки, и причиндалы в виде колец, трапеций, качелей.

качество приличное. Мы б у него заказали, но и сами с усами.

кажется, шведская стоит у него тыщ 20, а, Ласка?


Спасибо за контакты - позвоним! Я уж тут разрабатываю доставку СК (железного с кучей пречиндалами) с России - дешевле выйдет :eek: . А то ждала-ждала у одних привоз - а они накрутили 200% на комплекс и продают, муж наотрез отказался брать с такой накруткой :-) , хотя они дешевле и симпатичней тех, что видили в магазинах :D
  • 0

#879
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
КАФ, ну мне очень нравятся именно деревянные СК. Приятные по ощущениям.

подруга купила дитю СК железный - тоже супер, компактный и удобный, 60 тыщ, там лестница, качеля, трапеция и кольца. Тоже вроде российский, она на барахолке брала.

но дерево мне лично больше по душе.
  • 0

#880
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
эти про которые я спрашивала еще удобны тем что легко складываются и собираются/разбираются, легкий материал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.